Гость
Статьи
Наткнулась на блог …

Наткнулась на блог одного индуса

Недавно листала ютуб и наткнулась на блог одного молодого индуса, посмотрела несколько видео и поняла, что я ему завидую. Он молодой парень, живёт в бедной индийской деревне, работает, вечером с друзьями идет на речку. И там такие виды! Там нет этой ужасной тусклой зимы, постоянно солнце. Нет этих угнетающих многоэтажек, только маленькие дома. Да, плохо с деньгами и медициной, но сама жизнь там крутая. Не думаю, что он голодает, уж на хлеб заработать можно. Я богаче его раз в 20, живу в подмосковье и все, что я вижу - унылые сугробы, пятиэтажки и пятёрочка. Это моя повседневность. А этот парниша видит регулярно солнышко и речку. Он счастливее меня.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не крутая там жизнь,картинка крутая,с этим соглашусь.

Гость
#3

По видео просто запахи не передаются. Там повсюду страшная, невыносимо чудовищная вонь, очень плохой и вредный воздух из-за выбросов, как и вода, на улицах повсюду мусор и нечистоты, с едой антисанитария. Индия - одно из самых отвратительных мест на земле, даже если на картинке что-то может выглядеть красиво. У меня так было с Марокко. Казалось бы, ну такая красота, а приезжаешь реально - в городах стоит чудовищный смард от ослиного дерьма, бензина и каких-то дубильных веществ для шкур. От него сразу выворачивает наизнанку. И никакая природа и красивая картинка не спасают.

Гость
#4

Так знакомьтесь, едьте туда жить. Думаю проблем с замужеством не будет.

Злая Волшебница
#5

Я вас понимаю, полгода этого зимнего кошмара

Гость
#6

Почему не Карибы ))) Там хоть цивилизация

Василиса
#7

А ещё как там воняет, сколько мусора и какие там тараканы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы