Гость
Статьи
Интуиция. Как я это …

Интуиция. Как я это поняла?

На протяжении 3-х лет часто из своего окна видела стоящую напротив моего дома машину, я бы не предала этому значения, потому что машины там стоят всегда и разные, но эта как то в глаза бросается ибо оранжевого цвета и стоит там каждый день. Как не выгляну стоит. И так спустя 3 года, недавно я подумала, почему я не разу не видела (предположительно хозяйку) этого автомобиля. И тут представьте, не успела подумать, смотрю на следующий день в окно. Идет девушка в белом пальто и белых сапогах, блондинка, и у меня молниеносно возникает мысль: о, вот она! Прикиньте. И она реально направляется к авто и садиться в него. Как я это поняла??? #Интуиция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

считала из информационного поля

#2
квадратный трехчлен

считала из информационного поля

+++ Что-то типа того.

Вакцинатор табуреток
#3

ты ду ра набитый. эта пыл я в рапочей адежда. и эта мой камаз стоиль там. я фсигда там иго ставиль. харош в акно таращиль сваи глаза у тебя макарон на плита сгорель.
я тфой дом труба шаталь

Гость
#4
квадратный трехчлен

считала из информационного поля

А подробнее?

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Что-то типа того.

Как вы это понимаете?

#6

Просто мысль о том, что вы ее не видели, включила ваше внимание по отношению к ней, и вы сразу ее увидели. В человеке есть система органов, которая отсеивает более 90% входящей инфы (иначе мозг будет перегружен, есть кстати, такое заболевание) и решает, что именно будет замечено. Скорее всего, вы краем глаза не раз видели, как она подходила к машине, но тогда голова была занята чем-то более важным.

#7
Гость

Как вы это понимаете?

Мы сами не знаем, автор. На меня несколько раз в жизни спускалось такое понимание сверху - я это четко отслеживала. Понимание же других вещей надо заслужить - надо думать, думать мучительно, очень стараться и пробивать тему непонимания буквально своей головой как скорлупу. И тогда опять же приходит понимание. Обычно его называют озарением. С бытовой точки зрения я могу объяснить это так.

Гость
#8

интуция это способность замечать/улавливать многие не очевидные моменты/факторы, автоматически извлекать из всего увиденного и услышанного когда то нужную информацию, сопоставлять ее и делать выводы

#9

Вообще...не реально...эстрасенс!!!!
Я в шоке!

Гость
#10

возможно вы ее видели хотя бы раз, но мозг был в прострации и вы ее не запомнили. А когда увидели вновь уже знали что это она тк мозг вспомнил. такое бывает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы