Гость
Статьи
В каждой буквально …

В каждой буквально книге описана девушка с идеальной внешностью

В каждой буквально книге описана девушка с идеальной внешностью, которая считает себя неказистой
Она не знала о своей красоте, пока все не изменилось и мужчины рядом с ней в штабеля стали укладываться. Для самой обычной девушки ( так ей представили в начале ), очень даже не плохо. Скажите, а как вы относитесь к этому клише.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо отношусь.

Гость
#2

Может быть, это такое впечатление у нас осталось... Та же Татьяна "Ни красотой сестры своей, Ни свежестью ее румяной. Не привлекла б она очей.". Или Наташа Ростова "Черноглазая, с большим ртом, некрасивая, но живая девочка"...

#3

Ну мне кажется это не так.Это Ваше восприятие.
Героини просто в книгах не зациклены на своей внешности.
Они думают о духовности, качествах личности-внутреннем наполнении. А это основа всего.
Поэтому и мужчины их любили, за глубину.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Ну мне кажется это не так.Это Ваше восприятие.
Героини просто в книгах не зациклены на своей внешности.
Они думают о духовности, качествах личности-внутреннем наполнении. А это основа всего.
Поэтому и мужчины их любили, за глубину.

Ага, поэтому там именно так и написано: я не такая как все, аутсайдер с непривлекательной внешностью, а тут появился он и сказал, что я красивая.

#5
Гость

Ага, поэтому там именно так и написано: я не такая как все, аутсайдер с непривлекательной внешностью, а тут появился он и сказал, что я красивая.

Приведите в пример несколько книг и героинь из них пожалуйста 🙂

Гость
#6

Нормально отношусь, потому что девушки редко бывают некрасивыми.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Приведите в пример несколько книг и героинь из них пожалуйста 🙂

Практически все книги и героини писательницы Эммы Скотт.

Гость
#8
Гость

Плохо отношусь.

Ура.

Гость
#9

А я помню, мы с мамой удивились, что Маргарет Митчелл в книге Унесенные ветром в самом начале пишет мол Скарлетт не была красавицей...и при этом описывает красивую девушку, в которую все влюблялись. Да и в кино ее играет красавица Вивьен Ли)

#10
Гость

Практически все книги и героини писательницы Эммы Скотт.

Шта? 😄😄😄😄
И на основание какой-то неизвестной писаки Вы сделали эти выводы?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: