Гость
Статьи
Почему не меняется …

Почему не меняется статус доставки Летуаль

Сделала заказ в летуаль, на 3 к. И уже более 3 дней стоит статус "в комплектации ". Хотя я уже не раз заказывала и быстро все менялось.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня на Вайлдберриз так заказ завис с 3 марта, правда сумма маленькая. Подозреваю, не связано ли это с ростом цен, может не хотят продавать по старой цене?

Гость
#2
13-е привидение

А у меня на Вайлдберриз так заказ завис с 3 марта, правда сумма маленькая. Подозреваю, не связано ли это с ростом цен, может не хотят продавать по старой цене?

Странно это все

Гость
#3
13-е привидение

А у меня на Вайлдберриз так заказ завис с 3 марта, правда сумма маленькая. Подозреваю, не связано ли это с ростом цен, может не хотят продавать по старой цене?

Я на Вайлдберриз 5 марта наоборот заказала фин флайер платье с хорошей скидкой, было 3,5 стало 1, 5 , всё пришло в срок. Конкретно на Вайлдберриз и раньше бывали сбои, вам надо звонить.

Гость
#4

Автор, а вам куда доставят?Я вспомнила как-то заказала в аптека.ру, и и мой заказ в пути висел дней 5, мне никто не звонил, я пришла в аптеку, а он там давно лежит, хорошо обратно не успели отправить, после выкупа он продолжал висеть "в пути"

#5
Гость

Я на Вайлдберриз 5 марта наоборот заказала фин флайер платье с хорошей скидкой, было 3,5 стало 1, 5 , всё пришло в срок. Конкретно на Вайлдберриз и раньше бывали сбои, вам надо звонить.

Не похоже на сбой, т.к. несколько дней назад появилась опция "отменить доставку"... вот раздумываю пока, отменять или подождать, хотелось все-таки подешевле заполучить эту штуку.

#6
Гость

Автор, а вам куда доставят?Я вспомнила как-то заказала в аптека.ру, и и мой заказ в пути висел дней 5, мне никто не звонил, я пришла в аптеку, а он там давно лежит, хорошо обратно не успели отправить, после выкупа он продолжал висеть "в пути"

А меня вчера аптека гнусно наипала((( Я заказала у них 3 упаковки одного импортного препарата, дня на три заказ завис, я за это время успела найти в другом месте. Потом приходит смска что заказ в аптеке, ладно, думаю, возьму еще 3 упаковки, а то хз с этими санкциями что дальше будет. Прихожу, а мне заявляют что вместо импортного они теперь выдают наш препарат, российский... вот х_р_е_н ли было тогда смс отправлять что заказ готов? Отечественный и так свободно лежит, зря только к ним ездила и еще в очереди минут 5 простояла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 897 тем
Новые темы за все время: 32 776 тем
Популярные темы за все время: 15 485 тем