Гость
Статьи
Какие …

Какие неэкранизированные книги, по вашему, должны экранизировать.

Хотелось бы ознакомится с экранной версией книги Стефани Майер - Химик, очень уж нравится. Хотя с другой стороны, страшишься, что сценарий выкинет значимый момент зачитанной мной до дыр книги. А это уж я восприму как личное оскорбление))).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не читаю книги, которые не дополняют лор компьютерной игры.

Гость
#2

Мне было бы интересно взглянуть на "Ведьмин век" Дяченко, даже были планы на это в 1997, но все как-то затухло

Гость
#3

А вообще я считаю, нужен спин-офф про Северуса Снейпа, это будет хайповее Локи в сто раз

Суходрищев
#4

Алесандр никонов Xуёвая книга. Есть такая. Там был сказ о попе и работнике его Елде.

Гость
#5

Недавно поймал себя на мысли, что неплохо было бы экранизировать кинговскую "Лори") Только чуть расширить сюжет, продолжить историю - могла бы получиться очень неплохая драма про возраст и все связанные с этим переживания и проблемы. Главное, по-прежнему оставить собаку в центре сюжета, как предмет, заставивший героя поменять взгляд на жизнь и выйти из апатии.

Гость
#6

Хроники Амбера. Было бы круто.

Гость
#7

Есть гениальная и эпическая книга по сравнению с которой всякие "Дюны" и "Звёздные войны" - детский сад.
Но она очень мрачная жёсткая. Видимо по этому не было ни одной её экранизации
Роман называется "Язва".

Гость
#8

Приключенческая история и" В поисках бриллиантов" Луи Буссенара

Гость
#9
Ваше Высочество

Я не читаю книги, которые не дополняют лор компьютерной игры.

Идиотик. )))

Гость
#10

Я бы Макса Фрая посмотрела бы. Еще по книгам Стивенсона,но на "современый лад",если модно так сказать.Еще люблю антиутопии,но,увы,книг по ним хороших мало,а фильмов вообще почти нет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 472 темы
Новые темы за все время: 33 297 тем
Популярные темы за все время: 15 662 темы