Гость
Статьи
ТУРфирма

ТУРфирма

Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕЕ... проверенное, так сказать, турагенство в Москве? Направление Египет, Турция и *****... среднего класса, можно даже эконом.Спасибо)

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Туристка
#1

а вы где территориально живете? откуда лететь хотите? посмотрите Пегас, Корал и Тез

www.pegast.ru, www.teztour.com, coral.ru- по цене там можно соорентиироваться, в принципе они сейчас основные

автор
#2

в Москве живу, лететь Египет или Турция... в посте написано же вроде)

спасибо за совет, обязательно посмотрю!

ксюша
#3

это не фирмы,эт о операторы.Тез то вообще далеко не эконом цены дает сейчас...Хотите эконом идите в магазин горящих путевок или горячие туры.Они обычно самый эконом подбираюсь по всем операторам.

потеряшка
#4

http://ruspo.ru/

http://www.travel-skidki.ru/poisk.php

Здесь можно понять какие где цены, от второго не раз летала, и точно скажу что не переплатите выше той цены, которая у самого туроператора

автор
#5

спасибо, потеряшка)

Валерия
#6

Радуга ру агентство проверенное мной много лет.

Туристка
#7

да да эконом подбирают, с мухами и тараканами жить- супер отдых!три часа педалить до пляжа! сами подумайте -горящие отели это какие?те, которые никто не купил, идите в Пегас, там адекватные цены

Туристка
#8

а операторы что с частными лицами не работают? у них даже на сайте не выходя из дома можно подобрать и отель и оплатить,не торопитесь автор, лучше обдумать все варианты, чем просто польстится дешевизной

Юля
#9

Я ездила в июне через www.gocheap.ru в Грецию. Все понравилось.

Ассоль
#10

Если хотите получить качественно организованный отдых без какого-либо обмана обратитесь в туристическую фирму "Азбука отдыха". Сама пользовалась услугами этой турфирмы и, к стати тур заказывала в Египет (http://vottour.ru/tours-to-egypt.html). Приятные в общении менеджеры помогли выбрать подходящий по времени, условиях и стоимости тур. Все документальное оформление было исполнено вовремя без волокиты и проблем. Реальные условия отдыха и перелета полностью отвечали описанным в турфирме накануне путешествия. Отдыхом осталась очень довольна, "Азбуку отдыха" теперь рекомендую друзьям и знакомым, а сама уже присматриваю в ней тур на свой следующий отпуск. Там действительно все надежно, оперативно и прозрачно.

Ольга
#11

Сейчас надо заказывать только в проверенных турфирмах, которые работают с проверенными туроператорами. Сейчас только в Хит-Турс (hit-tours.ru) заказываем отдых, ни разу никаких проблем не возникало, плюс ко всему всегда на связи телефонной, скайп, вотсап, дают советы и рекомендации. Заказывать через них получается дешевле, чем самим бронировать ( проверено на себе ).

#12

Летали раз пять с Анекс-Туром, проблем никаких не возникало, ни в аэропортах, ни при заселении в гостиницы. Этим летом в Испании намылились. Если кто в Турцию собирается, варианты Анекса рассматривайте - недорого у них, бюджетных много вариантов, и Анекс как раз и начинал с Турецкого направления, так что с трансфером и проживанием все налажено у них

Анна
#15

Смотрите горящие туры, всякие спецпредложения. Я думаю что что-нибудь да найдете обязательно. Могу порекомендовать в Москве Хит-турс, у них много туров, которые другие турфирмы не показывают, плюс скидки делают как постоянным клиентам! очень довольны.

Кира
#16

В основном заказываем через турагенство Хит Турс. С ними уже побывали в Испании, Турции, Египете, и вот недавно на Кубе. Агенты работают охотно, быстро собирают и подбирают тур и отель. Можно все оформить онлайн, а можно и в офис проехаться. Так что рекомендую их, они для нас проверенные.

Галина
#17

В Москве рекомендую Oнлайнтурс, порядочные, грамотно работают. Попросишь собрать пакеты по нескольким направлениям и прислать на почту - делают все за полчаса и дальше присылают по каждому запросу. Всегда консультируют, как перед покупкой, так и во вовремя отдыха. В последний раз к ним дозвонились, а не в страховую после дтп, все разъяснили и объяснили что и как делать! на сайте onlinetours.ru гляньте горящие туры, акции, они вроде круглосуточно работают.

Малика
#18

Заказывайте смело в Онлайнтурс, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, onlinetours.ru гляньте сами, лично нас они вполне устраивают.

Елена
#19

Можете на Onlinetours посмотреть туры, очень много интересных предложений onlinetours.ru. Мы уже сколько лет берем тут туры, скидки большие делают.

Евгения
#20

Фирм много, везде разные цены, условия. Лично мне нравится как работает Onlinetours.ru, мы у них давно покупаем туры. Они одни из крупнейших турфирм в России, так что доверие полное. Постоянно акции с хорошими скидками, а когда выбираешь тур, то всегда показывают огромное количество вариантов, всякие плюшки и бонусы предлагаются. Очень нравится как работают их менеджеры, одно удовольствие!

Надежда
#21

Обратитесь в onlinetours, у них очень привлекательные предложения! по крайней мере более интересных вариантов, направлений я нигде больше не встречала. Еще и скидку постоянным клиентам делают! Так намного спокойней путешествовать, чем бронировать все самому.

Вера
#22

Смотря куда. Лично я предпочитаю летать с турфирмами, брать тур готовый, мне так намного удобнее! беру обычно через onlinetours.ru, у них хорошие условия, цены, акции часто проводят, мне это очень нравится!

Гость
#23

удивительные странствия геракла

Гость
#24

средиземноморье

Гость
#26

юстиция карта сокровищница

Гость
#27

свобода

Гость
#28

атлантида

Гость
#29

возвращение в голубую лагуну

Гость
#30

справочная

Гость
#31

водоочистительная гладь

Гость
#32

свобода

Гость
#33

лыжная фабрика

Гость
#35

баррикада

Гость
#36

ксива

Гость
#37

колония оплата дееспособности получкой

Гость
#38

появилась на свет божий

Гость
#39

куррорт санаторий

Гость
#40
Гость

куррорт санаторий

лагерь

Гость
#41

эмблема

Гость
#42

косметология патент

Гость
#43

переводчица

Гость
#44

нефть

Гость
#45

компа

Гость
#46

колония

Гость
#47

куррорт

Гость
#48

приживалка

Гость
#49

ксива

Гость
#50

лицензия на работу девушкой

Предыдущая тема