Гость
Статьи
Евровидение 2010

Евровидение 2010

Скоро, уже 25 мая в Осло начнётся Евровидение 2010.И уж наверняка норвежцы устроить шоу, которое переплюнет российское евровидение.или нет?Я вот например обязательно его посмотрю.Уже скачала некоторые песни.Прслушала...Мне очень понравилось как поёт израельский певец.У него такая душевная песня!!!Кстати букмекеры пророчат ему высокое место.Затем приглянулась песня норвежца.Ну а про российского певца ничего не могу сказать, так как не слушала. Что будет увидим 25 мая.

Aisik
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто от нас поедет?

#2

в смысле от России

3 глюка
#3

вроде коллектив Петра Налича

Нибелунги
#4

Да, Петр Налич с нудной песней. Не заснуть бы, слушая его.

Гость
#5

Надеюсь, что выиграет Сафура с песней drip-drop, еще песня Дании и Турции нравятся, у германии хорошая песня.Германия и Азербайджан у букмехеров лидеры

Гость
#6

Ой, от Германии такая кривляка, прямо смешно. И поет с жутким акцентом

Гость
#7

российское евровидение уже никто не переплюнет, кто еще

будет такие деньги в этот конкурс самодеятельности вбухивать.

розамунда буэндиа
#8

выиграет азербайджан - сафура ализаде

розамунда буэндиа
#9

еще классные песни у греции и у армении

Верже
#10

у Латвии ещё хорошая песня, не похожа на все эти стандартные "baby, kiss me, i'm the one"... на youtube.com очень много людей делают свой топ песен этого евровидения и Россия к сожалению во всех топах в числе последних =(

Чьята Хари
#11

про налича ещё неизвестно ничего - поедет или нет. Ему ещё отборочный тур проходить.

А рулит от Армении девочка.

Верже
#12

11, 25 мая полуфинал в Норвегии, так что уж в полуфинале он точно споёт, а вот насчёт финала сомневаюсь

Чьята Хари
#13

12, угу, меня тоже терзают смутные сомнения. А что букмейкеры бают?

Гость
#14

кто такой Петр Налич?!!!!!!!!!

Ну я
#15
Гость

кто такой Петр Налич?!!!!!!!!!

Кхм, вы давно за границей живете? Это ж национальная гордость)) Конкретно один ролик:http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk&feature​=PlayList&p=53A6989CE8621FBA&playnext_from=PL&pl​aynext=1&index=1

Ну я
#16

Посмотрела песню на Евровидение - полная фигня. По мелодии кагбэ романс, но с современным текстом. В первую десятку не попадет, стопроц. Впрочем, все, что я их слышала после Гитарр, такое же уг.

Гость
#17
Чьята Хари

про налича ещё неизвестно ничего - поедет или нет. Ему ещё отборочный тур проходить.

С добрым утром!

какой еще отборочный?

Гость
#18

На этой ссылке,песни всех стран, кто будет на евровидение, нажимаете на страну,справа надписи стран,затем выдаст страничку слева будет ролик с песней внизу)) .

http://www.eurovision.tv/page/home

Гость
#19

Ролик не в самом низу))на страничке,вообщем найдете разберетесь, кому надо будем.

Лора
#20
розамунда буэндиа

выиграет азербайджан - сафура ализаде

Азербайджан вряд ли что-то выиграет

розамунда буэндиа
#21
Лора

розамунда буэндиа

выиграет азербайджан - сафура ализаде

Азербайджан вряд ли что-то выиграет

эт почему? а я думаю ои победят, ну или греция

Чьята Хари
#22
Гость

Чьята Хари

про налича ещё неизвестно ничего - поедет или нет. Ему ещё отборочный тур проходить.

С добрым утром! какой еще отборочный?

Ну, я имела в виду полуфинал.

Ангва
#23

Молодец Налич! За него во всяком случае не стыдно. Кстати, жюри признало его песню одной из лучших.

Гость
#24

Норвежцы потратили вдвое меньше нашего, но сделали в сто раз лучше. Со вкусом и без дешёвой помпезности, свойственной нам.

Молодцы...нечего государственные деньги разбазаривать на ерунду всякую.

Гость
#25

Второй полуфинал был значительно лучше!

Больше всех порадовали и понравились Румыны (ну оч классненькие и песня запоминающаяся. Заряжает!)

Если они выиграют - ничуть не расстроюсь...очень достойные ребята.

Наш Петя тоже умница...но песня уж больно скучная (((((

Из первого полуфинала отмечу только грека.

Из второго понравились как ни странно именно НЕевропейские страны: Турция, Грузия (супер девушка!), Азербайджан и Армения (ну очень красивая эта Ева, очень эффектная - прямо шИкарная женщина!), хотя больше всех волновалась как раз Ева Ривас - это было заметно, отчего выступила хуже всех.

Вот в общем-то и всё. ОТметить больше некого.

Ну и хорошие были парнишки из Литвы, но не прошли...в трусиках =)))))

Правда
#26

ну чё? все готовы обосрацо?

Правда
#27

аллё, детки

Правда
#28

ну и пошли все в жoпу. буду одна евровидинье смареть

#29

Правда, переходи на эти ветки, будем вместе смотреть :)

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3970767/#m23121345

http://www.woman.ru/stars/events/thread/3970773/#m23125164

Какая разница
#30
Гость

российское евровидение уже никто не переплюнет, кто еще

будет такие деньги в этот конкурс самодеятельности вбухивать.

+100000!В десятку!!!Лучше и не скажешь.Ни дать не взять - кокнурс самодеятельности.В этом году кстати по сравнению с прошлыми годами - он хоть как-то лучше,хоть пару песен реально красивых было...Которые слушать хочется...Например Португалия,Румыния,Бельгия,Израиль

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем