Гость
Статьи
Кто то покупал такую …

Кто то покупал такую штуку?

Люблю раз в месяц или два покурить кальянчик, но сейчас нет возможности поставить его. Знаю что сейчас появились электронные сигареты. Спрашивала у двух молодых девчонок на работе о этой штуке, но толком ничего не узнала. Сами курят и не знают чего. Узнала только что называются они hqd и примерную цену. Говорят вкусно курить, разные вкусы, зависимость не вызывает по их мнению. Девушки есть ли среди вас кто курит hqd или что то подобное, что можете сказать об этой штуке?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одноразовые вейпы.
Бывают разных фирм, мне больше нравятся еlfbar.
Содержат никотин, поэтому конечно же вызывают привыкание и довольно быстро.

#2

Зависимость вызывают. Как любой продукт содержащий никотин.

Екатерина
#3
Гость

Это одноразовые вейпы.
Бывают разных фирм, мне больше нравятся еlfbar.
Содержат никотин, поэтому конечно же вызывают привыкание и довольно быстро.

Я так и думала, а то мне говорят, их не хочется курить. А какие ощущения от вдыхания?

#4
Екатерина

Я так и думала, а то мне говорят, их не хочется курить. А какие ощущения от вдыхания?

Понятия не имею. Я не курю.

#5

Никакая "электроника" не заменит кальян, потому что в дыме кальяна изрядно много СО (угарный газ), который собственно и ведет к эффекту торможения и расслабления.
А в электронных штуках или ничего или никотин, воздействие которого легко нагуглить, но в первую очередь он - стимулятор.

Яна
#6

Расслабляет мягко, все молодые девчонки на работе с этими штучками, но я курю сигареты и их не брошу

Форум: Развлечения
Всего: 41 293 темы
Новые темы за все время: 32 303 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем