Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший рэп, пожалуйста.

Я люблю рок. Но всем нравится рэп. Правда прикольно звучит, иногда слышу его, но сама рэп не включаю. Подскажите хорошие песни жанра рэп, пожалуйста.

Поллукс
27 ответов
Последний — Перейти
Поллукс
#1

И только русский и самый лучший рэп, пожалуйста, учтите, что русский.

Алена
#2

Послушайте "Загляни в глаза мне" Скруджи и Дана Соколова. Там еще и с роковым звучанием.

Поллукс
#3
Алена

Послушайте "Загляни в глаза мне" Скруджи и Дана Соколова. Там еще и с роковым звучанием.

А какое возрастное ограничение?

Девушка
#4

не отказывайтесь от рока)
пусть его слушают другие, зачем вам подстраиваться под большинство?
откройте для себя ПХК, если слушаете другое направление рока.
Советую послушать Bring me the horizon, Asking Alexandria, Of mice&men Dead by april, We came as romans, While She Sleeps, Down&Dirty. Если заинтересует, то скину определенные песни, которые будут стоять на повторе сутками)))
Я девушка, мне 21, живу в СПб. Выгляжу вполне обычной, без цветных волос, пирсинга и тату. А то мало ли какие стереотипы в головах возникнут у читающих)))
не хотела бы никого обидеть...

Свекровь зло
#5
Поллукс

Я люблю рок. Но всем нравится рэп. Правда прикольно звучит, иногда слышу его, но сама рэп не включаю. Подскажите хорошие песни жанра рэп, пожалуйста.

исполнитель Ганселло

Поллукс
#6
Девушка

не отказывайтесь от рока) пусть его слушают другие, зачем вам подстраиваться под большинство? откройте для себя ПХК, если слушаете другое направление рока. Советую послушать Bring me the horizon, Asking Alexandria, Of mice&men Dead by april, We came as romans, While She Sleeps, Down&Dirty. Если заинтересует, то скину определенные песни, которые будут стоять на повторе сутками))) Я девушка, мне 21, живу в СПб. Выгляжу вполне обычной, без цветных волос, пирсинга и тату. А то мало ли какие стереотипы в головах возникнут у читающих))) не хотела бы никого обидеть...

Да, рок я тоже обожаю. Моя подруга из реальной жизни любит рэп больше чем рок, наверняка она зает хорошие песенки жанра рэп, надо у нее спросить. Мои любимые рок-песни - Imagine Dragons - I`m so sorry, Muse - Knights of Cyldonia (не уверена, как пишется название страны), Kansas - Carry on my wayward son, Finger eleven - living in a dream, Skunk Anasie - Love someone else, Fall Out Boy - Centuries и другие. Кому интересно - можете прослушать.

Гость
#7

Типа с ниггерами с золотыми зубами и ж0пастыми ниггершами?

Гость
#8

РЭП ЭТО КАЛ!!!

Анон
#9

А русский рэп ваще гуано

Поллукс
#10
Гость

Типа с ниггерами с золотыми зубами и ж0пастыми ниггершами?

Нет:)))) Я же написала, РУССКИЙ рэп;)))

Поллукс
#11
Гость

РЭП ЭТО КАЛ!!!

Я тоже не понимала, чего такого в рэпе. Но из-за любопытства захотела послушать. Просто у всех вкусы разные:)) И еще, я люблю рок и классику.

Гость
#12

Скриптонит, Гуф, Каспийский груз

Гость
#13

Вам поинтеллектуальнее или чисто поржать под настроение? Если позаковыристей, то можно Оксимирона, Кровосток (чернуха), Баста (очччень выборочно) ну и всякие там Многоточие, Гарри Топор и прочая тусовка.
Если поржать и чисто в качестве фона на тренировку - Серегу, ту же Басту, Фараона)))) и Тимати)))))

Гость
#14

Раньше тоже любила рок, но мои вкусы кардинально поменялись во всем. И теперь я слушаю реп. Для меня самый лучший русский реп пишет Оксимирон, Скриптонит под определенное настроение. Я думала мало кто знает про Skunk Anasie, очень атмосферные песни у этой группы.

Соня
#16

Валентин Дядька

леська
#17

***, дуры, которые впервые начали слушать рэп, когда о нем начали все везде говорить, советуют хороший рэп... и перечисляют все гав.но....
слушай меня, автор. качественный рэп делают: рэм дигга, скриптонит, atl, у оксимирона можно послушать что-то, капа - классный чувак. пока все. остальных точно не поймешь и не оценишь
баста, тимати, скруджи, ти.фест и фейс - это не рэп!!!

Новая
#18
леська

***, дуры, которые впервые начали слушать рэп, когда о нем начали все везде говорить, советуют хороший рэп... и перечисляют все гав.но.... слушай меня, автор. качественный рэп делают: рэм дигга, скриптонит, atl, у оксимирона можно послушать что-то, капа - классный чувак. пока все. остальных точно не поймешь и не оценишь баста, тимати, скруджи, ти.фест и фейс - это не рэп!!!

:))))) Радио в машине включить рука не поворачивается, опять новая ерунда пойдет. Слушаю с диска и довольна. Спрошу у подруги. Мы модными вещами не особо интересуемся, возможно она знак хороший рэп. Я всегда буду любить рок и классику! И против рэпа ничего не имею, наоборот, надо расширять вкусы:)))

Поллукс
#19
Гость

Вам поинтеллектуальнее или чисто поржать под настроение? Если позаковыристей, то можно Оксимирона, Кровосток (чернуха), Баста (очччень выборочно) ну и всякие там Многоточие, Гарри Топор и прочая тусовка. Если поржать и чисто в качестве фона на тренировку - Серегу, ту же Басту, Фараона)))) и Тимати)))))

Поинтеллектуальнее:)) я любо красивые песни и музыку.

OhGr
#20

Очень раздражает Скриптонит. Не знаю, что все его хвалят. На мой вкус, его "творчество" просто омерзительно, если не сказать, что для дэббилов.

Рэп просто очень раздражает тем, что это попса для школьников. По крайней мере, в современном своем виде. А также тем, что 90% рэпа - это глупппые песни для дэббилов, гопоты и проч.

Раздражает то, что в американском топ-10 поп-релизов - 8 пластинок с рэпом, как будто, кроме этого деррррьма нет нормальных релизов.

Впрочем, раз стадо имбецццилов хавает таких же "исполнителей" с двумя извилинами, значит, так тому и быть.

Конечно, среди всех этих мегатонн шлака, возможно, и есть парочка артистов с текстами не для даунов, но и они не нравятся.

К примеру, ради любопытства зашел на Пикнике Афиши на Оксимирона. Мне не понравилось. Скуччччно, однообразно, аудитория - толпы школоты. Может, у него одного из многих тексты и неплохие, но по музыке вообще никак.

Аналогично и с Хаски, тоже вообще никак по музыке.

А всякие Скриптониты, Фэйсы, Тимати, Басты, Канье Уэсты, Дрэйки - это просто феерическое говввнище,

Максимум, что можно послушать по музыке - это старый рэп вроде Public Enemy, какой-нибудь Dalek, а из российских - Dotsfamily, Им и Кровосток.

OhGr
#21

В общем, рэп - это последний стиль, где надо искать что-то интеллектуальное.

За интеллектуальным - в классику, академический авангард, джаз, импров, фолк, медьювал, отдельные направления рока, в экспериментальную электронику. Максимум - в трип-хоп.

А рэп - это попса для гопоты, быдддла, для людей с полным отсутствием мозгов и вкуса.
Меня даже в качалке допекли этим рэпом, постоянно его ставили и хоть бы одна нормальная композиция была - одно тотальное убожество для даунов. Я даже карту качалки продал из-за говввно-рэпа, стал ходить туда, где рок ставят.

Птица цвета ультрамарин
#22
OhGr

Я даже карту качалки продал из-за говввно-рэпа, стал ходить туда, где рок ставят.

)

Антон
#23

Jah Khalib
K.Rec
Ассаи
Lion
LISSEN2
Mary Jane
Military Clan
MiyaGi
Noize MC
Rap Pro
St
Y.G
Антанта
Грот
Дабл
Идефикс
Иезекииль 25 17
Карандаш
Капа
Каста
Кравц
Невский бит
Руставели
Смоки Мо
Сэт
Триагрутрика
Триада
Эйсик
Ю.Г

Гость
#24
Анон

А русский рэп ваще гуано

Не согласен считаю что новый реп лучше у русских и андеграунд тоэе крут

Гость
#25

Obladaet
Markul
Oxxximiron
Jeembo
Big baby tape
Хаски
Гуф
Платина

Гость
#27
Поллукс

И только русский и самый лучший рэп, пожалуйста, учтите, что русский.

Послушай Нурминский- Ауф

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема