Гость
Статьи
Выбор певца для …

Выбор певца для Евровидения

я бы хотела , чтобы на Евровидение, Россию представляла Наргиз Закирова! вы согласны?
если нетт, то кого бы выбрали?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
too cheeky
#1

Нагриз, ты вчера эту тему уже создавала, езжай, если не выберут, то за свой счет

майонезик
#2

Наргиз, ты достала уже.

на этом форуме нет тебе места.

Казаченко и укупник поедут не евро.

Вадим Казаченко
#3

Милые женщины, с Новым годом!!! Поднимем бокалы!!!

Аноним
#4

Поедет Сюткин , и устроит там всем ББПЕ

Гость
#5
Гость

я бы хотела , чтобы на Евровидение, Россию представляла Наргиз Закирова! вы согласны?если нетт, то кого бы выбрали?

Че заклинило????

Гость
#6

ЛЮДИ!!!!! ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО К ТЕМЕ ОТНЕСЁМСЯ!

ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД????

Тухло-Вялая
#7

На "Евро" едет пусть Вадим,

А Майонез поедет с ним.

Она, как лошадь боевая,

Вадима пусть сопровождает:

Снимает напряжение

И перед выступлением

Вадиму гладит шаровары,

Готовит пасту и кальмаров.

С такою бабой он не пропадет

И место первое, конечно же, займет!

Людмила
#8

Как то там больше специализируются голубые со всей Европы-так что ни у Закировой,ни у других шансов немного...(ОНА ВЕДЬ СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ И ИМЕЕТ 3-ИХ ДЕТЕЙ,ДАЖЕ НЕ ЛЕЗБИЯНКА...)

майонезик
#9
Людмила

Как то там больше специализируются голубые со всей Европы-так что ни у Закировой,ни у других шансов немного...(ОНА ВЕДЬ СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ И ИМЕЕТ 3-ИХ ДЕТЕЙ,ДАЖЕ НЕ ЛЕЗБИЯНКА...)

вот же нагло*пая!

а у меня брат *** между прочим!

Гость
#10

Наргиз Закирова необычная во внешности и в голосе! она явно может выйти в тройку лучших!

Гость
#11

все как помешались на этой тетке. Она страшная и вульгарная, а голос у нее как у раненого медведя. Но вам всем по центральному ТВ внушили что она крутая, и вы теперь шликаете!!!

Гость
#12
Гость

Наргиз Закирова необычная во внешности и в голосе! она явно может выйти в тройку лучших!

это конкурс ПЕСНИ!

А то так можно и фрика с чистых прудов пригласить

Гость
#13
Гость

все как помешались на этой тетке. Она страшная и вульгарная, а голос у нее как у раненого медведя. Но вам всем по центральному ТВ внушили что она крутая, и вы теперь шликаете!!!

она НЕОБЫЧНАЯ!!! мне кажется, даже уверенно считаю, что она займет одно из лидирующих мест!

майонезик
#14
Гость

она НЕОБЫЧНАЯ!!! мне кажется, даже уверенно считаю, что она займет одно из лидирующих мест!

ты так пишешь как будто она уже на евро едет

Татьяна
#15

Стас Михайлов

Вадим Казаченко
#16

Никуда она не поедет , эта тетка продукт Первого канала , а транслировать действо в этом году будет Вторая кнопка, так что еду Я!!!

Вадим Казаченко
#17
Гость

она НЕОБЫЧНАЯ!!! мне кажется, даже уверенно считаю, что она займет одно из лидирующих мест!

Фриками уже никого и нигде не удивишь

Таша
#18
Татьяна

Стас Михайлов

(((((((( что то я представила

Гость
#19

Народ, когда вы уже поймёте, что Первый и Россия по очереди отправляют исполнителей!! Так что ни Волчков, ни Наргиз никуда не поедут!! По крайней мере в этом году. Но в 2015 уже скорее всего отправят победителя Голос-2014.

Гость
#20

Ой ну неужели Вадька не поедет в этом году? Ну Укупа хотя бы заслали... ездят постоянно одни бездарности.

Гость
#21

Вы все придурки или дуры набитые ничего серьезного для вас нету. Жиру беситесь.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: