Гость
Статьи
Почему перестали …

Почему перестали рассказывать анекдоты?

Жанр себя изжил? Анекдоты пропали где-то в 10-х годах с появлением интернет-фолклора.
Давайте сочинять анекдоты про вуман.ру. Пожалуй, начну:

Шёл ёжик по лесу, нашёл смартфон, идет дальше. Включает, там вуман.ру сразу на экране, идёт читает. Навстречу ему запыхавшийся олень.
- Ежик, ты телефон не находил?
- Нет, не находил, а что ты такой взволнованный?
- Да, жена, наверное, уже раз 10 звонила.
Олень убежал, ёжик идёт и думает и откуда у оленя работа в IT, три квартиры в Москве и жениться он не хочет. #анекдоты

Суходрищев
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему? регулярно слышу

Гость
#2

Еще один такой же смешной:

мужик купил шляпу, а она ему как раз.

Суходрищев
#3

Можно сходу много таких придумать.

Решили феминистки собрать форум, на тему, что Киркоров бьёт женщин, форум состоялся, участвовали 300 женщин.
Киркоров решил ответить тем же, и созвал форум-концерт по защите прав Киркорова, куда пришли 10 000 женщин, а на сцене три получили леща.

Гость
#4

Да ,потому что в магазинах есть еда.

Гром
#5

Привёл парень после ночной смены девушку в дом . Ну легли он её хорошенько отодрал , ей понравилось она и спрашивает , а сможешь ещё так повторить?
Он: смогу но только 15 мин нужно поспать
Она : так ложись спи
Он. Ты бери меня двумя руками за член и смотри на часы пятнадцать минут пройдёт ты руки распусти
Она так и сделала распускает руки ,он открывает глаза её перегнул обратно хорошо отодрал
Лежат отдыхают
Она : ещё так же сможешь ?
Он : смогу но 15 мин нужно поспать
Всё повторяется снова она руки распускает он глаза открывает её переворачивает и делает хорошо
Отдыхают
Она : а ещё сможешь так ?

Он: смогу

Она: а оно что - то помогает что я тебя за член держу ?

Он : нет просто ты первый раз у меня в доме так чтобы ничего не спиздила

Гость
#6

Я люблю анекдоты, часто захожу почитать. Но очень много всего повторяется и бывают вовсе не смешными. Но к моему удивлению, многие люди даже старые бородатые анекдоты не слышали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы