Гость
Статьи
Почему люди не лайкают …

Почему люди не лайкают фото?

Знаю, что тема странная. Но мне правда это непонятно. Почему у многих при таком же количестве просмотров записи в вк (допустим 800 просмотров) по 60 лайков, а у меня в два раза меньшеНе подумайте что я мелочная, интересно ваше мнение))Неужели чем лучше фото, тем меньше его оценивают? Если что мои фото качественные, снятые в нормальных локациях (рестораны и прочее), не дома у бабули на фоне ковра. #фото

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В данном вопросе, решает не локация.

#2

Не цепляют, видимо, ваши качественные фото

Гость
#3

Так снимитесь на фоне ковра , обсуждений будет больше и лайков, возможно ) вам , в принципе, эти лайки зачем?

Гость
#4
Тоже Тролль

В данном вопросе, решает не локация.

И локация тоже. Виды праздной жизни не каждый оценит.

Гость
#5

Зачем Вы ввставили фото ?

Гость
#6

Меня не парит количество лайков, но да, мне знакома эта ситуация. Бывало, делала репост записи. 1000 просмотров - 1 лайк

#7
Гость

Так снимитесь на фоне ковра , обсуждений будет больше и лайков, возможно ) вам , в принципе, эти лайки зачем?

Пи&ец. Народ с соцсетями помешался🤣🤣🤣 вместо того чтобы уроки учить, они фото выставляют из ресторанов🤣 Смысл жизни- чтобы их лайкнули🤦🤦
Жееесть.
Деградируем, товарищи, ура.

Остановите землю, я сойду.

Гость
#8

А все ж другие фоткаются на фоне бабулиного ковра, одна ты такая *** фифа идеальные фоны подбираешь🤦‍♀️
Вообще, ты нахрен никому не всралась, видимо, ничего удивительного

Гость
#9
Дельта

Пи&ец. Народ с соцсетями помешался🤣🤣🤣 вместо того чтобы уроки учить, они фото выставляют из ресторанов🤣 Смысл жизни- чтобы их лайкнули🤦🤦
Жееесть.
Деградируем, товарищи, ура.

Остановите землю, я сойду.

Ну так иди и учи свои уроки, школота ссаная
А другим не указывай, что делать

Форум: Развлечения
Всего: 41 800 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем