Гость
Статьи
Истории из жизни

Истории из жизни

Расскажите свои истории из жизни любые , скучно 😐

KATAN19
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Клоуны, на первый второй расчитайсь!) Сейчас мадам веселить будем.

#2
Добрый Самаритянин

Клоуны, на первый второй расчитайсь!) Сейчас мадам веселить будем.

Клоун Бим,клоун Бом 🤡)))

KATAN19
#3
Добрый Самаритянин

Клоуны, на первый второй расчитайсь!) Сейчас мадам веселить будем.

Я создала тренд , что бы все читали и делились своими историями , обсалютно любыми.. но если ты не можешь ничего больше сказать ,то проходи мимо )

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#4

выпил, закусил. голова не болит, полёт нормальный.

Гость
#5

Не сказала бы что история. Ситуация. Пишу как будто это я. Интересно услышать мнения.
Работаю водителем. У механика нет телефона (рабочего) есть только свой личный, то ли он сломался , то ли что не знаю.
И один говорит из водителей/бригадир: давайте скинемся рублей по 50-100 и купим ему телефон (нас же много)?!

2) (нас же много) давайье скинемс на подарок нашей ц

Гость
#6
Гость

Не сказала бы что история. Ситуация. Пишу как будто это я. Интересно услышать мнения.
Работаю водителем. У механика нет телефона (рабочего) есть только свой личный, то ли он сломался , то ли что не знаю.
И один говорит из водителей/бригадир: давайте скинемся рублей по 50-100 и купим ему телефон (нас же много)?!

2) (нас же много) давайье скинемс на подарок нашей ц

2) (из серии "нас же много") Давайте скинемся а подарок нашей сотруднице(та что создаёт графики/смены) , каждый по 500 рублей.

И у меня вопрос.
1) почему механику работники должны скидываться,когда предприятие должно выдавать телефон рабочий.
2) Я считаю что 500 рублей на подарок (день рождения) от каждого это много. Почему работник должен сдавать?! А не сдашь ты сразу -плохой человек.?

KATAN19
#7
Гость

Не сказала бы что история. Ситуация. Пишу как будто это я. Интересно услышать мнения.
Работаю водителем. У механика нет телефона (рабочего) есть только свой личный, то ли он сломался , то ли что не знаю.
И один говорит из водителей/бригадир: давайте скинемся рублей по 50-100 и купим ему телефон (нас же много)?!

2) (нас же много) давайье скинемс на подарок нашей ц

Ну по 50 -100 рублей можно скинуться )

Гость
#8
KATAN19

Ну по 50 -100 рублей можно скинуться )

Можно. Не так напряжно по 50-100. Но должен ли?! Может так каждому собирать?
Почему это должны делать сотрудники а не фирма?!

KATAN19
#9
Гость

Можно. Не так напряжно по 50-100. Но должен ли?! Может так каждому собирать?
Почему это должны делать сотрудники а не фирма?!

Это тоже верно ,вообще фирма работодателя должна обеспечить транспортом и связью. Но не все это делают. А что там за механик такой ,что не может сбее позволить купить телефон ? Купить деревяшку и все

Гость
#10
KATAN19

Это тоже верно ,вообще фирма работодателя должна обеспечить транспортом и связью. Но не все это делают. А что там за механик такой ,что не может сбее позволить купить телефон ? Купить деревяшку и все

Может принципиально не хочет покупать за свой счет. Возраст не знаю.

KATAN19
#11
Гость

Может принципиально не хочет покупать за свой счет. Возраст не знаю.

Скорее всего сам не хочет покупать.. за свой счет .. он получает свою зп ,вот пусть и покупает на свой счет )

Мужло подлое
#12

Заткнулись! Читаю:

Флакончик

На его письменном столе, рядом с чернильницей, стоял маленький пустой флакончик из-под духов, еще сохранивший внутри их слабый едва уловимый запах

Выло когда-то счастье, яркое как день. Оно было давно, очень давно, он уже не помнил, когда – от него оставалось только воспоминание – маленький пустой флакончик из-под духов.

Каждое утро он подходил к столу и вынимал из флакончика стеклянную пробочку, – нежный запах ласкал его обоняние, вспоминалась она и ее любовь – ведь это были ее любимые духи, – и казалось, что еще можно жить.

И вечером, вернувшись с работы, усталый, голодный и злой, опить подходил он к столу и опять вынимал из флакончика маленькую стеклянную пробочку – и снова нежный запах ласкал ею обоняние, он забывал усталость и голод, и всей душой отдавался воспоминаниям.

Точно в этом тонком слабом запахе, который мог чувствовать только он один была какая-то сила, дававшая радость его душе.

Он был глубоко несчастлив и одинок, но этот аромат, сохранившийся от его прошлого счастья, не давал ему отчаяться, призраком молодой и смелой любви стоял перед ним.

#13

Давай не буду 😉

Гость
#14
Гость

2) (из серии "нас же много") Давайте скинемся а подарок нашей сотруднице(та что создаёт графики/смены) , каждый по 500 рублей.


И у меня вопрос.
1) почему механику работники должны скидываться,когда предприятие должно выдавать телефон рабочий.
2) Я считаю что 500 рублей на подарок (день рождения) от каждого это много. Почему работник должен сдавать?! А не сдашь ты сразу -плохой человек.?

Почему все хотя быть такими хорошими за чужой счет?
Я вот например считаю что 500 руб. левому человеку это много, даже сотруднице в которой мы в одной компании, но и для "меня" она не сделала ничего хорошего, не ставит на нужный выход. Не многовато ли?! Это не хило так набирается сумма 500 рублей с каждого, если в коллективе 10-15 чел.

Мужло подлое
#15

* * *

Как-то утром, когда он только что ушел из дома, служанка вошла в его комнату, чтобы прибрать ее.

Стирая пыль со стола, она нечаянно задела рукавом маленький флакончик. Он упал и разбился в дребезги.

А вечером он застрелился.

KATAN19
#16
Шапокляк

Давай не буду 😉

А давай )

Мужло подлое
#17

Шалман молчит, *** читает:

Бархат

– Я тонко чувствую, и хочу изысканных ощущений. – сказал Матов и пошел на бульвар.

Так много женщин. но редко встречается среди них отвечающее тебе лицо…

– Пойдем…

Дребезжат колеса извозчичьей пролетки, и под их нестройный И трескучий аккомпанимент звенит в его душе меланхолически-музыкальные мечты, ласковые ожидания.

Как нежна и чиста должна быть любовь.

Тело женщины – как нежный бархат едва пробившейся весенней травы, мягко-ласкающий зеленый бархат. В страстных объятиях вдыхаешь неуловимый аромат молодой зелено-расцветающей жизни, благоухание первых солнечных мгновений…

О, любовь, ты – свята, ты – благословение нашей темной жизни!..

Дребезжат колеса, меланхолически нежно звенят одинокие мечты…

…Не совсем чисто в номере, но это ни чего: лишь бы расцвела любовь!..

Ощущения любви должны быть изысканно-тонки и нежны: без них одинокий покой, – темно и пусто в жизни, пусто как в комнате, в которой нет никого, нет ничего – одни голые безмолвные стены…

Они пили. Пили и ели. Еще пили.

Потом…

– Ну, миленький?..

– Погоди. Есть тут бархат? Я хочу сначала погладить его рукой, и тогда… Он такой мягкий, нежный, как молодая весенняя травка. Красивое тонкое ощущение: я тонко чувствую.

– Здесь нет бархату: дешевый номер.

– Ах, нет бархату. Ну, я не могу, я не могу. Я ухожу. Я не могу без бархату.

Он ушел, грустный, точно обиженный чем-то:

– Как все пошло в жизни!..

Было темно и пусто на улице. Он шел немного пьяными, неверными шагами, и грустно умирали в его душе одинокие музыкальные мечты.

И где-то за чужими незнакомыми окнами, кто-то играл меланхолический нежно-умирающий вальс.

Он шел – слегка пошатываясь.

Бормотал.

Мужло подлое
#18

Дайте бархат потрогать! 😄

Гость
#19
Гость

2) (из серии "нас же много") Давайте скинемся а подарок нашей сотруднице(та что создаёт графики/смены) , каждый по 500 рублей.


И у меня вопрос.
1) почему механику работники должны скидываться,когда предприятие должно выдавать телефон рабочий.
2) Я считаю что 500 рублей на подарок (день рождения) от каждого это много. Почему работник должен сдавать?! А не сдашь ты сразу -плохой человек.?

Жаль мало ответов. Почитала бы. Кто что думает.

Форум: Развлечения
Всего: 42 511 тем
Новые темы за все время: 33 329 тем
Популярные темы за все время: 15 673 темы