Гость
Статьи
Что слушают подростки?

Что слушают подростки?

Привет! Девочки, назрел вопрос - а какую музыку слушают современные подростки? Моя сестра фанатеет по русскому року - Король и Шут, Би-2 и т.д. - это я ее приучила) А вашим что нравится? #музыка

Уголь мини
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Мне как бы это странно не звучало, Малиновая Лада 🥰💓❤️. И вообще эта группа GAYAZOV$ BROTHER$ ❤️❤️❤️🎎🎎🎎. Тимур и Ильяс Гаязовы ❤️❤️❤️

Гость
#8
Гость

Мне как бы это странно не звучало, Малиновая Лада 🥰💓❤️. И вообще эта группа GAYAZOV$ BROTHER$ ❤️❤️❤️🎎🎎🎎. Тимур и Ильяс Гаязовы ❤️❤️❤️

Согласна, я тоже обожаю группу Gayazov$ Brother$. Особенно нравится песня "Малиновая Лада"!🥰❤💖😍

Гость
#9

Моей 13. Слушает Arctic Monkeys, The Smiths, Daughtry, Fall out boy, The Beatles, AC/DC, Imagine dragons, Green Crow, Queen, Darci, I Monster, Экспедиция Восход, Нервы, КиШ. О том, что она слушает группу Fall out boy я узнала несколько месяцев назад, когда она начала на весь дом визщать из-за их нового альбома, который она ждала больше 2 лет) А вообще, мне нравится ее музыкальный вкус, вместе слушаем)

Гость
#10
Гость

Моей 13. Слушает Arctic Monkeys, The Smiths, Daughtry, Fall out boy, The Beatles, AC/DC, Imagine dragons, Green Crow, Queen, Darci, I Monster, Экспедиция Восход, Нервы, КиШ. О том, что она слушает группу Fall out boy я узнала несколько месяцев назад, когда она начала на весь дом визщать из-за их нового альбома, который она ждала больше 2 лет) А вообще, мне нравится ее музыкальный вкус, вместе слушаем)

После квин дальше какое-то *** пошло

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема