Гость
Статьи
Оцените мой …

Оцените мой сегодняшний завтрак

Чашка несквика, три бутерброда с сыром, 10 маленьких помидорок черри и два банана. Не слишком скудно? А чем завтракали сегодня вы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, норм, калорий на 800 наели вы
я съела зерненый творог с вареньем и со сметаной, 10 орехов миндаля, кофе и бутер с сыром

Гость
#2

Яичница из двух яиц с помидоркой и двумя кусочками ветчины. Зерновой хлеб и чашка кофе.

Гость
#3

Я выпила четыре кружки кофе с молоком сладкого

Static X - Destroyer
#5

Полноценные 1500 каллорий )

Гость
#6

лишь бы вам нравилось.
я сегодня не завтракала.

Гость
#7

А зад не отвалится у вас при ходьбе, вы жрете как слон.

Гость
#8

О, я знаю что я сейчас выпью. Чашечку какао. Я обычно завтракаю чаем и сладостями)

Гость
#9
Гость

Я выпила четыре кружки кофе с молоком сладкого

А я шесть кружек чаю с малинишным вареньем
Мы с мамой опосля бани вссегда чаёк швыркаем!

#10

кружка какао и блинчик с творогом.

Гость
#11

2 тоста с прошутто, яйцом пашет и моцареллой + крепкий черный кофе

Гость
#12

В Минобороны заявили, что ВС РФ захватили на Украине трофейное оружие США и Великобритании, среди трофейного оружия, в частности американские противотанковые ракетные комплексы Javelin и британские противотанковые системы NLAW.

Гость
#13

А где же колбаса?

Дишка
#14

Представляю сколько вы насрете

Гость
#15
Дишка

Представляю сколько вы насрете

какой же ты дурак

Дишка
#16
Гость

какой же ты дурак

Точнее дура) а что принцессы типо не какают?)) 😅😅😅

Static X - Destroyer
#17
Гость

В Минобороны заявили, что ВС РФ захватили на Украине трофейное оружие США и Великобритании, среди трофейного оружия, в частности американские противотанковые ракетные комплексы Javelin и британские противотанковые системы NLAW.

Это на завтрак было?

Гость
#18

У меня блины с йогуртом и вареньем - масленица жеж!

Гость
#19

Вот это обжора! Я сегодня сьела на завтрак 1 яйцо и чашку кофе. Вас автор не прокормить с такими аппетитами

Гость
#20

Ваш завтрак-это на вас жор напал..либо не определились,что съесть первым полезнее...

Гость
#21

Скудно? У тебя совсем мозги жиром заплыли, или ты ешь один раз в день?

Гость
#22
Гость

В Минобороны заявили, что ВС РФ захватили на Украине трофейное оружие США и Великобритании, среди трофейного оружия, в частности американские противотанковые ракетные комплексы Javelin и британские противотанковые системы NLAW.

Вы выпили на завтрак ракетного топлива и закусили "томогавком!?

#23

Если иногда так делать, то нормально, бананы были я так понимаю на второй завтрак
У меня сегодня был творог мягкий + семечки, кунжут, лен, цикорий с шоколадным пирожным веган

Гость
#24
Облепиховый чай

ну, норм, калорий на 800 наели вы
я съела зерненый творог с вареньем и со сметаной, 10 орехов миндаля, кофе и бутер с сыром

Творог с вареньем не рекомендуется, вот с мёдом очень даже..

Гость
#25

Сегодня не завтракала почему то, не хотелось, хотя всегда завтракаю. На завтрак ем всегда или 2 яйца всмятку, или творог со сметаной и бананом. У вас че то многовато всего, да ещё аж 3 бутерброда с сыром. Ужас..

злая карамель
#26

два ломтика хлеба с арахисовой пастой и ягодным джемом. и чай🍩

#27

Крепкий кофе, яичница глазунья на 3 яйца с сыром, ветчиной и помидором, лаваш.

Гость
#28

Геркулесовая кашка. Чай с сыром и паштетик.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы