Гость
Статьи
Все песни про любовь …

Все песни про любовь по отношению к женщине?

Почему все песни в основном про любовь по отношению к женщине? А если и есть песни про любовь к мужчине и к тому же, если брать среди написанных женщиной, то это в большинстве случаев ироничные и саркастичные песни. И даже среди немногочисленных искренних песен про любовь по отношению к мужчине, которые исполняются от женского лица, эти песни тоже написаны мужчинами.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же шедевр про голубую Луну?

Матильда
#2

Я за ним упаду в пропасть...
Я за ним одним, я к нему одному....

К единственному нежному бегу по полю снежному....

И еще там разные, всех не припомню
Что саркастичного?!

Гость
#3

А Лабода?

Матильда
#4
Гость

А как же шедевр про голубую Луну?

Вот и эту забыла написать...

Гость
#5

"Друг без друга у пас получается все,
Только щасте не получаетца.

И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко как я"

Гость
#6

И почему в тебя влюбилась лошадь злая,
А не такое солнышко как я?🙊

Гость
#7
Матильда

Я за ним упаду в пропасть...
Я за ним одним, я к нему одному....


К единственному нежному бегу по полю снежному....


И еще там разные, всех не припомню
Что саркастичного?!

В первой песне, которую вы указали, там есть такие строки: "Я за ним гордость", то есть она не мужчину любит, а свою гордость, которую поддерживает этот мужчина.

#8

Мне кажется, что певиц и певцов примерно поровну. Мужчины поют о любви к женщине, женщины о любви к мужчине.

Гость
#9
Гость

А как же шедевр про голубую Луну?

Вот снова в первом же комментарии к этой теме сарказм и ирония, что и требовалось доказать.

#10
Гость

В первой песне, которую вы указали, там есть такие строки: "Я за ним гордость", то есть она не мужчину любит, а свою гордость, которую поддерживает этот мужчина.

«Я за ним... извини, гордость...» :D

Гость
#11
Яло

Мне кажется, что певиц и певцов примерно поровну. Мужчины поют о любви к женщине, женщины о любви к мужчине.

Я не певцов и певиц имею ввиду, а авторов. Так как большинство искренних песен от женского лица к мужчине тоже написаны мужчинам. Исполнитель может спеть любую песню, но это не характеризует его внутреннее состояние. А вот творчество авторов песен, это выражение их глубинных чувств и их сути.

Матильда
#12
Гость

В первой песне, которую вы указали, там есть такие строки: "Я за ним гордость", то есть она не мужчину любит, а свою гордость, которую поддерживает этот мужчина.

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, ИЗВИНИ, ГОРДОСТЬ,
Я за ним одним, я к нему одному!

Опять обострение у мудешников!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема