Гость
Статьи
Cпиртные напитки

Cпиртные напитки

Уже давно было доказано на практике, что алкоголь выводится из организма человека через двадцать один день... То есть никогда. Сами посудите, как тут можно устоять, если современный алкогольный рынок пестрит различными спиртосодержащими творениями в ярких, броских бутылках. Человек пил еще много-много тысячелетий назад и продолжает пить до сих пор. Главное здесь — не переусердствовать, иначе последствия могут оказаться не самыми благоприятными. Но каждый, как говорится, отвечает за себя, а я лишь в сотый раз напомню нашим уважаемым читателям, что «чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью». Мои однокурсники часто шутили, что если бы их отчислили из университета, то они запросто смогли бы сдать все бутылки из-под спиртного и поступить на платное отделение. К счастью, ничего подобного не случилось, однако сегодня не об этом! С того момента, как человек впервые додумался до создания алкогольного напитка, он продолжает мыслить в этом направлении и производить все новые и новые алкогольные шедевры в невероятно большом количестве. #алкоголь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подводка под рекламу к-нить гумна?

ВитасБУритос
#3

люблю самогон

Гость
#4

А лет вам 20+/-. Яркие упаковки :) прям завидно, сколько ещё чудных открытий вас ждёт. Действительно годных напитков крайне мало. И я не про коньяк Луи трэз

Гость
#9

Выходит , я не просыхаю ?

Гость
#10

Ну да, человечество само создало себе проблему пагубных привычек в виде алкоголя, курения, теперь думают как отказаться от них.

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема
Предыдущая тема