Гость
Статьи
Погода в Аланье

Погода в Аланье

Скажите, кто нибудь прилетел из Аланьи буквально на днях? Какая там погода в плане купания и температуры воды? На сайтах - 23 С,но меня интересует реальная погода,спасибо!

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

гугл все расскажет)

Anonymous
#2

А где находится Аланья?

Я бывавла
#3

А реально там в мае никто не купается. Правда я на майские была в Кемере, а он севрнее. Но море еще не прогрелось.

Anonymous
#4

Я знаю,что в Кемере более прохладно. Поэтому про Аланью и спрашиваю...

Я бывавла
#5

Подруга была в Аланье на майские, тоже не купалась.

Anonymous
#6

2 Турция енто)

Azzedine
#7

В Италии есть еще Аланья - горная деревня. Автор, вы бы уточняли, про какую именно пишете..

Anonymous
#8

Уточняю - интересует реальная погода в городе Аланья, который находится в Турции. Не инфо на сайтах,а хочу поинтересоваться у тех,кто оттуда только что прилетел.

вика
#9

А мне интересно кто был в отеле Дельфин напишите отзывы.

Anonymous
#10

Отзывов по отелям много на сайтах в Яндексе, мне бы реальную погоду узнать,а то завтра улетаем - а я так и не понимаю,МОЖНО ТАМ КУПАТЬСЯ ИЛИ НЕТ???!!!

Anonymous
#11

В начале мая в Турции еще не купаются, это факт. Вода градусов 18, холодновато. В это время в Египте классно, я недавно вернулась. Не понимаю людей, едущих в это время года в Турцию. Ведь эти страны - это море. А если нельзя в море, зачем туда ехать? За бассейном что-ли?

Ивон
#12

подруга у меня вернулась оттуда в воскресенье- погода теплая, но бывало прохладно

Майра
#13

Мы тоже едем,прогноз не радует,но говорят в этом году море теплое,люди вернулись и говорят купались даже с детьми!