Гость
Статьи
Фильм про любовь. …

Фильм про любовь. Какой фильм действительно вам понравился?

Какой фильм действительно вам понравился. Может даже всколыхнул сентиментальные чувства. А не просто на отвали для вечера на диване. #фильмы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкое пари, Кит, Пупрупные сердца

Кошка
#2

Не помню названия к сожалению, но корейцы снимают красивые фильмы и дорамы про любовь, там именно красивая любовь без пошлости и грубости как в западных и российских фильмах. Полистайте на сайте корейские дорамы.

Пух
#3

совецкий фильм как жена выходила мужа, не могу название вспомнить, только года помню точно 70-80е

Кошка
#4
Кошка

Не помню названия к сожалению, но корейцы снимают красивые фильмы и дорамы про любовь, там именно красивая любовь без пошлости и грубости как в западных и российских фильмах. Полистайте на сайте корейские дорамы.

Вспомнила фильм называется "Музыкальный альбом (2019)" советую.

Гость
#5

Таки Титаник!
Отпуск по обмену еще хороший фильм
Вечное сияние чистого разума
Бриджит Джонс обожаю

Гость
#6
Кошка

Не помню названия к сожалению, но корейцы снимают красивые фильмы и дорамы про любовь, там именно красивая любовь без пошлости и грубости как в западных и российских фильмах. Полистайте на сайте корейские дорамы.

Иль Марэ корейский. Обожаю. Там не только про любовь, очень глубокий фильм и такой спокойный, уютный, нежный

Американцы свою версию сняли - совсем не то и не так, даже несмотря на Ривза и Баллок

Гость
#7

Гордость и предубеждение 95года
Унесённые ветром
Титаник конечно
Аватар
Красотка)

Сглыпа)
#8

Зелёный слоник.Фильм о настоящей мужской дружбе.

Гость
#9
Пух

совецкий фильм как жена выходила мужа, не могу название вспомнить, только года помню точно 70-80е

Не могу сказать , прощай

Гость
#10

Один день. Рекомендую

Гость
#11

"Бал монстров" 2001 года. Очень трогательный.

Н
#12
Гость

"Бал монстров" 2001 года. Очень трогательный.

Я погуглила. Это не про любовь

гость
#13

Кэрол

Гость
#15

Поющие в терновнике
Джейн Эйр 1983

Irina
#16

Purple Hearts, Through my window, After we collided, After we fell, After ever happy--- Netflix

Мармелад
#17

Призрачная красота с Уиллом Смитом.

Мармелад
#18
Гость

Иль Марэ корейский. Обожаю. Там не только про любовь, очень глубокий фильм и такой спокойный, уютный, нежный

Американцы свою версию сняли - совсем не то и не так, даже несмотря на Ривза и Баллок

Неее, американцы так про чувства снимать не умеют, как корейцы) у корейцев прям тонкие оттенки чувств. Помните фильм Поезд в Пусан. Казалось бы ужастик, но его даже наша мама любит, потому что как показана любовь девочки к папе, любовь между сёстрами, мужа к беременной жене, дружба одноклассников и т.д.
Но, с моей точки зрения, в к-мелодрамах перебор с эмоциями. Я часто проматываю, когда они плакать начинают. Что мне нравится в дорамах, там часто со стороны девушки какая-то не совсем здоровая любовь, основанная, получается, на девичих комплексах. Смотришь и узнаёшь себя. В американских фильмах такого нет, там все слишком деревянные в сравнении с корейцами.

#19

Как выйти замуж за три дня. Отличная игра актёров, не совсем банальная история, красивые виды!

Мармелад
#20
nagls

Как выйти замуж за три дня. Отличная игра актёров, не совсем банальная история, красивые виды!

А ещё есть русский сериал - Как выйти замуж, инструкция. Блин какой же классный фильм! Я плакала даже. Всем рекомендую.

Гость
#21

Советский "31июня".
"Аромат любви Фанфан" с Софи Марсо, но по нынешним временам главный герой выглядит не очень.

Гость
#22

Шенбургские зонтики еще
Классика любовных фильмов)

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: