Гость
Статьи
Зачем люди смотрят …

Зачем люди смотрят фильмы про маньяков?

Вы смотрите такие фильмы и сериалы? Я смотрю, потому что там иногда мужчин и парней берут в плен, связывают их и все такое

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю представлять, что это я маньяк и я напала на какого-то парня в лесу, связала его и притащила к себе домой, и теперь он мой

Психиатр
#2

Одно время насмотрелась всяких ужастиков, что сейчас кода весь фильм без интеллектуально-напряженного сюжета, а только кровавая резня, наводит на тоску и мысли о скучном фильме, еле досматриваю и всегда выключаю в итоге.

Гость
#3
Психиатр

Одно время насмотрелась всяких ужастиков, что сейчас кода весь фильм без интеллектуально-напряженного сюжета, а только кровавая резня, наводит на тоску и мысли о скучном фильме, еле досматриваю и всегда выключаю в итоге.

Потому что ужастики смотрят ради страха, а не ради мерзости и расчлененки. А фильмы про маньяков это далеко не всегда ужастики. Чаще это детективы.

Психиатр
#4
Гость

Люблю представлять, что это я маньяк и я напала на какого-то парня в лесу, связала его и притащила к себе домой, и теперь он мой

Бред какой то.

Психиатр
#5
Гость

Потому что ужастики смотрят ради страха, а не ради мерзости и расчлененки. А фильмы про маньяков это далеко не всегда ужастики. Чаще это детективы.

Да ну, сколько примитива в подобных фильмах о сумасшедшей семейке маньячел, к которым случайно в лесу забрела на огонек сама жетрва, то есть попросится к ним переночевать в дом, или помочь спастись от внезапно напавшего на них в лесу маньяка, который на самом деле яв-ся родственником это больной семейки, к которым они обратились за помощью. Вам от осознания сюжета страшно, а не от того, что там в кадре происходит игра актеров. И чем интеллектуально-развитый сюжет тем вас страшней, от неизвестности произойденного в фильме. А когда все примитивно и исход понятен и совсем не интересен.

#6

Что бы свой внутренний стресс вылить в виде эмоций на фильм. Люди смотрят то, чего им не хватает в жизни.

Гость
#7

Да кому они нужны, ваши маньяки.

Гость
#8
Психиатр

Бред какой то.

Почему?

Гость
#9
Free_man

Что бы свой внутренний стресс вылить в виде эмоций на фильм. Люди смотрят то, чего им не хватает в жизни.

Да, я бы утащила какого-нибудь парня к себе домой, но не смогу, я слабее мужчин

Гость
#10
Гость

Да, я бы утащила какого-нибудь парня к себе домой, но не смогу, я слабее мужчин

Похотливая шаболда

Психиатр
#11
Гость

Почему?

Потому что непонятно, зачем тащить к себе домой парня, чтобы потом его рубить на куски делая больно. С этой целью, или что я понять не могу? Или сама идея притащить парня домой, даже без его согласия, но н будет у тебя дома, эта типо приводит в эйфорию, остальная резня не важна, чтоб будет в фильме происходить? Если важно, то я могу заподозрить в том, что ты или жертва бывшего. который тебя унизил, возможно несправедливо а ты не смогла отомстить. Или ты сам мужик, но г!ей, а эта идея притащить мужика натурала в дом и над ним издеваться, тебя неимоверно возбуждает, так как ты чувствуя в реале прогибание под альфосамцами, в фильме, как мечте, завуалировав это под непринятие натуралов, их выбору гетеро-женщин? 😄

Гость
#12
Гость

Да, я бы утащила какого-нибудь парня к себе домой, но не смогу, я слабее мужчин

Стань бодибилдершей, и сможешь.

Гость
#13
Гость

Похотливая шаболда

А ты инцел?

Гость
#14
Психиатр

Потому что непонятно, зачем тащить к себе домой парня, чтобы потом его рубить на куски делая больно. С этой целью, или что я понять не могу? Или сама идея притащить парня домой, даже без его согласия, но н будет у тебя дома, эта типо приводит в эйфорию, остальная резня не важна, чтоб будет в фильме происходить? Если важно, то я могу заподозрить в том, что ты или жертва бывшего. который тебя унизил, возможно несправедливо а ты не смогла отомстить. Или ты сам мужик, но г!ей, а эта идея притащить мужика натурала в дом и над ним издеваться, тебя неимоверно возбуждает, так как ты чувствуя в реале прогибание под альфосамцами, в фильме, как мечте, завуалировав это под непринятие натуралов, их выбору гетеро-женщин? 😄

Зачем на куски рубить? Он мне живой нужен

Гость
#15
Психиатр

Потому что непонятно, зачем тащить к себе домой парня, чтобы потом его рубить на куски делая больно. С этой целью, или что я понять не могу? Или сама идея притащить парня домой, даже без его согласия, но н будет у тебя дома, эта типо приводит в эйфорию, остальная резня не важна, чтоб будет в фильме происходить? Если важно, то я могу заподозрить в том, что ты или жертва бывшего. который тебя унизил, возможно несправедливо а ты не смогла отомстить. Или ты сам мужик, но г!ей, а эта идея притащить мужика натурала в дом и над ним издеваться, тебя неимоверно возбуждает, так как ты чувствуя в реале прогибание под альфосамцами, в фильме, как мечте, завуалировав это под непринятие натуралов, их выбору гетеро-женщин? 😄

Я не мужик, я девушка и меня никакой бывший не унижал. Я не встречаюсь с абьюзерами и доминантами, они меня просто не интересуют

Гость
#16
Психиатр

Потому что непонятно, зачем тащить к себе домой парня, чтобы потом его рубить на куски делая больно. С этой целью, или что я понять не могу? Или сама идея притащить парня домой, даже без его согласия, но н будет у тебя дома, эта типо приводит в эйфорию, остальная резня не важна, чтоб будет в фильме происходить? Если важно, то я могу заподозрить в том, что ты или жертва бывшего. который тебя унизил, возможно несправедливо а ты не смогла отомстить. Или ты сам мужик, но г!ей, а эта идея притащить мужика натурала в дом и над ним издеваться, тебя неимоверно возбуждает, так как ты чувствуя в реале прогибание под альфосамцами, в фильме, как мечте, завуалировав это под непринятие натуралов, их выбору гетеро-женщин? 😄

Ну сделать больно я бы могла, мне это нравится

Гость
#17
Гость

Стань бодибилдершей, и сможешь.

Ты можешь стать моей жертвой. Зачем подбиваешь меня?

Психиатр
#18
Гость

Ну сделать больно я бы могла, мне это нравится

ахха, а зачем так грустно, через мучения, страдания, терзания, удобно мечтать только в ужастиках про парней. Можно, если до такого дошло уже и в реале найти кого то приблизительно хотя бы похожего на жертву, и исполнить мечту только без напряжного калечения человека?

Гость
#19

что ты высрала

Гость
#20
Гость

Ты можешь стать моей жертвой. Зачем подбиваешь меня?

Не могу.
Я девушка.

Психиатр
#21
Гость

Я не мужик, я девушка и меня никакой бывший не унижал. Я не встречаюсь с абьюзерами и доминантами, они меня просто не интересуют

Кстати в основном во всех ужастиках, жертвы женщины, и редко кода мужики. Я как то смотрела ужасы, там весь фильм жертвой яв-ся мужик, и чего то, совсем уныло все было. Нет тысячи кадров с жертвами му пола, но основа баба, как то норма в ужасах. И то у меня в такие моменты когда убивают парня в расцвете сил, а ты думаешь, что он всех спасет, сильнейшее огорчение, и сожаление.)) Во вторых стремно, когда мужик корчится от боли под другим мужиком-маньяком, сюжет был завязан так, что маньяк был серьезный, против него бесполезно бороться, это было сразу с первых нескольких кадров фильма. И эти моменты, когда жертва то есть мужик, делает вид, что ему больно и страшно.. Правда в этом нет ничего возбуждающего, смотришь как навязывание стереотипов, что нормально сумасбродство делать человеку больно, калечить его, убивать. Утопия да и только.

Гость
#24
Гость

Каратистки другие

Каратистка не сможет оттащить к себе мужицкую тушу 80 кг.
А баба-пауэрлифтерша сможет.

Психиатр
#26
Гость

Ты можешь стать моей жертвой. Зачем подбиваешь меня?

И я всегда была за жертв, и за них переживала, чтобы они все успели вовремя огреть маньяка, удачно, и смочь убежать. А, если маньяком оказывалась женщина, то думала на нее что она психичка, и жалела всех ее жертв. 😄

Гость
#27
Гость

Я не мужик, я девушка и меня никакой бывший не унижал. Я не встречаюсь с абьюзерами и доминантами, они меня просто не интересуют

А с инцелами?

Гость
#28
Гость

Ну сделать больно я бы могла, мне это нравится

А приятное умеешь делать? Люблю когда лижут яйца.

Гость
#29

Страшилки боюсь смотреть, у меня от них стресс, связанных парней жалко.
Каждую ночь перед сном представляю сцены, как наматываю кишки пyтина на люстру, медленно и эротично отрезаю конечность за конечностью, а потом он сдыхает и я из него делаю чучело на палке детей пугать.

Гость
#30

Одно время часто смотрела. Не знаю почему. Без причины. И заметила, что у всех людей, реально отсидевших немалый срок, какие-то одинаковые лица. Впалые щеки, стеклянные глаза. Они для меня - все на одно лицо. Работала в магазине. Пришел мужик с такой внешностью(!). Начал просить чеки, которые покупатели не забрали (посмотрите в инете зачем они это делают). Отказала. Начал агрессивно себя вести. Подозвала охранников. Задержала. У мужика в кармане был нож. Отпустили его. На след. день вернулся в тц, охранники за ними по пятам, он увидел слежку и сиганул со второго этажа вниз и удрал. Стал бы человек, без злого умысла так себя вести? Вряд ли. Значит заподозрил что-то. Значит, намеривался что-то нехорошее совершить. Рожа его до сих пор перед глазами.

#31

Я, как маньяк убийца со стажем многому учусь из таких фильмов.

Гость
#32

Автор ты очень тупо формулируешь свои мысли

Гость
#34
Гость

Люблю представлять, что это я маньяк и я напала на какого-то парня в лесу, связала его и притащила к себе домой, и теперь он мой

Эк тебя жизнь прижала, иначе никак?

Гость
#35
UnravelMind

Я, как маньяк убийца со стажем многому учусь из таких фильмов.

Побудьте, пожалуйста, полчаса дома. За вами приедут в чудной решётчатой карете :)

Гость
#36

Релаксируют после программы новостей.

Гость
#37
Гость

Да, я бы утащила какого-нибудь парня к себе домой, но не смогу, я слабее мужчин

Это уголовка. На воле жить надоело? Сходи к психиатру.

Психиатр
#38
Гость

Не могу.
Я девушка.

А авторша возможно старуха у которой либидо глючит, а денег нет на молодого альфонса. 😁

Гость
#39
Психиатр

ахха, а зачем так грустно, через мучения, страдания, терзания, удобно мечтать только в ужастиках про парней. Можно, если до такого дошло уже и в реале найти кого то приблизительно хотя бы похожего на жертву, и исполнить мечту только без напряжного калечения человека?

А смысл в сексе, если нельзя сделать ему больно?

Гость
#40
Психиатр

Кстати в основном во всех ужастиках, жертвы женщины, и редко кода мужики. Я как то смотрела ужасы, там весь фильм жертвой яв-ся мужик, и чего то, совсем уныло все было. Нет тысячи кадров с жертвами му пола, но основа баба, как то норма в ужасах. И то у меня в такие моменты когда убивают парня в расцвете сил, а ты думаешь, что он всех спасет, сильнейшее огорчение, и сожаление.)) Во вторых стремно, когда мужик корчится от боли под другим мужиком-маньяком, сюжет был завязан так, что маньяк был серьезный, против него бесполезно бороться, это было сразу с первых нескольких кадров фильма. И эти моменты, когда жертва то есть мужик, делает вид, что ему больно и страшно.. Правда в этом нет ничего возбуждающего, смотришь как навязывание стереотипов, что нормально сумасбродство делать человеку больно, калечить его, убивать. Утопия да и только.

Видела фильм, где маньяк напал на мужика полицейского и тот начал так сексуально стонать

Гость
#41
Гость

А с инцелами?

Инцелов видела только в интернете. В обычной жизни максимум девственников встречала. Но это другое

Гость
#42
Гость

А приятное умеешь делать? Люблю когда лижут яйца.

У меня нет фантазий про облизывание яиц

Гость
#43
Гость

Эк тебя жизнь прижала, иначе никак?

Иначе мне не особо интересно

Гость
#44
Гость

Эк тебя жизнь прижала, иначе никак?

Когда мужчина сам предлагает секс, уговаривает, навязывается, пытается принудить, это только раздражает

Гость
#45
Гость

Это уголовка. На воле жить надоело? Сходи к психиатру.

Это просто фантазии. Мне не нужен психиатр

Гость
#46
Психиатр

А авторша возможно старуха у которой либидо глючит, а денег нет на молодого альфонса. 😁

Я не старуха. С чего вы взяли?

#47
Психиатр

Кстати в основном во всех ужастиках, жертвы женщины, и редко кода мужики. Я как то смотрела ужасы, там весь фильм жертвой яв-ся мужик, и чего то, совсем уныло все было. Нет тысячи кадров с жертвами му пола, но основа баба, как то норма в ужасах. И то у меня в такие моменты когда убивают парня в расцвете сил, а ты думаешь, что он всех спасет, сильнейшее огорчение, и сожаление.)) Во вторых стремно, когда мужик корчится от боли под другим мужиком-маньяком, сюжет был завязан так, что маньяк был серьезный, против него бесполезно бороться, это было сразу с первых нескольких кадров фильма. И эти моменты, когда жертва то есть мужик, делает вид, что ему больно и страшно.. Правда в этом нет ничего возбуждающего, смотришь как навязывание стереотипов, что нормально сумасбродство делать человеку больно, калечить его, убивать. Утопия да и только.

Ошибаешься, много фильмов, где девушки выживают в итоге, а мужики уже в мешках чёрных лежат.

#48
Гость

Это просто фантазии. Мне не нужен психиатр

Ну у тебя фантазии больные, которые рано или поздно выльются наружу. Делать кому-то больно, ради собственного кайфа - отклонение.

Гость
#49
Free_man

Ну у тебя фантазии больные, которые рано или поздно выльются наружу. Делать кому-то больно, ради собственного кайфа - отклонение.

Нет, это бдсм

#50
Гость

Нет, это бдсм

Сама боль то любишь?