Гость
Статьи
Что дарят любовницам?

Что дарят любовницам?

Не женам а любовницам. Украшения, телефоны? А дарят ли им машины или квартиры?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то и дарит. С какой целью интересуешься?

Гость
#2

виллы, яхты, кабриолеты

Гость
#3

Квартиру и машину

Гость
#4
Гость

Кто то и дарит. С какой целью интересуешься?

ей не дарят вот ее и жаба давит!

Гость
#5

А может быть такое ,что любовнице вообще ничего не дарят ,кроме того ,что приходит на свидание с бутылкой вина и едой . Бывают такие любовницы ? мужичок так себе , больше самомнения и понтов чем толку .

Гость
#6

Не знаю ни одной любовницы, которой бы подарили машину или квартиру, откуда все эти истории берутся, непонятно. Это надо какого-то миллионера заарканить. А так, дарят романтические подарки-цветы, духи, белье, путешествия. А жене нужные: бытовую технику, деньги, приблуды для хобби.

#7

Меркантильным украшения, телефоны хорошие, сиськи, губы, не меркантильным- надежду на светлое будущее и невероятную любовь😏😜

Гость
#8

Машины, украшения,путешествия, телефоны и многое другое дарят любовницам.А вот квартиры или дом ни разу не слышала чтобы дарили. Может максимум коттедж или дачу(они как правило дешевле квартиры)
Обычно дарят женам квартиру или дом ,но не просто жене , а жене и детям.

Гость
#9
Гость

Не знаю ни одной любовницы, которой бы подарили машину или квартиру, откуда все эти истории берутся, непонятно. Это надо какого-то миллионера заарканить. А так, дарят романтические подарки-цветы, духи, белье, путешествия. А жене нужные: бытовую технику, деньги, приблуды для хобби.

Я знаю много любовниц которым дарили все что угодно почти ,кроме квартиры

Гость
#10
Гость

А может быть такое ,что любовнице вообще ничего не дарят ,кроме того ,что приходит на свидание с бутылкой вина и едой . Бывают такие любовницы ? мужичок так себе , больше самомнения и понтов чем толку .

Не бывает,такой любовник никому не нужен

Гость
#11
Гость

Я знаю много любовниц которым дарили все что угодно почти ,кроме квартиры

Ну класс, им можно только позавидовать.

Гость
#12
Дина

Меркантильным украшения, телефоны хорошие, сиськи, губы, не меркантильным- надежду на светлое будущее и невероятную любовь😏😜

😄😄

Сон
#13

Если статус то больге авто бюдежет класса не встречал,а в основном стандартый комплект.

Форум: Развлечения
Всего: 42 182 темы
Новые темы за все время: 33 036 тем
Популярные темы за все время: 15 572 темы