Гость
Статьи
Кто утверждает, что …

Кто утверждает, что ездить на такси очень удобно?

У нас такси не лицензионная деятельность как за границей. Для многих это подработка временная или вчера он ещё на заводе работал сегодня в такси. Отсюда ньансов многих не знает и как добраться куда то без пробок тоже, да что там один раз парень аэропорта навигатор забивал.
Кого туда набирают непонятно, вон у блогерши которую муж убил за долги, он наркоман был он в такси разбил машину, то есть наркоманов тоже берут. А у меня время таки горит. Что за машина приедет и в каком состоянии не угадаешь. Я заказывала как то часто с одного сервиса так вот машины совсем разные приезжали. Опять таки водители такси это ещё в прошлом разводиловы на деньги и сейчас по максимуму пытаются, хотя им тарифы выставили. Нет иногда я нахожу такси удобным или необходимым. Когда я возвращаюсь поздно, или из аэропорта с вещами ехать, да и просто с вещами, и нет пртвязки по времени.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ктопв666
#1

а когда возвращаешься рано или не из аэропорта - пешком идешь?

Гость
#2

на такси ездить может быть не очень удобно. а вот ездить в такси очень даже удобно.

Гость
#3

А таскать грязные тяжеленные колеса от своей машины, стоять в очередях на шиномонтаж, мойку, платить за стоянку, за страховку очень удобно?

Гость
#4
Гость

А таскать грязные тяжеленные колеса от своей машины, стоять в очередях на шиномонтаж, мойку, платить за стоянку, за страховку очень удобно?

так у тебя шофер должен к машине личной прилагаться и механик. если у тебя на это денег нет, тогда и до личной машины ты еще не доросла.

Гость
#5

на тарифе Эконом так и есть, если брать тариф "Бизнес" или "Люкс" наверное, по другому? также, как новоиспеченная мамаша, беру иногда тариф "Детский", там водители кардинально отличаются от " Эконом", очень вежливые, один сказал что в месяц 100-120 имеет, ушёл в такси с другой работы, но нюанс-дети пищат и орут в поездках. Он мне рассказывал, что отбор и зп на разных тарифах разный. Насколько верить не знаю.

Гость
#6
Гость

на тарифе Эконом так и есть, если брать тариф "Бизнес" или "Люкс" наверное, по другому? также, как новоиспеченная мамаша, беру иногда тариф "Детский", там водители кардинально отличаются от " Эконом", очень вежливые, один сказал что в месяц 100-120 имеет, ушёл в такси с другой работы, но нюанс-дети пищат и орут в поездках. Он мне рассказывал, что отбор и зп на разных тарифах разный. Насколько верить не знаю.

Не верю что отбор разный. Ну в плане конечно что машина на тариф получше должна быть получше, а водитель так на первый взгляд не наркоман не противный. Один раз был водитель на вид как наркоман, лет 27 может было почему то подумалось пришел на дозу заработать, но не под кайфом был.

Гость
#7
ктопв666

а когда возвращаешься рано или не из аэропорта - пешком идешь?

К когда возвращаюсь рано еду на общественном транспорте вроде понятно для сооображающих

Гость
#8
Гость

Не верю что отбор разный. Ну в плане конечно что машина на тариф получше должна быть получше, а водитель так на первый взгляд не наркоман не противный. Один раз был водитель на вид как наркоман, лет 27 может было почему то подумалось пришел на дозу заработать, но не под кайфом был.

Вы каким такси пользуетесь? Рейтинг решает. Если вы в комфорте или комфорт+ встречаете хамло и наркоманов, то смените сервис, очевидно, что вас обманывают, если вы не видите разницы, либо, возможно, вы просто такая личность, у которой все хамло и наркоманы)))) а в детском тарифе яндекса реально водители очень хорошие, через одного с мультиками в подголовнике перед креслом, большинство сами отцы детей, поэтому максимально "в теме", чем можно и нужно помочь женщине с дитем.

Гость
#9
Гость

Вы каким такси пользуетесь? Рейтинг решает. Если вы в комфорте или комфорт+ встречаете хамло и наркоманов, то смените сервис, очевидно, что вас обманывают, если вы не видите разницы, либо, возможно, вы просто такая личность, у которой все хамло и наркоманы)))) а в детском тарифе яндекса реально водители очень хорошие, через одного с мультиками в подголовнике перед креслом, большинство сами отцы детей, поэтому максимально "в теме", чем можно и нужно помочь женщине с дитем.

Встречала неадекватов и не один раз, в Яндексе и Ситимобиле, на тарифе комфорт.

Гость
#10
Гость

Вы каким такси пользуетесь? Рейтинг решает. Если вы в комфорте или комфорт+ встречаете хамло и наркоманов, то смените сервис, очевидно, что вас обманывают, если вы не видите разницы, либо, возможно, вы просто такая личность, у которой все хамло и наркоманы)))) а в детском тарифе яндекса реально водители очень хорошие, через одного с мультиками в подголовнике перед креслом, большинство сами отцы детей, поэтому максимально "в теме", чем можно и нужно помочь женщине с дитем.

Какой рейтинг? Ехала в поезде на телефоне искала такси во Львове. Неудобно там ещё рейтинги просматривать возможно ещё и накрученые. Потом одну единственную форму заказа через инет нашла там цена мне показалась очень дорогой за 10 минут езды на эконом тарифе. Плбнула решила звонить первый номер в процессе разговора оборвали просто по второму не спрашивали эконом не эконом. Рейтинг это надо ещё час за компом сидеть вычитывать за это время я на маршрутке доеду куда надо

Гость
#11
Гость

Вы каким такси пользуетесь? Рейтинг решает. Если вы в комфорте или комфорт+ встречаете хамло и наркоманов, то смените сервис, очевидно, что вас обманывают, если вы не видите разницы, либо, возможно, вы просто такая личность, у которой все хамло и наркоманы)))) а в детском тарифе яндекса реально водители очень хорошие, через одного с мультиками в подголовнике перед креслом, большинство сами отцы детей, поэтому максимально "в теме", чем можно и нужно помочь женщине с дитем.

Ещё раз писала ва. Одно время после травмы ноги я передвигалась исключительно на такси. Выбрала одну фирму там подешевле было так вот приезжали совершенно разные машины и водители. Наркоманского вида давно был впрочем это ж мое личное мнение Я просто вижу наркоманов это профессиональное, помню как то в кампании обсуждалось что менты видят напитков и останавливают на улицах их для проверки я очень удивилась что оказывается другие люди не видят. Я в аптеке работала они за шприцами бегали или наркотой, а вот обычный человек нанимающий человека водителем в такси этого наверное не видит.

Гость
#12

Последний тоже полез с разговорами куда лечу я отмолчалась дала понять что не хочу отвечать, он не стал лезть конечно. В маршрутке водитель или пассажиры с такими вопросами точно не пристанут. А ещё видела ролик на Ютубе где девушка студентка жаловалась и даже засняла на телефон что водитель сначала порнуху на телефоне включил, там где навигатор только внизу поставил потом начал ее спрашивать когда она последний раз сексом занималась потом остановил машину и начал наяривать. И видно что не постановка служба такси называлась и занимали как она им звонила жаловалась там ей ответили мол мы очень сожалеем и вот вам скидка на следующую поездку.

Гость
#13

В стране должна быть хоть одна лицензионная служба как за границей, поэтому там и такси дорогое одни писали ах вот в Крыму такси дешевл вот в Италии. Так в Италии там лицензия она дорогушая и получив в наследство или купив ее водитель зарабатывает в основном только этим. Поэтому он профессионал, и дорожит ею боиться потерять, поэтому дрлчить не будет при клиентке точно менять цену в процессе поездки ездить на сломанной машине с неработающим ремнем безопасности и машины эти там контролируются службами государства как и если был пьяным или накоманил хоть раз лицензию отберут или не дадут.

#14

Было пару раз неадекватных, один из них вообще наркоман по ходу, больше тарифы эконом брать не стала, только комфорт, там и машины и водители нормальные, у меня эксецссов не возникало с ними, только иногда бывает машину надо ждать чуть дольше, но это редко

Гость
#15
Гость

Какой рейтинг? Ехала в поезде на телефоне искала такси во Львове. Неудобно там ещё рейтинги просматривать возможно ещё и накрученые. Потом одну единственную форму заказа через инет нашла там цена мне показалась очень дорогой за 10 минут езды на эконом тарифе. Плбнула решила звонить первый номер в процессе разговора оборвали просто по второму не спрашивали эконом не эконом. Рейтинг это надо ещё час за компом сидеть вычитывать за это время я на маршрутке доеду куда надо

В смысле? Вы о чем? Заказываете яндекс или убер, зачем что-то искать. Рейтинг у каждого водителя свой. Можно отказаться, если вам назначили водителя с рейтингом, который вас не устраивает. В комфорт в принципе априори не попадают водилы с низким рейтингом или жалобами. Если вы ставите 3 звезды и ниже, к вам водитель этот никогда не приедет больше.
Зачем изобретать велосипед? У меня неадеквашки не попадались в таких сервисах уже очень давно даже в экономе, а детский или комфорт тем более. Возможно, это зависит и от города, в моем большая конкуренция у таксистов (хотя и спрос очень высокий), но в любом случае тогда, это ваше субъективное мнение про неудобство.

Гость
#16
Гость

В смысле? Вы о чем? Заказываете яндекс или убер, зачем что-то искать. Рейтинг у каждого водителя свой. Можно отказаться, если вам назначили водителя с рейтингом, который вас не устраивает. В комфорт в принципе априори не попадают водилы с низким рейтингом или жалобами. Если вы ставите 3 звезды и ниже, к вам водитель этот никогда не приедет больше.
Зачем изобретать велосипед? У меня неадеквашки не попадались в таких сервисах уже очень давно даже в экономе, а детский или комфорт тем более. Возможно, это зависит и от города, в моем большая конкуренция у таксистов (хотя и спрос очень высокий), но в любом случае тогда, это ваше субъективное мнение про неудобство.

Я в Украине Убер есть. Яндекса нет. Там нет рейтингов водил есть рейтинги такси какие то. Неужели нельзя позвонить и заказать ещё каждый раз проверять рейтинги?
Я вообще к чему все эти люди утверждавшие что раз я на общественном транспорте езжу значит у меня денег нет.
Мне кажется рассказывать как прекрасно ездить на такси могут люди которые сами на нем не ездят, или ездят редко и им повезло с водителями.
Даже в стандарте никто их там не проверяет на наличие наркоты в крови следы какие то и ремонт машин. Все чем занимается эти фирмочки такси это сидят операторы и водителям передают заказыю зарегистрироваться в фирмочках может любой дурак или наркоман, они просто посредники передающие заказ. Раньше правда водители хоть на фирму ездили операторам подарки давали если хорошие заказы были как то общались их там хоть видели. Да что там алкаш тетин муж долго таксистом работал. Не пил пока на вызов ехал наверное, он иногда трезвый был работал на заводе,не пил беспробудно. Но побузивал он до состояния когда валялся перед домом многоэтажным не раз

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем