Гость
Статьи
Сериал "Клон" - ваши …

Сериал "Клон" - ваши личные впечатления о персонажах в динамике

Люблю этот сериал, с возрастом (4 просмотра за 18 лет, в первый раз смотрела подростком) очень поменялось мнение о большинстве персонажей))
Естественно, в первый раз "болела" за Жади и Лукаса, …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У нее даже няня была. Казалось бы зачем, там и Далва, и другая прислуга, и сама не работает. Она же знала кто ее друзья. Проблема в том, что Маиза была категорически против Шанди. Но у нее тоже были основания так думать. Представьте себе, вы жена миллионера, ваша дочь начинает встречаются с охранником. Причем не просто развлекается с красавчиком-качком, а именно влюбилась и замуж за него хочет.

У Мэл вся жизнь посыпалась еще до Шанди.

Гость
#102

Больше всех бесила Мэл. А нравилась Назира, на нее прикольно смотреть было. Ну и Львеночек и Иветти, как же без них. Жади тоже во взрослом возрасте раздражать стала вместе с тюфой Лукасом.

Гость
#103
Гость

Да,мерзее Алисиньи там никого из персонажей нет. В каждом есть и отрицательные,и положительные качества,но в этой Алисинье только одни отрицательные.

О, да Алисинья - молодец, отомстила Тоньо Лунатику за то , что он с женой так поступил. Не будет от жены по молодухам бегать. Я рада, что она его обула, он этого заслужил.

Гость
#104
Гость

О, да Алисинья - молодец, отомстила Тоньо Лунатику за то , что он с женой так поступил. Не будет от жены по молодухам бегать. Я рада, что она его обула, он этого заслужил.

Он в последних сериях новую пассию нашел со славянским именем
И снова эти наивные глаза)))

Гость
#105
Гость

Лукасу он тоже подгадил, разрешение делать его копию никто не спрашивал. Кому будет приятно, когда вокруг разгуливает твоя копия на 20 лет моложе?

Больше всего он подгадил отцу Лукаса. Как это вообще? Твой сын разбился 20 лет назад, а тут без твоего ведома сделали его точную копию с твоим же ДНК....То есть тебе воскресили сына, но он вроде как и не сын...

Гость
#106
Анастасия

Маиза норм, остальные лицемеры, бегающие друг другу через огороды

Так Маиза сама бегала к женатому мужику через огороды, ничем она не лучше. И как раз Жади и Лукас хранили верность, пока были в браке.

Гость
#107
Гость

Меня Иветти поражает до сих пор. Ну вот видите для Диогу, т.е. для мужчины, это нормально, он молодец, красавчик, ему дали. А если Маиза уже была его девушкой, вообще зашквар. К Иветти, т.е. к женщине, отношение совершенно другое, Диогу сказал отцу, что сам подумай, что за женщина дает первому встречному. А что за мужчина спит с первой встречной? И у Иветти это не первый случай. Они с Лауриндой обсуждали, что уже был у нее жених, и она так же опростоволосилась перед свадьбой. А как она начала настраивать отца против сына, предложила Диогу снова переспать, лишь бы тот ничего не говорил отцу 🤦‍♀️. Ее поведение до смерти Диогу абсолютно неадекватно. Далее она помагала Лукасу и Жади, но сколько у нее потом еще мужиков было между встречами со львеночком, не сосчитать.

Так Диогу свободный мужчина, увидел-переспал. А Иветти приехала уже как невеста Леонидаса и тут же бросилась изменять. Вот в чем разница.

Гость
#108
Гость

Больше всего он подгадил отцу Лукаса. Как это вообще? Твой сын разбился 20 лет назад, а тут без твоего ведома сделали его точную копию с твоим же ДНК....То есть тебе воскресили сына, но он вроде как и не сын...

В сериале очень важную биоэтическую проблему подняли, поэтому клонирование запрещено (но китайцам никто не указ)
Леонидас воспринял Лео как сына вроде бы, а Лукас как вора своей личности
Ещё прикол был, когда загорелый шатун по пляжам Лео смотрит на снулого Лукаса в костюме с работой в офисе и вопрошает: это что и есть мое будущее?!, пхах
Вообще не представляю, если бы моих умерших родственников клонировали: та же внешность, но абсолютно другой человек, я бы с ума сошла

Гость
#109
Гость

О, да Алисинья - молодец, отомстила Тоньо Лунатику за то , что он с женой так поступил. Не будет от жены по молодухам бегать. Я рада, что она его обула, он этого заслужил.

Да!) Тоже понравилось, что такая развязка с Алисиньей произошла) Я так сопереживала Кларисси, ведь этот придурок Лошкобар на неё всю вину за ужасную ситуацию с их сыном скинул и самоустранился, разбирайся мол сама... С Роже хорошая пара получилась, и ведь как в жизни: никогда не знаешь, куда судьба выведет, если б не Алисинья, то Кларисси так и жила бы с этим Эшкобаром своим недалёким...
Кстати, да, Тоньо Лунатик же)) Тоже симпатичный сериал про Тропиканку был, и этот актёр там тоже классно отыграл свою роль)) Тоньо жалко было, а Эшкобара прям прибить хотелось - вот она, сила актёрского мастерства)))

Гость
#110
Гость

В сериале очень важную биоэтическую проблему подняли, поэтому клонирование запрещено (но китайцам никто не указ)
Леонидас воспринял Лео как сына вроде бы, а Лукас как вора своей личности
Ещё прикол был, когда загорелый шатун по пляжам Лео смотрит на снулого Лукаса в костюме с работой в офисе и вопрошает: это что и есть мое будущее?!, пхах
Вообще не представляю, если бы моих умерших родственников клонировали: та же внешность, но абсолютно другой человек, я бы с ума сошла

Если честно, меня Деуза немного раздражала по ходу сериала (с Эдвалду там совсем нездоровая ситуация была), но в конце мне стало её прям очень жалко. Когда в ходе судебных тяжб Львёночек всё с маразмом раскрутил до того, что матерью Лео должна быть признана его давно умершая жена Селина, мама Дьогу и Лукаса. Тк чисто технически, раз Лео - клон, копия Лукаса, то и родители генетически у него те же, что и у Лукаса.
А Деуза типа и ни при чём - так, мимо проходила... Можно и лишить её по документам статуса матери Лео...
Вот это прям несправедливый заход был, и хорошо, что там якобы на клеточном уровне доказали, по какой-то штуке, что он был выношен именно Деузой и этот вопрос замяли)
Так она хотела этого ребёнка, и так Альбьери ей подгадил... Ещё и жизни спокойной не давал, крутился постоянно вокруг, чтоб за своим "творением" наблюдать, баловал пацана, роняя авторитет матери... Тьфу.
А Лукас и так был по жизни задавленным папой унылым г..., а тут ему ещё и его молодую версию подсунули - Лео, который смеет жить себе в кайф, делать, что хочет, и никто ему не указ)) Молодой, счастливый, а самое главное - свободный духом, необременённый ничем: ни статусом отца и его давлением, ни необходимостью чему-то там соответствовать, ни сравнением себя с братом-альфой. Захотел - пошёл Жади спокойно клеить, и никто ему не указ))
То есть, Лукас увидел, каким он МОГ БЫ БЫТЬ, если б ему его базовые психологические настройки не сбили, не придавили и не загнали бы в удобные папе рамки. И тут-то Лукаса совсем приплющило: мужик понял, что жизнь просто прошла мимо, что он никогда толком не жил в соответствии со своим истинным потенциалом...

Гость
#111

Мне не нравился никогда Шанди, какой-то он с обветренными губами всегда. Самая прикольная это Зурайдэ.

Гость
#112
Гость

Если честно, меня Деуза немного раздражала по ходу сериала (с Эдвалду там совсем нездоровая ситуация была), но в конце мне стало её прям очень жалко. Когда в ходе судебных тяжб Львёночек всё с маразмом раскрутил до того, что матерью Лео должна быть признана его давно умершая жена Селина, мама Дьогу и Лукаса. Тк чисто технически, раз Лео - клон, копия Лукаса, то и родители генетически у него те же, что и у Лукаса.
А Деуза типа и ни при чём - так, мимо проходила... Можно и лишить её по документам статуса матери Лео...
Вот это прям несправедливый заход был, и хорошо, что там якобы на клеточном уровне доказали, по какой-то штуке, что он был выношен именно Деузой и этот вопрос замяли)
Так она хотела этого ребёнка, и так Альбьери ей подгадил... Ещё и жизни спокойной не давал, крутился постоянно вокруг, чтоб за своим "творением" наблюдать, баловал пацана, роняя авторитет матери... Тьфу.
А Лукас и так был по жизни задавленным папой унылым г..., а тут ему ещё и его молодую версию подсунули - Лео, который смеет жить себе в кайф, делать, что хочет, и никто ему не указ)) Молодой, счастливый, а самое главное - свободный духом, необременённый ничем: ни статусом отца и его давлением, ни необходимостью чему-то там соответствовать, ни сравнением себя с братом-альфой. Захотел - пошёл Жади спокойно клеить, и никто ему не указ))
То есть, Лукас увидел, каким он МОГ БЫ БЫТЬ, если б ему его базовые психологические настройки не сбили, не придавили и не загнали бы в удобные папе рамки. И тут-то Лукаса совсем приплющило: мужик понял, что жизнь просто прошла мимо, что он никогда толком не жил в соответствии со своим истинным потенциалом...

Да, все правильно про Лукаса сказали! Сильный момент, меня аж пробрало от разочарования и обиды Лукаса, когда он Лео увидел- свободного от всего, социума, устоев, семьи
Вспомнила, что в крови Лео нашли митохондриальную ДНК и доказали, что его выносила Деуза, хоть какой-то моральный пряник ей(
Деуза так маниакально хотела ребенка (что и понятно!), поэтому ей воспользовался Альбиери, точнее ее маткой. Ещё она пыталась соблазнить Эдвалду на искусственное оплодотворение с чужим материалов, где он как бы не причем, так рядом постоял, она ещё кричала: "Эдвалду, ты невежда!)))
А у Львеночка как всегда одно решение: купить или отсудить(

Гость
#113
Гость

Мне не нравился никогда Шанди, какой-то он с обветренными губами всегда. Самая прикольная это Зурайдэ.

Шанди местами казался старше Лукаса)))
неудачно актера подобрали, особенно когда они троем в кадре стояли и Шанди ныл, что нет работы, а моложавый Лукас обещал помочь)))

Гость
#114

К Жади и Лукасу отношусь нормально. Люди хотели быть вместе, это их право. Это пи*дец, что Жади выдали замуж насильно. Ей неприятен был Саид, как бы ее не любил. Он ей запретил учится на врача, из-за него она стала полностью зависимой.

Гость
#115

Когда смотрела подростком, мне больше Саид нравился. Сейчас он вызывает отвращение. Чекнутый абьюзер.

Гость
#116
Гость

У Мэл вся жизнь посыпалась еще до Шанди.

Ничего у нее не посыпалось. Как раз вся жизнь впереди, столько возможностей с деньгами деда, и любовь в конце концов встретилась. Посыпалось все, когда она начала наркотики употреблять, сама все испортила. И нет, не Маиза в этом виновата, в своей зависимости виновата Мел. Вроде умная девочка, должна была знать, что таким образом создаст себе еще одну проблему.

Гость
#117
Гость

О, да Алисинья - молодец, отомстила Тоньо Лунатику за то , что он с женой так поступил. Не будет от жены по молодухам бегать. Я рада, что она его обула, он этого заслужил.

И что с того, что она ему отомстила? Это Кларисси осталась без денег, которые Лошкобар спер из общего семейного бюджета. Квартира и машина предназначались сыну. Лошкобар все-таки не миллионер Львеночек, чтобы просто так направо и налево квартиры и машины дарить. Да и в конце нашел себе очередную Алисинью, жизнь ничему не научила.

Гость
#118
Гость

Он в последних сериях новую пассию нашел со славянским именем
И снова эти наивные глаза)))

Ширли ее звали, "Она так обо мне заботится".

Гость
#119
Гость

Больше всего он подгадил отцу Лукаса. Как это вообще? Твой сын разбился 20 лет назад, а тут без твоего ведома сделали его точную копию с твоим же ДНК....То есть тебе воскресили сына, но он вроде как и не сын...

И это тоже, но вот и надо понимать, что Клон лишь человек с той же внешностью, но сам по себе другой человек, тем более он вырос в других условиях, в другой семье. Странно, что это дало Леонидасу толчок жениться на Иветти, типа сын вернулся, и он может ее простить.

Гость
#120
Гость

Так Маиза сама бегала к женатому мужику через огороды, ничем она не лучше. И как раз Жади и Лукас хранили верность, пока были в браке.

Хранили 20 лет, пока снова не встретились. Но Лукас и не хранил, у него были любовницы.

Гость
#121
Гость

Так Диогу свободный мужчина, увидел-переспал. А Иветти приехала уже как невеста Леонидаса и тут же бросилась изменять. Вот в чем разница.

Конечно, когда оба свободны, могут спать друг с другом. Хотя и не совсем понятно, была ли Маиза уже его девушкой? Если была, ей он тоже изменил. Но все равно как можно 5 минут по пялиться друг на друга и тут же переспать?

Гость
#122
Гость

Да!) Тоже понравилось, что такая развязка с Алисиньей произошла) Я так сопереживала Кларисси, ведь этот придурок Лошкобар на неё всю вину за ужасную ситуацию с их сыном скинул и самоустранился, разбирайся мол сама... С Роже хорошая пара получилась, и ведь как в жизни: никогда не знаешь, куда судьба выведет, если б не Алисинья, то Кларисси так и жила бы с этим Эшкобаром своим недалёким...
Кстати, да, Тоньо Лунатик же)) Тоже симпатичный сериал про Тропиканку был, и этот актёр там тоже классно отыграл свою роль)) Тоньо жалко было, а Эшкобара прям прибить хотелось - вот она, сила актёрского мастерства)))

Но Алисинья умудрилась и в ее отношения с Роже влезть, улететь вместо нее в Париж.

Гость
#123
Гость

Если честно, меня Деуза немного раздражала по ходу сериала (с Эдвалду там совсем нездоровая ситуация была), но в конце мне стало её прям очень жалко. Когда в ходе судебных тяжб Львёночек всё с маразмом раскрутил до того, что матерью Лео должна быть признана его давно умершая жена Селина, мама Дьогу и Лукаса. Тк чисто технически, раз Лео - клон, копия Лукаса, то и родители генетически у него те же, что и у Лукаса.
А Деуза типа и ни при чём - так, мимо проходила... Можно и лишить её по документам статуса матери Лео...
Вот это прям несправедливый заход был, и хорошо, что там якобы на клеточном уровне доказали, по какой-то штуке, что он был выношен именно Деузой и этот вопрос замяли)
Так она хотела этого ребёнка, и так Альбьери ей подгадил... Ещё и жизни спокойной не давал, крутился постоянно вокруг, чтоб за своим "творением" наблюдать, баловал пацана, роняя авторитет матери... Тьфу.
А Лукас и так был по жизни задавленным папой унылым г..., а тут ему ещё и его молодую версию подсунули - Лео, который смеет жить себе в кайф, делать, что хочет, и никто ему не указ)) Молодой, счастливый, а самое главное - свободный духом, необременённый ничем: ни статусом отца и его давлением, ни необходимостью чему-то там соответствовать, ни сравнением себя с братом-альфой. Захотел - пошёл Жади спокойно клеить, и никто ему не указ))
То есть, Лукас увидел, каким он МОГ БЫ БЫТЬ, если б ему его базовые психологические настройки не сбили, не придавили и не загнали бы в удобные папе рамки. И тут-то Лукаса совсем приплющило: мужик понял, что жизнь просто прошла мимо, что он никогда толком не жил в соответствии со своим истинным потенциалом...

Если бы Эдвалдо не сбежал, а женился на Деузе, стал бы отцом ее ребенка, Альбиери бы не встрял так и уж точно Лео не стал бы называть его папой. Эдвалдо предлагал усыновить, но Деуза хотела сама родить. Эдвалдо был готов стать отцом любого ребенка, но только не ребенка Деузы от другого мужчины🤦‍♀️

Гость
#124
Гость

Да, все правильно про Лукаса сказали! Сильный момент, меня аж пробрало от разочарования и обиды Лукаса, когда он Лео увидел- свободного от всего, социума, устоев, семьи
Вспомнила, что в крови Лео нашли митохондриальную ДНК и доказали, что его выносила Деуза, хоть какой-то моральный пряник ей(
Деуза так маниакально хотела ребенка (что и понятно!), поэтому ей воспользовался Альбиери, точнее ее маткой. Ещё она пыталась соблазнить Эдвалду на искусственное оплодотворение с чужим материалов, где он как бы не причем, так рядом постоял, она ещё кричала: "Эдвалду, ты невежда!)))
А у Львеночка как всегда одно решение: купить или отсудить(

Так Эдвалдо и не пошел к врачу, может можно было его бесплодие как-то лечить. Но докторша же сказала, что если он не придет, она на расстоянии ничего не может сделать. Читала про какую-то бразильскую актрису, она уже в возрасте, муж моложе, с ее яйцеклетками не получилось, родила с помощью донорской яйцеклетки и спермы мужа. Генетически же получается, что это ребенок ее мужа от другой женщины, но она его выносила.

Гость
#125
Гость

В сериале очень важную биоэтическую проблему подняли, поэтому клонирование запрещено (но китайцам никто не указ)
Леонидас воспринял Лео как сына вроде бы, а Лукас как вора своей личности
Ещё прикол был, когда загорелый шатун по пляжам Лео смотрит на снулого Лукаса в костюме с работой в офисе и вопрошает: это что и есть мое будущее?!, пхах
Вообще не представляю, если бы моих умерших родственников клонировали: та же внешность, но абсолютно другой человек, я бы с ума сошла

Про китайцев))) поржала)))

Гость
#126
Гость

Сама видела таких)) знакомый-москвич нашел жену из провинции (типично конечно, но как есть))), уже в мечтах о детях, она при нем противозачаточные пьет и говорит, что это для щитовидной
Потом она изменила ему, он разрешил ей жить в своей квартире дальше, потом она привела туда нового парня, наконец спустя полгода они развелись
Проходит год
Вуаля, новая прелестная молодая жена-киевляночка

Бедный парень( неужели никто ему глаза не откроет на все это?

Гость
#127
Гость

Если бы Эдвалдо не сбежал, а женился на Деузе, стал бы отцом ее ребенка, Альбиери бы не встрял так и уж точно Лео не стал бы называть его папой. Эдвалдо предлагал усыновить, но Деуза хотела сама родить. Эдвалдо был готов стать отцом любого ребенка, но только не ребенка Деузы от другого мужчины🤦‍♀️

В этой ситуации я на стороне Деузы... Она могла выносить и родить сама, Эдвалду не захотел проходить обследование, да ещё и врал, что у него где-то в другом далёком городе дети есть, поэтому всё у него хорошо... Потом вскрылось, конечно, что врал, детей никаких нет.
Был готов к приёмным, но не был готов к родному ребёнку Деузы...
Столько крови ей выпил с этой беременностью...
Тем она и раздражала, что держалась именно за Эдвалду, который изначально об неё ноги вытирал и минимально в клинику не хотел сходить, такой весь из себя "любящий"... Нашла бы себе другого мужчину и спокойно создала бы с ним семью - женщина-то видная, фигура отличная, танцевала шикарно... Но нет, Эдвалду. Даже после того, как он её унижал с беременностью "от чужого мужика" и "изменщицей". Даже после того, как враньё про его детей и "идеальное мужское здоровье" вскрылось...

Гость
#128
Гость

В этой ситуации я на стороне Деузы... Она могла выносить и родить сама, Эдвалду не захотел проходить обследование, да ещё и врал, что у него где-то в другом далёком городе дети есть, поэтому всё у него хорошо... Потом вскрылось, конечно, что врал, детей никаких нет.
Был готов к приёмным, но не был готов к родному ребёнку Деузы...
Столько крови ей выпил с этой беременностью...
Тем она и раздражала, что держалась именно за Эдвалду, который изначально об неё ноги вытирал и минимально в клинику не хотел сходить, такой весь из себя "любящий"... Нашла бы себе другого мужчину и спокойно создала бы с ним семью - женщина-то видная, фигура отличная, танцевала шикарно... Но нет, Эдвалду. Даже после того, как он её унижал с беременностью "от чужого мужика" и "изменщицей". Даже после того, как враньё про его детей и "идеальное мужское здоровье" вскрылось...

Если судить по сериалу, напряженка с мужчинами в Бразилии, вот Деуза так в Эдвалдо и вцепилась.

Гость
#129
Гость

Он в последних сериях новую пассию нашел со славянским именем
И снова эти наивные глаза)))

Какой лунатик?
Я такого не помню

Гость
#130
Гость

Какой лунатик?
Я такого не помню

А был ещё один сериал, Секрет Тропиканки, там ещё Глория Пирес играла близняшек Рут и Ракел)
Так вот, там этот же актёр, который сыграл нашего распрекрасного Эшкобара-Лошкобара (Маркус Фрота), играл Тоньо-Лунатика - парня доброго, но умственно отсталого... Я уже не помню по сюжету, но вроде что-то страшное он в своей жизни увидел, после чего у него кукуха уехала.
Короче, и там, и там этот актёр прекрасно справился с ролью, хорошо ему "дурачки" удаются:)

Гость
#131
Гость

А был ещё один сериал, Секрет Тропиканки, там ещё Глория Пирес играла близняшек Рут и Ракел)
Так вот, там этот же актёр, который сыграл нашего распрекрасного Эшкобара-Лошкобара (Маркус Фрота), играл Тоньо-Лунатика - парня доброго, но умственно отсталого... Я уже не помню по сюжету, но вроде что-то страшное он в своей жизни увидел, после чего у него кукуха уехала.
Короче, и там, и там этот актёр прекрасно справился с ролью, хорошо ему "дурачки" удаются:)

Этот сериал помню только по названию. Новую жертву тоже почти не помню, но видела отрывки. Там Эшкобару невеста изменяет со стариком, она вообще какая-то ненормальная. Он тоже наивный, но в день свадьбы застал ее с любовником, побил и спустил с лесницы.

Гость
#132

Ого!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: