Гость
Статьи
Сегодня Международный …

Сегодня Международный день секса

Впервые День секса был внесен в международный календарь праздников и памятных дат в 2007 году с подачи ЮНЕСКО.
Идея празднования такого дня зародилась на форумах, местом празднования предложили Амстердам.
Именно там 30 ноября проводятся многочисленные парады и выступления. Во время таких мероприятий всех агитируют заниматься только безопасным сексом, а на улицах всем вручают соответствующие листовки и презервативы.
В этот день нет каких-то конкретных правил и ограничений. Главный лозунг праздника: «Экспериментируйте!». Поэтому для многих этот день является свободой от привычных рамок. Это не значит, что нужно активно заниматься извращенным сексом или участвовать в массовых оргиях.

Все события 30 ноября:
- Праздник неглиже
- Всемирный день домашних животных
- День держания хвоста трубой и носа морковкой
- Международный день юбки
- День вечной молодости
- День «Оставайтесь дома, потому что вы здоровы»
- Международный день компьютерной безопасности
- Всемирный день слонов «Слоноуин»
- День памяти всех жертв применения химического оружия
- Международный день «Города за жизнь»
- День ликвидатора (День саркофага) - день, когда официально было объявлено о сдаче в эксплуатацию саркофага — объекта «Укрытие» над разрушенным реактором Чернобыльской АС.
- День личного пространства
- Щедрый Вторник
- День банки для консервирования
- День мусса
- Григорий Зимоуказатель (Встреча Сивера, Предзимье)
Ваш выбор сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно отметить😇

Гость
#2

👉💩

Лентяй Диванушко
#3

Секса не существует.

Мужло подлое
#4

Большинство не отмечает

Гость
#5

Надеюсь, что когда-нибудь человечество будет отмечать международный день антисексуализма или всемирный день борьбы с сексом.

Гость
#6
Лентяй Диванушко

Секса не существует.

А я до 32-ух лет как идиот верил во всю эту ахинею и еще переживал, что якобы до сих пор «девственник». Теперь я конечно же осведомлен, что секс – это миф придуманный масонами и ничего более.

Казладоев
#7
✨Профитролька✨

Нужно отметить😇

Ударным сексом?

Гость
#8
Казладоев

Ударным сексом?

ты только ***на буквы можешь
старик 61 год. похотливый козлина

😄😄😄

Гость
#9

Мне пофиг, у меня его нет

Гость
#10

С утра уже отметила

Гость
#11

А если объединить день слонов и день секса что получится?

#12
✨Профитролька✨

Нужно отметить😇

Обязательно! Привет!

#13
Лентяй Диванушко

Секса не существует.

Мы ж не в СССР

#14
Мужло подлое

Большинство не отмечает

А зря))

#15
Гость

Надеюсь, что когда-нибудь человечество будет отмечать международный день антисексуализма или всемирный день борьбы с сексом.

А зачем?

#16
Гость

А я до 32-ух лет как идиот верил во всю эту ахинею и еще переживал, что якобы до сих пор «девственник». Теперь я конечно же осведомлен, что секс – это миф придуманный масонами и ничего более.

Кто сдал такую засекреченную информацию?

#17
Гость

Мне пофиг, у меня его нет

Другой праздник выбирайте 😉

#18
Гость

С утра уже отметила

Отлично 👍

Лентяй Диванушко
#19
Веселушка

Мы ж не в СССР

Да уж в СССР было проще. С нынешними женщинами каши не сваришь.

Гость
#20
Веселушка

Кто сдал такую засекреченную информацию?

https://youtu.be/Ov4j31649GI

Гость
#21
Веселушка

А зачем?

Хотя бы для того, чтобы достичь справедливости и поставить всех в одинаковые условие. В настоящее время огромному числу людей, особенно мужчин, сексуальные отношения абсолютно недоступны, что причиняет им страдания и является для них источником серьезных психологических проблем. Разве такое положение вещей нормально? Если секс будет недоступен одинаково для всех, то его отсутствие в этом случае не будет служить причиной формирования труднопреодолимых психологических комплексов и ощущения отчужденности и изолированности от общества.

Ниф Ниф
#22

Мой день))) побежал!

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем
Следующая тема