Гость
Статьи
Зачем разглашают …

Зачем разглашают реальные имена и фамилии жертв похищения?

Зачем во время резонанса громких преступлений разглашают реальные имена и фамилии жертв похищения? Делают знаменитыми на ВЕСЬ МИР против воли, сливают фото в сеть, потом снимают фильмы и передачи типа Малахова про это, требуют дать интервью и даже написать книгу про то, как тебя мучил и держал взаперти (в подвале, дома, на чердаке) маньяк?Это же нарушение кодекса этики журналиста, тайны следствия и конфиденциальности информации. Не говоря о частной жизни жертв, которых делают дойными коровами! Они же не голливудские знаменитости, не музыканты, не писатели, не учёные, получившие Нобелевскую премию за ДОСТИЖЕНИЯ в науке, а попавшие в беду люди. Которым к чертям собачьим эта слава не нужна. Всё, что им реально необходимо - справедливое наказание виновных, реабилитация и полное ЗАБВЕНИЕ как преступника, так и произошедшего, этого им от общества не дождаться..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Разглашать имена и фамилии и лицо нужно только маньяков и преступников,а не жертв

Гость
#2

А как выы предлагаете искать жертву похищения?
Это делается в том числе с помощью публикации фото жертвы, чтобы найти очевидцев

#3

знать их в лицо, и рассказать факты с очевидцами этих преступлений, может еще спасешь жизни, а не только одного человека. Маньяки серийно орудуют, у них постоянные эпизоды насилия, и быстрее найти маньяка по этому делу

Гость
#4

Смотрела шоу недавно. Про Девочку из сша. Её похитили, а мать её её убили. Так ей было только 13 лет. Она через 3 месяца после этого стала посещать активно шоу. На телевидении. Рассказывать всем про это. Написала книгу о том как убивали и продаёт книгу на озон! До сих пор ходит на шоу за деньги. Она из за этих денег подраоась даже с отцом. Разве она нормальная ?? Я написала что это не нормально. Мне начили писать что мне ещё и должно быть стыдно.

Гость
#5
Гость

Вы правы. Разглашать имена и фамилии и лицо нужно только маньяков и преступников,а не жертв

А если жертва хочет славы и денег?

Гость
#6
Иришундрочка

знать их в лицо, и рассказать факты с очевидцами этих преступлений, может еще спасешь жизни, а не только одного человека. Маньяки серийно орудуют, у них постоянные эпизоды насилия, и быстрее найти маньяка по этому делу

Маньяки это когда убили 20 человек. А эта профурсетка рассказывает везде про парня который убил ее мать случайно и от шока скрыл её как свидетеля

Гость
#7
Гость

А если жертва хочет славы и денег?

Нет. Это своего рода психореабилитация.

Гость
#8
Гость

Маньяки это когда убили 20 человек. А эта профурсетка рассказывает везде про парня который убил ее мать случайно и от шока скрыл её как свидетеля

Типа "падумаишькакотаубилислучайна". Ты сам не из маньяков, случайно, если для тебя она "профурсетка"????

Гость
#9
Гость

А если жертва хочет славы и денег?

Толлко если она сама хочет себе такой грустной славы

Гость
#10

Потому что их сначала ищут. И для этого привлекают всю общественность.

Гость
#11
Гость

Смотрела шоу недавно. Про Девочку из сша. Её похитили, а мать её её убили. Так ей было только 13 лет. Она через 3 месяца после этого стала посещать активно шоу. На телевидении. Рассказывать всем про это. Написала книгу о том как убивали и продаёт книгу на озон! До сих пор ходит на шоу за деньги. Она из за этих денег подраоась даже с отцом. Разве она нормальная ?? Я написала что это не нормально. Мне начили писать что мне ещё и должно быть стыдно.

Ну, это ее право. И ее судьба. И хозяева в ней - не мы.

Гость
#12
Гость

Нет. Это своего рода психореабилитация.

Реабилитацией здесь не пахнет. Либо жертва обличает тех, кто был безразличен, либо тех, из-за кого преступник так и не понёс наказание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: