Гость
Статьи
Про Катю из …

Про Катю из Бандитского Петербурга (я в шоке)

Кто смотрел сериал БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ? Я в шоке с этой Кати. То с одним была, то с другим, то с третим изменяет. А как Сергей увидел кассету на которой она кувыркается с Олегом? Просто я в шоке. И главное что и в жизни таких женщин любят. 👎👎👎

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

мы тоже в шоке.

Гость
#3

Это называется social-proof.

Ясно вижу
#4

Это ее личное дело.
В войну по 3 мужа имели ... Один умер..
Другой..
А до Революции тем более)).
Ты неук!

Гость
#5

Так со всеми же серьёзные отношения были. С кем она просто так кувыркалась? Ни с кем. Что Вас шокирует? Что у женщин бывает несколько мужей?

Гость
#6
Гость

Так со всеми же серьёзные отношения были. С кем она просто так кувыркалась? Ни с кем. Что Вас шокирует? Что у женщин бывает несколько мужей?

Почему всегда найдутся те, кто оправдывает шалав?

Гость
#7

Ты *** штоле ?

Гость
#8
Гость

Почему всегда найдутся те, кто оправдывает шалав?

Вы что, настоящих шалав не видели? Героиня в этом фильме, наоборот, показана очень порядочной. В таком-то окружении.

Гость
#9
Гость

Вы что, настоящих шалав не видели? Героиня в этом фильме, наоборот, показана очень порядочной. В таком-то окружении.

Конечно-конечно! Девочка припевочка, которая скачет по фуям 🤣🤣🤣🤣

mu qing's worshipper
#10

Меня больше интересует, как они бы дальше жили всей компанией, если бы им удалось сбежать? Сын от Званцева у нее есть, от Челищева тоже будет ребенок. Одна большая шведская семья прям. Зачем она со Званцевым переспала, если не любила его, тоже не понятно. А любила она только Челищева, хоть и спала со всеми подряд))

Гость
#11
mu qing's worshipper

Меня больше интересует, как они бы дальше жили всей компанией, если бы им удалось сбежать? Сын от Званцева у нее есть, от Челищева тоже будет ребенок. Одна большая шведская семья прям. Зачем она со Званцевым переспала, если не любила его, тоже не понятно. А любила она только Челищева, хоть и спала со всеми подряд))

Я вообще не понимаю таких баб. Люблю одного но сплю с Васей с Петей с Колей с Димой. Это слабые на передок. Как говорится любовь любовью а писька то чешется у барышни. Я знаю таких куча девок. У меня знакомая есть, она уже лет 7 любит очень одного парня. Но при этом трахается налево и направо. Когда я у нее спросила, она говорит - нуууу мы расстались с ним 7 лет назад, я его люблю,но трахаться то хочется, че теперь никому не давать? 🤣🤣🤣 вот логика. Я не понимаю этого. Я если люблю то люблю. А эта Катя из сериала это вообще капец. Один ей ребенка заделал, второй заделал. За одним замужем, перед вторым ноги раздвигает. И главное Сергей ее прям таааак любит, особенно после просмотра кассеты где она трахается с Олегом 🤣🤣🤣 я этого не понимаю. Дикость какая то. А еще помню один мужик сказал Сергею что эта Катя баба. Назвал ее бабой. А Сергей его поправил, сказал -КАТЯ НЕ БАБА 🤣🤣🤣🤣 Ну-ну. Катя эталон женщин прям. Меня почему то это бесит. Хоть бы раз показали в сериалах порядочную женщину. Нет же, обязательно давалку.

Гость
#12

А я вот думаю, как можно любить Челищева? Ведь белый адвокат намного лучше, порядочнее, много для нее сделал. А Челищев хотел ее подставить.

Вондер Вуман
#13

просто для неё секс не равно любовь. Только физика и потребности.
Например, я очень сильно люблю пиццу, но, могу съесть и пельмешки, если придётся:)

Гость
#14

Да *** она

Гость
#15
Гость

А я вот думаю, как можно любить Челищева? Ведь белый адвокат намного лучше, порядочнее, много для нее сделал. А Челищев хотел ее подставить.

Челищев подставил Катю, посчитав, что она принимала участие в убийстве его родителей. Потом передумал, хотел приехать на место стрелки, но его задержали за превышение скорости и избили полицейские.

Гость
#16
Гость

Я вообще не понимаю таких баб. Люблю одного но сплю с Васей с Петей с Колей с Димой. Это слабые на передок. Как говорится любовь любовью а писька то чешется у барышни. Я знаю таких куча девок. У меня знакомая есть, она уже лет 7 любит очень одного парня. Но при этом трахается налево и направо. Когда я у нее спросила, она говорит - нуууу мы расстались с ним 7 лет назад, я его люблю,но трахаться то хочется, че теперь никому не давать? 🤣🤣🤣 вот логика. Я не понимаю этого. Я если люблю то люблю. А эта Катя из сериала это вообще капец. Один ей ребенка заделал, второй заделал. За одним замужем, перед вторым ноги раздвигает. И главное Сергей ее прям таааак любит, особенно после просмотра кассеты где она трахается с Олегом 🤣🤣🤣 я этого не понимаю. Дикость какая то. А еще помню один мужик сказал Сергею что эта Катя баба. Назвал ее бабой. А Сергей его поправил, сказал -КАТЯ НЕ БАБА 🤣🤣🤣🤣 Ну-ну. Катя эталон женщин прям. Меня почему то это бесит. Хоть бы раз показали в сериалах порядочную женщину. Нет же, обязательно давалку.

...вы так душевно обсуждаете придуманный образ, с не меньшем успехом можно обсуждать личную жизнь постового дяди Стёпы

Гость
#17
Гость

Я вообще не понимаю таких баб. Люблю одного но сплю с Васей с Петей с Колей с Димой. Это слабые на передок. Как говорится любовь любовью а писька то чешется у барышни. Я знаю таких куча девок. У меня знакомая есть, она уже лет 7 любит очень одного парня. Но при этом трахается налево и направо. Когда я у нее спросила, она говорит - нуууу мы расстались с ним 7 лет назад, я его люблю,но трахаться то хочется, че теперь никому не давать? 🤣🤣🤣 вот логика. Я не понимаю этого. Я если люблю то люблю. А эта Катя из сериала это вообще капец. Один ей ребенка заделал, второй заделал. За одним замужем, перед вторым ноги раздвигает. И главное Сергей ее прям таааак любит, особенно после просмотра кассеты где она трахается с Олегом 🤣🤣🤣 я этого не понимаю. Дикость какая то. А еще помню один мужик сказал Сергею что эта Катя баба. Назвал ее бабой. А Сергей его поправил, сказал -КАТЯ НЕ БАБА 🤣🤣🤣🤣 Ну-ну. Катя эталон женщин прям. Меня почему то это бесит. Хоть бы раз показали в сериалах порядочную женщину. Нет же, обязательно давалку.

Просто у вас очень( Очень-очень) слабая половая конституция! Практически фригидная вы, что уж там... Вот и не понять вам женщин с нормальными физиологическими потребностями!! И известный всем факт, о том, что ревность( просмотр Челищевым касеты, о которой вы пишите) - очень вожбуждающий и усиливающий сексуальное влечение, стимул- вам кажется дикостью!!!
Я тоже не понимаю таких фригидных и не нуждающихся в страстном, диком, необузданном, жестком сексе женщин, как вы! 🤷🏼‍♀️😉, хотя знаю о впшем существовании и имею объяснение, в чем ваша странность! 🤷🏼‍♀️ Вы ни сами кайфовать, ни дарить кайф не способны. Жалко вас, ущербных.

Гость
#18
Вондер Вуман

просто для неё секс не равно любовь. Только физика и потребности.
Например, я очень сильно люблю пиццу, но, могу съесть и пельмешки, если придётся:)

А секс - это и не равно любовь!!! Какое отношение физиологическая потребностью имеет к чувствам?? Конечно, объект любви хочется еще сильнее, и оргазмы с ним ярче. Но это совсем не обязательно!! Секс- это песнь песней!!! Процесс самодостаточный! 😇😇😇

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем
Предыдущая тема