Гость
Статьи
турфирма

турфирма

уважаемые, прошу Вас подскажите хорошую и недорогую турфирму! хочу куда нить съездить (в анапу, сочи. и тд - по России)

снс
13 ответов
Последний — Перейти
КЗ
#1

хорошие операторы по россии Бюро путешествий Ориент,Алеан, Дельфин. Найдете их через поисковики.

Леньчик
#2

Автоматика, 330 36 93, ездили с ними на замечательные экскурсии по России, не дорого. Может быть, они также хорошо и отдых прдложить могут. Есть сайт, не помню только, как пишется. Замечательный директор там.

снс
#3

посмотрю-посмотрю...спасибо1,2

ola-olas
#4

www.otzyv.ru

Гость
#5

Дельфин-отличный оператор. Но берет дорого

11
#6

Орфей, СКО-тур

Мышь скуластая
#7

Бейли.

#8

Замечательная турфирма, с которой я летаю 4 раза в год как раз-таки по России - Тур премиум - вот их сайт, заказываю всегда по интернету - это очень удобно. Знаю, что первый раз волнительно делать заказы по интернету - но это того стоит! Сервис замечательный, мобильный менеджера у меня записан в тел. книжке, созваниваемся и мне всегда предлагают ОЧЕНЬ выгодные предложения, плюс индивидуально со мной прорабатывают маршруты, всегда интересуются, где именно я хочу остановиться.

Виктория
#9

Onlinetours конечно, в России одни из крупнейших, у них огромные обороты, за счет этого наиболее выгодные туры предлагают. У них свои какие-то условия с туроператорами, поэтому цены ниже.

Елена
#10

Надо смотреть по крупным турфирмам, у них всегда будут самые интересные предложения, выгодные. onlinetours.ru рекомендую, они уже очень давно в туризме, я у них уже очень давний клиент, у меня там своя вип скидка есть)) всегда стараются создать сервис, привезут\заберут сами, тебе даже из дома выходить не придется)) работают по всей России.

Арина
#12

Я бы Тай однозначно предложила. Самый мягкий и приятный климат, все недорогое, куча фруктов и рыбы - все что надо! Смотрите в Onlinetours, у них на Тай сейчас хорошие предложения.

Анна
#13
Арина

Я бы Тай однозначно предложила. Самый мягкий и приятный климат, все недорогое, куча фруктов и рыбы - все что надо! Смотрите в Onlinetours, у них на Тай сейчас хорошие предложения.

В Турцию у них есть туры? меня горящие интересуют..

Гость
#14

каторга

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: