Гость
Статьи
Любимое время года

Любимое время года

Какое время года вы больше всего любите? И бывает ли вам грустно, как-то ностальгически что ли и тревожно одновременно, когда уходит лето и приходит осень? Заканчивается сезон беззаботности, впереди у детей новый учебный год. Тема просто поговорить.

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Люблю весну в апреле, когда солнца 🌞 становится больше и первая зелень появляется, и сентябрь, когда много фруктов, школьники не болтаются, на море сезон, а дома деревья одеваются «в золото»

Гость
#2

Ненавижу лето и зиму, самые тихие беспонтовые месяца, любимые это очень и весна

#3

Лето)) жара, моря, шашлыки) эх, кайф

#4

У меня любимое время года, это когда на форуме не создают тупые темы. Но такого не бывает - это фантастика.

Гость
#5

Я прошлой осенью почувствовала впервые тревожность… Какой то непонятный страх приближающихся холодов и что я совсем одна и не в безопасности. Как если маленького ребенка оставить одного в большом пустом доме в темноте, вот такое ощущение.

сайдтусайд
#6

осень.золотая

#7

Сентябрь октябрь

Линка
#8

Осень - моё любимое время года, чувствуется, что грядет ветер перемен и странно, что это время года с унылой порой и увяданием не ассоциируется вообще. Наоборот. Природа медленно потухает, но зато как красиво она уходит! Как в песне Меладзе "...красиво ты ушла из неё"... Природа как будто ДЫШИТ КРАСОТОЙ, будто надела самое красивое платье говорит: "Да, грядут морозы, деревья оголеют, листва опадет и иссушится, реки станут... но зато потом придет весна, надо пережить, обождать эти трудности" Люблю гулять в парке в бабье лето и ловить лицом солнышко, люблю прилипшие к мокрому от недавного дождика асфальту свежеопавшие листья. люблю идти по листве и высматривать самый яркий и самый большой кленовый лист. Одним словом ...осень :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы