Гость
Статьи
Есть ли среди вас …

Есть ли среди вас здесь на форме те, которые ведут свой канал

Всем привет! Дорогие форумчане, есть ли среди вас здесь на форме те, которые ведут свой канал на ютубе? И если да, то на какую тематику? Пришла мне идея в голову в качестве подработки - снимать, например, котика своего. Кто что думает об этом? С интересом почитаю все ответы или советы. Заранее всем спасибо.

Королева Марго
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой площадке канал ? Ютуб ? Думаю для Ютуба одного котика будет мало

Королева Марго
#2
Гость

На какой площадке канал ? Ютуб ? Думаю для Ютуба одного котика будет мало

Спасибо за ответ - а почему 1 котика мало для заработка?

#3

Дело было вечером, делать было нечего.
Пару лет назад, я снял как то пару роликов на тему оригами :) Сложил пару фигурок.
А перед новым годом, ещё в тик токе роликов 30 поснимал, под чужие звуки. Народ немного смотрел, лайки ставил.

Но я это делал просто так.
Приходило вдохновение, мол хочу что то творческое поделать, вот и делал.

Гость
#4
Максим

Дело было вечером, делать было нечего.
Пару лет назад, я снял как то пару роликов на тему оригами :) Сложил пару фигурок.
А перед новым годом, ещё в тик токе роликов 30 поснимал, под чужие звуки. Народ немного смотрел, лайки ставил.

Но я это делал просто так.
Приходило вдохновение, мол хочу что то творческое поделать, вот и делал.

А нужно было делать оригами голым)) Тогда бы сразу мульон просмотров 😜

Королева Марго
#5
Максим

Дело было вечером, делать было нечего.
Пару лет назад, я снял как то пару роликов на тему оригами :) Сложил пару фигурок.
А перед новым годом, ещё в тик токе роликов 30 поснимал, под чужие звуки. Народ немного смотрел, лайки ставил.

Но я это делал просто так.
Приходило вдохновение, мол хочу что то творческое поделать, вот и делал.

За ответ - спасибо

Гость
#6

Там много таких видео, ваш канал с большой долей вероятности просто затеряется

Елена анелЕ
#7

Хорошая идея, снимайте если есть такое желание. Только может пройти немало времени прежде чем начнете иметь с этого доход. У меня есть канал на ютубе, называется Елена анелЕ. По началу загружала всякую ерунду, просто не знача с чего начать. Занимаюсь сетевым маркетингом уже давно, решила делать обзоры на продукцию Фаберлик. Дальше может придумаю что поинтересней)

Елена анелЕ
#8
Гость

На какой площадке канал ? Ютуб ? Думаю для Ютуба одного котика будет мало

Главное начать, а там и котики прибавятся)

#9

Зверушки там вообще тема востребованная, главное бы не просто снимать котика а придумать очень оригинальный контент. Например можно молча снимать кота и ничего не говорить, если он куда то идет идти следом и снимать. Делать видео протяженностью более 30 мин и очень много. (например отдельный ролик 30 мин. как кот спит. Как он ест, как он какает и тд) Таким образом можно быстро накрутить часы просмотров для монетизации, а вот с подписчиками сложнее, но факт люди очень любят странные а порой и мутные вещи. Я как то лютейшую дичь снял, просмотров за сотню тысяч перевалило, даже на Рент тв мое видео попало...

#10

какие психи будут смотреть на котов?

Гость
#11
Моногамус

какие психи будут смотреть на котов?

А что там ещё смотреть? Политота задолбала, музыки нормальной нет, остаются коты

Гость
#12
RZM

Зверушки там вообще тема востребованная, главное бы не просто снимать котика а придумать очень оригинальный контент. Например можно молча снимать кота и ничего не говорить, если он куда то идет идти следом и снимать. Делать видео протяженностью более 30 мин и очень много. (например отдельный ролик 30 мин. как кот спит. Как он ест, как он какает и тд) Таким образом можно быстро накрутить часы просмотров для монетизации, а вот с подписчиками сложнее, но факт люди очень любят странные а порой и мутные вещи. Я как то лютейшую дичь снял, просмотров за сотню тысяч перевалило, даже на Рент тв мое видео попало...

Наоборот, у коротких видео быстрее накручиваются просмотры. Вот 30 мин из жизни кота точно не каждый сможет смотреть, а 2-3 мин оптимально для таких роликов, можно даже короче

Гость
#13

Котики хорошая идея, я смотрю котиков в инстаграме, у них много подписчиков. Только хорошо заходят видео, где снято все непринужденно, просто их обычайная жизнь, быт, рутина, игры. А вот видео, где их наряжают, напяливают им очки, или котики типа готовят, лично мне не очень нравятся, потому что у котиков бывают недовольные мордочки. Все-таки доставать своих животных и детей ради просмотров, лайков, популярности в интернете и заралотка не надо.

Гость
#14
Гость

Наоборот, у коротких видео быстрее накручиваются просмотры. Вот 30 мин из жизни кота точно не каждый сможет смотреть, а 2-3 мин оптимально для таких роликов, можно даже короче

А меня как-то *** подписал на страницу котика, даже им подписчиков накручивают. Я думала котикам это не нужно.

Гость
#15

Самый ржак кошаки ночью лезут к хозяевам, постоянно будят.

#16
Королева Марго

Спасибо за ответ - а почему 1 котика мало для заработка?

Так вы не ответили на мой вопрос , где хотите его вылаживать

Гость
#17

Вот да, автор, вам хорошую идею дали про видео, например, снимать, как котик идет, лежит, делает что-нибудь, а потом озвучивать, придумывать какую-то смешную ситуацию. Сейчас это для тиктока и рилс в инстаграме снимают. Но не всегда и не у всех это смешно получается. В инстаграме еще товары для котиков рекламируют или создают собственную продукцию, например, календарь с котиком, подушки и т.д. Но не знаю, насколько на этом можно заработать.

Королева Марго
#18
Forum4anin

Так вы не ответили на мой вопрос , где хотите его вылаживать

на ютуб

Королева Марго
#19
RZM

Зверушки там вообще тема востребованная, главное бы не просто снимать котика а придумать очень оригинальный контент. Например можно молча снимать кота и ничего не говорить, если он куда то идет идти следом и снимать. Делать видео протяженностью более 30 мин и очень много. (например отдельный ролик 30 мин. как кот спит. Как он ест, как он какает и тд) Таким образом можно быстро накрутить часы просмотров для монетизации, а вот с подписчиками сложнее, но факт люди очень любят странные а порой и мутные вещи. Я как то лютейшую дичь снял, просмотров за сотню тысяч перевалило, даже на Рент тв мое видео попало...

большое спасибо за идеи

Гость
#20

Да. Я веду.

Гость
#21

Не потянешь. Видео 2 шт в неделю с разным сюжетом надо выкладывать ! Ну пару раз котик нашкодит , а дальше что? Чем наполнять канал? Можно с костюмами сюжетики, но костюмов на месяц надо дофига... Это вложения! И не факт, что они окупятся.

Гость
#22

Мне кажется, что если котиков порядка 10, то видео о их жизни будет гораздо интереснее. У них тоже есть отношения между собой. Иерархия, привычки, конфликты. Кото сериал это прикольно! Но сами понимаете, 10 это много. Их кормить, лечить, и уборка тот еще гермор! Но если они все бродячки, то вас даже уважать начнут! Потому что это благородное дело и мало кто этим занимается.

#23
Гость

Наоборот, у коротких видео быстрее накручиваются просмотры. Вот 30 мин из жизни кота точно не каждый сможет смотреть, а 2-3 мин оптимально для таких роликов, можно даже короче

Я про часы просмотров, там кажется нужно 8 тысяч часов чтобы начать деньги получать...

Гость
#24

Советую вести блог на платформе https://wsem.ru/sozdat-blog/

Форум: Развлечения
Всего: 41 934 темы
Новые темы за все время: 32 808 тем
Популярные темы за все время: 15 497 тем
Следующая тема