Гость
Статьи
Снять квартиру в …

Снять квартиру в Питере на праздники!

Здравствуйте! Никто не сдает квартиру в Санкт-Петербурге на праздники (с 11 по 15 июня)!? или может кто-нибудь знает недорогую гостиницу! Всем спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Недорогая гостиница в питере - Советская. Номер от 600р.

Tigra
#2

а билетики-то уже куплены?

#3

А чё праздники будут?? Какие?

Tigra
#4

дегь независимости с 12 по 15-е

Tigra
#5

день независимости с 12 по 15-е

Tigra
#6

а то мы тоже с МЧ решили на белые ночи полюбоваться, отель уже пытались бронировать, а билетов-то нет, остались только по 15 тыс. в один конец, причем билеты были распроданы еще в середине апреля, так-то

Гость
#7

1, советская это которая? азимут-отель?

Гость
#8

1, советская это которая? азимут-отель?

автор
#9

билетики на самолет есть....а вот с гостиницей проблемы

Гость
#10

http://www.hotelsovetskaya.ru/price.html
600 рублей!?? 3400--самый дешевый номер!

Гость
#11

3000 - 3500 - это обычная средняя цена номера в обычном среднем отеле Питера. так что не обольщайтесь, остальное всё - полное д-о. забронировать не проблема, так что - вперед. удачи!

Гость
#12

3000 - 3500 - это обычная средняя цена номера в обычном среднем отеле Питера. так что не обольщайтесь, остальное всё - полное д-о. забронировать номер не проблема, так что - вперед. удачи! (на частных квартирах у незнакомых людей не советую. могут быть непоправимые проблемы)

#13

Я ездила в Питер на эти праздники и снимала номер за 2 000 руб./сутки на двоих, отличный чистый номер, все как в лучших домах))) + завтраки. Гостиница называется "Идиллия", находится в Кунечном переулке, 5 мин. пешком до Невского... Единственное, там все номера до 18 июня уже забронированы...

Денис
#14

www.naden.ru вот тебе сайт смотри...

sVolochkova
#15

Мне понравилось в Прибалтийской на Васильевском - супер!!! В прошлом году была в командировке, за 10 дней облазила весь город пешком, где только не побывала, на работу забила нафик! Такая красота! Рим рядом не стоял! Только цену гостиницы не знаю)))

Светлана
#16

Взгляните сайт www.tospb.ru много вариантов.Может что и подойдет. Как я поняла собрана вся база по Петербургу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема