Гость
Статьи
Вы верите, что можно …

Вы верите, что можно захотев стать блогером и зарабатывать?

Откуда берутся блогеры и вобще медийные персоны? И откуда берутся им поддакилы несколько тысяч? Подтягиваются ещё люди, они видят что у человека написано несколько тысяч подписчиков, они его за это уважают. В тц можно купить себе все для блогера: круглую штучку-осветитель, на которую ставить телефон, герлянду на задний фон.. и начать снимать видео-только никому они не нужны. Все эти медийные персоны кем-то проплачены и выставлены и вся их био липовая, они много врут и ничего по сути не умеют, даже накраситься толком, это возмущает, хоть сам бери и снимай видео, но никому они не будут нужны, все хотят проплаченных. Нельзя возникать на них в комментариях к их видео-там заклюют их "фанаты", для них они звезды, красавцы, они не объективны.

Опрос
вы верите, что при желании можно заработать на блогерстве?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Где учат так "Понятно" излагать свои мысли?

Гость
#2

ну так проплати, если все так просто.

#3

У меня много подписчиков, ничего никому никогда не платила

#4

Если всю Мочу собрать
Действуя умело,
Можно Солнце обос_цать --
Вот бы зашипело...

Гость
#5

В наше время для этого ехилые вложения нужны на старте+коллаб с популярным блогером. С полного нуля останеетсь при нем же

Гость
#6
🧊 Seraphine

У меня много подписчиков, ничего никому никогда не платила

откуда они? я пробовала что-то делать, но нет подписчиков. все подписываются на "звезд"

Кто такая Элис?
#7

Раз это у кого-то получается, то да, значит можно. Те, у кого не получается, оправдывают это тем, что где-то все проплачено или что-то в этом духе. Как и в любой сфере. Пока человек считает, что денег не заработать - он и не заработает, пока считает, что любовь не встретить - и не встретит.

Если Вы думаете, что у Вас все получится, значит так оно и будет. Если Вам кажется, что у вас ничего не выйдет, — так и случится. И в том, и в другом случае вы оказываетесь правы.“
Генри Форд

#8
Гость

откуда они? я пробовала что-то делать, но нет подписчиков. все подписываются на "звезд"

Сами подписываются, находят в других соц сетях и подписываются

Гость
#9
🧊 Seraphine

Сами подписываются, находят в других соц сетях и подписываются

это шутка? кому нужны незнакомые люди? всем нужны "звезды", которых покажут по тв, которые в ютубе рекламируются.

#10

Вся эта Йобань мигом закончится, когда 220 Вольтий в розетке иссякнет. А это можЭт случиться на счёт "Раз". Молния чвакнет в ЛЭП. Чайка жЫрная и независимая сядет на провод. Спутник связи аборигены камнем собьют.
А больше я ничего не умею, даже Подтираться, извините...

Гость
#11
Гость

это шутка? кому нужны незнакомые люди? всем нужны "звезды", которых покажут по тв, которые в ютубе рекламируются.

не, подписываются не на людей, а на контент.

Гость
#12
Гость что в горле кость

Вся эта Йобань мигом закончится, когда 220 Вольтий в розетке иссякнет. А это можЭт случиться на счёт "Раз". Молния чвакнет в ЛЭП. Чайка жЫрная и независимая сядет на провод. Спутник связи аборигены камнем собьют.
А больше я ничего не умею, даже Подтираться, извините...

гы... никогда не жил за городом? там такое каждую неделю, и ничо, трындеть вконтактике и телеге про кровавый режЫм не мешает.

Гость
#13
Гость

не, подписываются не на людей, а на контент.

я ищу умных людей в ютубе, но среди блогеров нет таких, так кого нам смотреть? почему блогер должен быть фриком?

#14
Гость

гы... никогда не жил за городом? там такое каждую неделю, и ничо, трындеть вконтактике и телеге про кровавый режЫм не мешает.

Я Элисте пережЫл "Страшные 90-е", когда реально свет вырубали на пол-дня и воду любую на дней 5... В жару. И в пургу. И ничего. Я-то знаю как выжить, куда какать ходить, если смыть, допустим, нечем... А эти... Поколение Next, которое носки стирать не умеет... Им труднее всего будет... И доставки хрючева не станет. Так и замумифицЫруются в закаканых постелях...

Гость
#15

я так посмотрела что пишут "подписчики" "блогеров" наверно они проплаченные боты..

#16
Гость

это шутка? кому нужны незнакомые люди? всем нужны "звезды", которых покажут по тв, которые в ютубе рекламируются.

Не только

#17
Гость

я так посмотрела что пишут "подписчики" "блогеров" наверно они проплаченные боты..

Что натолкнуло вас на эти мысли?

#18

Что значит проплаченные? Конечно, надо вкладываться в PR, раскрутку. Естественным путем наращивать подписчиков можно, но долго, либо нужно реально создать что-то такое уникальное и взрывное. А так - делать годный контент, востребованный, развиваться, использовать все фишки продвижения.

Гость
#19

Сами блогеры могут, а вот их помощиники, менеджеры, всякие сторисмейкеры слабо верится, что они зарабатвыют в инстаграме столько же сколько и на прежней работе, но при этом сидя дома на диване.

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы