Гость
Статьи
Американские мужчины …

Американские мужчины восхищаются

Американцские мужчины восхищаются красотой военной техники созданной русскими мужчинами. Их часто некрасива. Они не знают, как выглядят их военные корабли.

Американская организация Military Connection — сообщество военнослужащих и ветеранов ВС и ВМС США — опубликовала на своём сайте поздравление с Днём основания флота, который ежегодно отмечается в Штатах 13 октября. Однако в поздравительной открытке, прилагавшейся к новости на сайте, сотрудники ресурса американских ветеранов показали не американский корабль, а фото российского противолодочного проекта 1155.

Второй случай.

2019 Конгрессмен-республиканец Брайан Маст поздравил ВМС США с годовщиной основания, сопроводив пост фотографией российского ракетного крейсера «Петр Великий». На скриншоте, опубликованном Брауном, подпись: «С днем рождения, ВМС США! Все мужчины и женщины, которые обеспечивают безопасность наших вод, мы благодарим вас»

Викинг
6 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

Конфуз американцев с русским кораблем противолодочного проекта 1155. https://politexpert.net/264011-voennyi-flot-ssha-pozdravili-otkrytkoi-s-rossiiskim-bpk-vice-admiral-kulakov

Конфуз американцев с эсминцем Петр Великий https://lenta.ru/news/2019/10/14/petr/

Викинг
#2

Смотрите 3-х минутное видео про это https://www.youtube.com/watch?v=WvQKlN8gT64

#3

Я долго, ждал тебя, Избранный!

Гость
#5
RZM

Я долго, ждал тебя, Избранный!

Иди за белым кроликом.

#6

Хорошая информация

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы
Предыдущая тема