Гость
Статьи
Почему многие так …

Почему многие так любят кальян?

В моем окружении как все сговорились идти курить кальян. Женский коллектив с работы вчера ходил, две подруги сегодня зовут. Почему многие любят кальян? Коллега с работы говорила про расслабление, что у нее дочь уже в 17 лет ходит с подругами курить кальян, ничего в этом такого нет. А я не понимаю этого удовольствия, в чем прикол всей компанией вдыхать дым из одной трубки, негигиенично как то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые понты не больше!

Гость
#2

Тоже не понимаю прикола в кальянах.

Гость
#3

тоже ничего в кальянах не понимаю, это как вдыхать компот с понтами из одной трубки, когда ты не знаешь точно здоров ли твой сосед и что сегодня брал в рот😄

Гость
#4

хз типо круто а нормально выкуренная сигарета отстой как-то так

Гость
#5

А вы пробовали? Если кальян нормально сделан и заправка не просроченная, то курить его действительно приятно. Хотя может вы тянули не правельно? Такое тоже бывает...
Для меня в кальяне самое приятное, когда начинает кружится голова и тело очень сильно расслабляется, чем-то похоже на опьянения. Хотя сейчас меня от одной мысли о кальяне подташнивает, где-то месяц слишком часто баловала себя(дома есть свой), уже два даже не достаю со шкафа.

Гость
#6
Гость

хз типо круто а нормально выкуренная сигарета отстой как-то так

Я лучше сигарету выкурю. Короче параша какая-то.

#7

Кальян лично меня расслабляет. Хотя задним умом понимаю что не столько сам кальян, сколько процесс курения наверное, он у меня ассоциируется с отдыхом. Курить можно через мундштук, если вопрос гигиены беспокоит

Гость
#8
Гость

тоже ничего в кальянах не понимаю, это как вдыхать компот с понтами из одной трубки, когда ты не знаешь точно здоров ли твой сосед и что сегодня брал в рот😄

Вообще там есть мунштуки насадки для разных людей. Один покурил, слям мундштук, передал трубку другому тот одел свой мундштук. Но дело не в этом. Это фигня кальян, просто типа пар выдыхаешь круто, а на деле беспонтово, не вкусно и вреднее чем сигареты!

Гость
#9
Гость

А вы пробовали? Если кальян нормально сделан и заправка не просроченная, то курить его действительно приятно. Хотя может вы тянули не правельно? Такое тоже бывает...
Для меня в кальяне самое приятное, когда начинает кружится голова и тело очень сильно расслабляется, чем-то похоже на опьянения. Хотя сейчас меня от одной мысли о кальяне подташнивает, где-то месяц слишком часто баловала себя(дома есть свой), уже два даже не достаю со шкафа.

Не знаю что для девушки обкуриваться приятного? На абсенте чтоли голова кружиться курили? Я курила лучшие кальяны в мире это с арабским табаком, в эмиратах ну тоже как то не очень, я лучше чай с ягодами попью!

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы