Гость
Статьи
Есть, кто не встречает …

Есть, кто не встречает НГ?

Вы бы хотели? Что стало причиной? Я вот впервые задумалась, чтобы вообще проигнорить праздник, но у меня это связано с домашней обстановкой и полным выгоранием. #новыйгод

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Миссис
#1

Я нет. Люблю этот праздник
Займитесь любимым делом, побудьте наедине с собой, мне помогает с выгоранием просто полежать в тишине в ванне с кучей пены , приглушить свет , оставить несколько ароматических свечей чтобы чуть освещали, и кайф😍и вообще посветите целый день самой себе занимайтесь в этот день то что вам нравится) главное чтобы никто вас не отвлекал
У всех в жизни происходит выгорание, но большенство с этим справляется по своему) удачи вам!

Люблю зиму
#2

Всё равно встречайте.
Хоть с одной бутылочкой вина или даже просто сока, с одной закуской и одной мандаринкой... но встречайте. А то и вовсе без стола, но с настроением. Выйдите на улицу и запустите снежок в небо
Планета сделала круг, это всё-таки событие.

#3

Работала я давным-давно, когда ещё студенткой была в колл-центре в ночь, 31 декабря. Звонков почти не было. Мы там, нашим дружным студенческим коллективом вовсю праздновали, шампусик, танцульки, все дела. И тут, за 5 минут до нового года, звонит какой-то her и начинает злобно и эмоционально оставлять жалобу на сотрудника. Так я и встретила новый год, выслушивая потоки клиентского хейта.

Мораль сей мысли такова: люди, можете не встречать НГ, но не мешайте другим.

Гость
#4
Миссис

Я нет. Люблю этот праздник
Займитесь любимым делом, побудьте наедине с собой, мне помогает с выгоранием просто полежать в тишине в ванне с кучей пены , приглушить свет , оставить несколько ароматических свечей чтобы чуть освещали, и кайф😍и вообще посветите целый день самой себе занимайтесь в этот день то что вам нравится) главное чтобы никто вас не отвлекал
У всех в жизни происходит выгорание, но большенство с этим справляется по своему) удачи вам!

В том то и дело, что я не могу себе это позволить. Даже выспаться не могу.

Гость
#5

Просто отдохните в этот день,у вас видимо был тяжелый период,так что позвольте себе самому сделать праздник,не обязательно это должно быть с фейерверками и взрывом счастья,тусовками и т.д,позаботьтесь о себе и поблагодарите себе,что смогли пройти весь этот путь в этом году.Ведь заставлять себя чём-то,что вам не хочется довольно токсичный вариант.

Гость
#6
Люблю зиму

Всё равно встречайте.
Хоть с одной бутылочкой вина или даже просто сока, с одной закуской и одной мандаринкой... но встречайте. А то и вовсе без стола, но с настроением. Выйдите на улицу и запустите снежок в небо
Планета сделала круг, это всё-таки событие.

Была бы одна, с удовольствием встрелила)

Люблю зиму
#7
Мурлыка

Работала я давным-давно, когда ещё студенткой была в колл-центре в ночь, 31 декабря. Звонков почти не было. Мы там, нашим дружным студенческим коллективом вовсю праздновали, шампусик, танцульки, все дела. И тут, за 5 минут до нового года, звонит какой-то her и начинает злобно и эмоционально оставлять жалобу на сотрудника. Так я и встретила новый год, выслушивая потоки клиентского хейта.

Мораль сей мысли такова: люди, можете не встречать НГ, но не мешайте другим.

Надо было его поздравить и сказать: Минуточку! Чокнусь с друзьями и потом продолжим!)

Терять же всё равно было нечего)))

Настя "Сафо"
#8

Мужчина как-то рассказывал: в канун НГ разругался с девушкой и желание праздновать НГ пропало. Всю новогоднюю ночь проспал: лёг в 22-00, проснулся 1 января около 9 часов утра.

Люблю зиму
#9
Гость

Была бы одна, с удовольствием встрелила)

А раз не одна - тем более встречайте).
Заведите там всех, покажите им, кто главная скрипка!))

#10

Я куплю пельмени и поиграю в Бумз.
Как 10 лет назад.

Гость
#11

Не встречаю уже давно.
Хотелось бы.
Причина - глобальное одиночество (1 на шарике).
Пару дней до НГ всегда тяжело (есть с чем сравнить).

Гость
#12
Люблю зиму

А раз не одна - тем более встречайте).
Заведите там всех, покажите им, кто главная скрипка!))

Хроническая усталость(

Гость
#13
Гость

Не встречаю уже давно.
Хотелось бы.
Причина - глобальное одиночество (1 на шарике).
Пару дней до НГ всегда тяжело (есть с чем сравнить).

На каком шарике?

Гость
#14
Настя "Сафо"

Мужчина как-то рассказывал: в канун НГ разругался с девушкой и желание праздновать НГ пропало. Всю новогоднюю ночь проспал: лёг в 22-00, проснулся 1 января около 9 часов утра.

У меня знакомая тоже легла спать. Правда, она учитель на пенсии и живёт одна. Весёлая энергичная дама, много друзей у неё. Удивила.

Гость
#15

А мне стали противны люди, не хочу вообще не с кем общаться кроме родных и близких. Ну перед Новым годом возможно увижусь с одной знакомой, которая не раздражает, посидим в ресторане. А сам Новый год буду дома с шампанским, с икрой и другими вкусностями и буду смотреть старые фильмы Золотого Голливуда и европейского кинематографа.

Гость
#16
Гость

А мне стали противны люди, не хочу вообще не с кем общаться кроме родных и близких. Ну перед Новым годом возможно увижусь с одной знакомой, которая не раздражает, посидим в ресторане. А сам Новый год буду дома с шампанским, с икрой и другими вкусностями и буду смотреть старые фильмы Золотого Голливуда и европейского кинематографа.

А я даже с родными и близкими не хочу общаться.

Гость
#17
Гость

Не встречаю уже давно.
Хотелось бы.
Причина - глобальное одиночество (1 на шарике).
Пару дней до НГ всегда тяжело (есть с чем сравнить).

Это не ваша тема? А то спишитесь с женщиной, тоже тоскует одна
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5550794/

Гость
#18

Есть, не хочу встречать.

Гость
#19
Гость

На каком шарике?

На земном

Баба Яга против
#20

Автор, НГ хоть встречай, хоть не встречай - он же всеравно прийдет:)

#21
Гость

На каком шарике?

На земном.земной шар.

Гость
#22
Гость

На земном

Ну да, долго соображаю) И друзей тоже нет?

Мужло подлое
#23

Тиха все! Читаю:

Кружимся, как снег под фонарём,
Падаем, надолго замирая.
Все мы друг когда-нибудь уснём,
В пригоршнях зимы родного края.

Гость
#24

Я не праздную. Живу в стране, где Новый год не отмечают.

Гость
#25
Мужло подлое

Тиха все! Читаю:

Кружимся, как снег под фонарём,
Падаем, надолго замирая.
Все мы друг когда-нибудь уснём,
В пригоршнях зимы родного края.

Растрогал😇

Гость
#26
Баба Яга против

Автор, НГ хоть встречай, хоть не встречай - он же всеравно прийдет:)

Вот да. Его можно спокойно проспать, если фейерверки не мешают. Меня стала раздражать эта суета. Ведь надо готовить стол, а я не хочу даже застолья. В гости бы пошла, но нет возможности.

Мужло подлое
#27
Гость

Растрогал😇

😌

Гость
#28
Мужло подлое

Тиха все! Читаю:

Кружимся, как снег под фонарём,
Падаем, надолго замирая.
Все мы друг когда-нибудь уснём,
В пригоршнях зимы родного края.

Какая прелесть!

#29
Гость

Ну да, долго соображаю) И друзей тоже нет?

Не знаю.я не автор комента про шарик.просто пояснила)

Гость
#30

Мы семьёй много лет не отмечали нг, то один стресс, то другой накапливался, прошлый год решили семьёй отметить, накрыли стол небольшой, думали, что проблемы останутся в старом году. Не тут - то было, все в новый 21 год перетащилось, одни проблемы на проблемах, уже сил нет что-то праздновать... В этом году ляжем спать.

Гость
#31
Гость

Мы семьёй много лет не отмечали нг, то один стресс, то другой накапливался, прошлый год решили семьёй отметить, накрыли стол небольшой, думали, что проблемы останутся в старом году. Не тут - то было, все в новый 21 год перетащилось, одни проблемы на проблемах, уже сил нет что-то праздновать... В этом году ляжем спать.

От «стола» проблемы не решаются. И каждый год все хуже и хуже.

Гость
#32
Гость

От «стола» проблемы не решаются. И каждый год все хуже и хуже.

Ну говорят же, как встретите новый год, так его и проведете.
Не работает такое оказывается.

Гость
#33
Гость

Ну говорят же, как встретите новый год, так его и проведете.
Не работает такое оказывается.

Никогда не верила в это, даже не пыталась.

Люблю зиму
#34
Гость

Не встречаю уже давно.
Хотелось бы.
Причина - глобальное одиночество (1 на шарике).
Пару дней до НГ всегда тяжело (есть с чем сравнить).

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5550096/#m81271872
На этой странице каждый на минуточку станет не одинок в новогоднюю ночь).

Гость
#35
Гость

А мне стали противны люди, не хочу вообще не с кем общаться кроме родных и близких. Ну перед Новым годом возможно увижусь с одной знакомой, которая не раздражает, посидим в ресторане. А сам Новый год буду дома с шампанским, с икрой и другими вкусностями и буду смотреть старые фильмы Золотого Голливуда и европейского кинематографа.

Как-то отравилась икрой, было так плохо, что думала доживаю последние часы......😢

Гость
#36
Гость

Как-то отравилась икрой, было так плохо, что думала доживаю последние часы......😢

Кстати икру вообще не покупаю. После репортажей о червях в непросоленной икре. Ну его нафрен за такие причём огромные деньги.

Люблю зиму
#37
Мужло подлое

Тиха все! Читаю:

Кружимся, как снег под фонарём,
Падаем, надолго замирая.
Все мы друг когда-нибудь уснём,
В пригоршнях зимы родного края.

Ну, тогда я тоже прочту. Извините ))

Желанный снег пушистыми шагами
Ко мне идёт, снежинками звеня.
Его целую я горячими губами
И чувствую, что он влюблён в меня.

Он обнимает плечи мне так нежно,
Тончайшей шалью укрывает стан.
И шепчет мне о том, что жизнь безбрежна,
Как самый тихий в мире океан.

И мы летим над городом, над полем,
И сверху видим всё. И обнимаем всех.
Как сладок миг! Как хорошо на воле!
Как кружит он, в меня влюблённый снег!

Гость
#38
Гость

Никогда не верила в это, даже не пыталась.

Да я особо тоже не верила, просто так достали проблемы, думала вот встретим новый год и заживём (нет).

Гость
#39
Гость

Да я особо тоже не верила, просто так достали проблемы, думала вот встретим новый год и заживём (нет).

Могу вас утешить лишь тем, что проблем хватает у многих ( болячки, смерти, деньги и т д ). Жизнь - боль,.

Василий
#40
Настя "Сафо"

Мужчина как-то рассказывал: в канун НГ разругался с девушкой и желание праздновать НГ пропало. Всю новогоднюю ночь проспал: лёг в 22-00, проснулся 1 января около 9 часов утра.

По-моему это один из лучших вариантов. Просыпаешься 1 января как огурец и можно сделать много полезного, пока остальные маются похмельем.

Я в лучшем случае через год отмечаю. Когда где-то компашка собирается и зовут. Но иногда не собирается, а искать специально или тем более к себе звать - на кой черт? Лучше выспаться или сериал какой-нить посмотреть, пока все заняты НГ и не будут тебя доставать.

Гость
#41
Василий

По-моему это один из лучших вариантов. Просыпаешься 1 января как огурец и можно сделать много полезного, пока остальные маются похмельем.

Я в лучшем случае через год отмечаю. Когда где-то компашка собирается и зовут. Но иногда не собирается, а искать специально или тем более к себе звать - на кой черт? Лучше выспаться или сериал какой-нить посмотреть, пока все заняты НГ и не будут тебя доставать.

Редкий случай, когда я с вами согласна.

Гость
#42
Гость

Могу вас утешить лишь тем, что проблем хватает у многих ( болячки, смерти, деньги и т д ). Жизнь - боль,.

Согласна.
Я лет до 25 вообще не понимала, почему люди ходят такие грустные и угрюмые, теперь понимаю...
Не одно, так другое навалиться и так по кругу всю жизнь(

Мужло подлое
#43
Люблю зиму

Ну, тогда я тоже прочту. Извините ))


Желанный снег пушистыми шагами
Ко мне идёт, снежинками звеня.
Его целую я горячими губами
И чувствую, что он влюблён в меня.

Он обнимает плечи мне так нежно,
Тончайшей шалью укрывает стан.
И шепчет мне о том, что жизнь безбрежна,
Как самый тихий в мире океан.

И мы летим над городом, над полем,
И сверху видим всё. И обнимаем всех.
Как сладок миг! Как хорошо на воле!
Как кружит он, в меня влюблённый снег!

Растопим лёд ⛄ Обнимашки 😊

Люблю зиму
#44
Мужло подлое

Растопим лёд ⛄ Обнимашки 😊

Обожаю обнимашки, рукопожимашки, улыбашки... и прочие приятные телодвижения 😍

Викусь
#45
Гость

Не встречаю уже давно.
Хотелось бы.
Причина - глобальное одиночество (1 на шарике).
Пару дней до НГ всегда тяжело (есть с чем сравнить).

Ну, что же вы не исправите это. Найдите себе пару, и весело шагайте вместе)) и праздники отмечайте)

Гость
#46
Гость

На каком шарике?

На Земном шарике.

Гость
#47
Гость

Это не ваша тема? А то спишитесь с женщиной, тоже тоскует одна
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5550794/

Я Вам признателен.

Гость
#48
Гость

Ну да, долго соображаю) И друзей тоже нет?

Нет.

Гость
#49
Полупокерша

Не знаю.я не автор комента про шарик.просто пояснила)

))

Гость
#50
Викусь

Ну, что же вы не исправите это. Найдите себе пару, и весело шагайте вместе)) и праздники отмечайте)

Да такое богатство не прильщает никого 🤷‍♂️

Следующая тема