Гость
Статьи
Почему лично вы завели …

Почему лично вы завели инстаграм? Или почему люди ведут инстаграм?

Почему люди заводят *** ?
В чём повальное стремление выставлять всё то что должно быть сокрыто или хранится в личных альбомах, абсолютно перед всеми на показ? Почему люди не подбигают к какому нибудь бомжу маргиналу на мусорке со своим альбомом где он/она со своим любимым человеком или мамой и не начинает эму это показывать. Но в сети это совершают и куда большиму количеству людей, абсолютно всем, и куда более откровенные моменты. Разве это не патология? Для того чтобы делится своими моментами жизни с друзьями и поддерживать общение есть другие средства.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю. Наверно, от комплекса неполноценности

#2

Я изначально фото вк кидала, когда инсты не было даже, потом появилась ***, захотелось там зарегаться, так и подсела.

Гость
#3

чойта должно быть сокрыто? зачем такую красоту скрывать?

Гость
#5
Гость

чойта должно быть сокрыто? зачем такую красоту скрывать?

Вас могут выследить, с абсолютно разными целями, воспользоваться вами, воспользоваться против вас вашей информацией, ограбить ваш дом. Как преступники так и службы полиции которые тоже часто задействованы в преступных организациях будут использовать всю эту информацию против вас, не говоря уже о том что так маньяки выбирают своих жертв, и они видели уже и ваше тело и где вы живёте и весь ваш образ жизни, втереться в доверие и обвести вас вокруг пальца будет легче простого.
Или вы разведетесь потерпите банкротство, тоже будете снимать насколько ваш образ жизни изменился и показывать это всем? А все те моменты жизни где вы запечатлены вместе будете наспех стирать? Риторический вопрос

Гость
#6
Гость

Вас могут выследить, с абсолютно разными целями, воспользоваться вами, воспользоваться против вас вашей информацией, ограбить ваш дом. Как преступники так и службы полиции которые тоже часто задействованы в преступных организациях будут использовать всю эту информацию против вас, не говоря уже о том что так маньяки выбирают своих жертв, и они видели уже и ваше тело и где вы живёте и весь ваш образ жизни, втереться в доверие и обвести вас вокруг пальца будет легче простого.
Или вы разведетесь потерпите банкротство, тоже будете снимать насколько ваш образ жизни изменился и показывать это всем? А все те моменты жизни где вы запечатлены вместе будете наспех стирать? Риторический вопрос

где ж взять таких умных маньяков-то... я б сама такому дала.
спецслужбы ты заинтересуешь, только если наркотой торгуешь или экстремистской деятельностью промышляешь. и правильно, ибо нефиг.

Гость
#7

авторша, существует отложенный постинг, можешь до конца жизни фоток наснимать, и они будут размещаться там каждый день совершенно без твоего участия.

#8

Я там зарабатываю деньги. Ну и фотоальбом веду личный )

Гость
#9
Вау🐈

Я там зарабатываю деньги. Ну и фотоальбом веду личный )

Скажите, вы счастливы в браке?

#10
Гость

Скажите, вы счастливы в браке?

Очень

Гость
#11
Вау🐈

Я там зарабатываю деньги. Ну и фотоальбом веду личный )

Если да, то к чему вам внимание со стороны остальных мужчин? Или вы хотите насобирать себе любовников и в тайне изменять мужу? Ну тогда да, тогда смысл вести *** есть, если подходить с таких позиций.
Или доказать кому-то что-то что мол вот вы такая красивая, всё мне завидуйте, по настоящему счастливые люди таким не занимаются. Только полностью закомплексованный личности, подверженные стадному инстинкту, делай как всё, и с полным отсутствием зачатков мозга.
( К вам это не относится, на свой счёт не принимайте)

#12
Гость

Если да, то к чему вам внимание со стороны остальных мужчин? Или вы хотите насобирать себе любовников и в тайне изменять мужу? Ну тогда да, тогда смысл вести *** есть, если подходить с таких позиций.
Или доказать кому-то что-то что мол вот вы такая красивая, всё мне завидуйте, по настоящему счастливые люди таким не занимаются. Только полностью закомплексованный личности, подверженные стадному инстинкту, делай как всё, и с полным отсутствием зачатков мозга.
( К вам это не относится, на свой счёт не принимайте)

Эм... А при чем тут какие-то мужчины?)

Гость
#13
Гость

Если да, то к чему вам внимание со стороны остальных мужчин? Или вы хотите насобирать себе любовников и в тайне изменять мужу? Ну тогда да, тогда смысл вести *** есть, если подходить с таких позиций.
Или доказать кому-то что-то что мол вот вы такая красивая, всё мне завидуйте, по настоящему счастливые люди таким не занимаются. Только полностью закомплексованный личности, подверженные стадному инстинкту, делай как всё, и с полным отсутствием зачатков мозга.
( К вам это не относится, на свой счёт не принимайте)

Разве не так? Чем вы это ещё обоснуете? Какие ещё могут быть причины кроме этих?
Раз не согласны (судя по пальцу)
Если вы любите мужа и счастливы то к чему вам ***, или вы так сильно хотите кому-то что-то доказать? Это глупо

Гость
#14
Вау🐈

Эм... А при чем тут какие-то мужчины?)

Уклонение от ответа со скобочкой, признак того что вас спалили с поличным, мрямо в розовых *** когда ты там с любовником развлекалась. Причем тут мужчины, хотела бы чтобы у твоего мужа тоже было 2 милионна подписчиц в ***, и показал всем какое у него шикарное тело вышло этим летом?) Уверен ему тоже есть что показать
(И сразу выбор появится на случай чего или выходных, поэтому я и говорю что если человек счастлив с человеком то ему незачем этим заниматься и кому-то что-то доказывать показывая всем как он живёт, а чтобы поделиться моментами с друзьями есть другие средства. Разве вы можете раздабиться зная что сейчас вас фотографирует не потому что вам весело, или запомнить момент, а чтобы выставить это на всеобщее обозрение, абсолютно всем, в том числе и вашим врагам и что разве вы сможете раздабиться в такой момент или получать истинное удовольствие от проведения времени с друзьями? Я лично нет, и у меня нету никакого желания с людьми которые занимаются подобной ерундой, они всё желание отбивают с ними общаться подобными действиями. Поэтому если я узнаю что девушка ведёт *** для меня это сразу ПОКА
) ☺️

#15
Гость

Уклонение от ответа со скобочкой, признак того что вас спалили с поличным, мрямо в розовых *** когда ты там с любовником развлекалась. Причем тут мужчины, хотела бы чтобы у твоего мужа тоже было 2 милионна подписчиц в ***, и показал всем какое у него шикарное тело вышло этим летом?) Уверен ему тоже есть что показать
(И сразу выбор появится на случай чего или выходных, поэтому я и говорю что если человек счастлив с человеком то ему незачем этим заниматься и кому-то что-то доказывать показывая всем как он живёт, а чтобы поделиться моментами с друзьями есть другие средства. Разве вы можете раздабиться зная что сейчас вас фотографирует не потому что вам весело, или запомнить момент, а чтобы выставить это на всеобщее обозрение, абсолютно всем, в том числе и вашим врагам и что разве вы сможете раздабиться в такой момент или получать истинное удовольствие от проведения времени с друзьями? Я лично нет, и у меня нету никакого желания с людьми которые занимаются подобной ерундой, они всё желание отбивают с ними общаться подобными действиями. Поэтому если я узнаю что девушка ведёт *** для меня это сразу ПОКА
) ☺️

У нас закрытые странички для самых близких )
Что у вас в голове?)

#16
Гость

Разве не так? Чем вы это ещё обоснуете? Какие ещё могут быть причины кроме этих?
Раз не согласны (судя по пальцу)
Если вы любите мужа и счастливы то к чему вам ***, или вы так сильно хотите кому-то что-то доказать? Это глупо

Я там деньги зарабатывю и веду фотоальбом для друзей )

Гость
#17
Вау🐈

У нас закрытые странички для самых близких )
Что у вас в голове?)

Я про тех у кого открытые, по несколько тысяч подписчиков)
Вот поэтому и интересно что у них в голове
Поэтому и задался вопросом для чего это всё

Гость
#18
Вау🐈

Я там деньги зарабатывю и веду фотоальбом для друзей )

Хорошо, если закрытая вы оправданы

#19
Гость

Хорошо, если закрытая вы оправданы

Вот спасибо!!!

#20

слежу за парнем

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем