Гость
Статьи
турфирма НЕВА СПб

турфирма НЕВА СПб

кто путешествовал от этой турфирмы,пишите отзывы)
Как с организацией,выполняют ли свои обещания,адекватные ли цены запрашивают за свои услуги?Приятные впечатления от поездок остались?Или посоветуйте какую-нибудь другую в питере,интересуют поездки по северо-западу

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему это самая известная и стабильная фирма

Муся
#2

Фирма хорошо раскрученная, но качество явно хромает. Поездки по Северо-Западу это вы что имеете ввиду? Регион-то большой

автор
#3
Муся

Фирма хорошо раскрученная, но качество явно хромает. Поездки по Северо-Западу это вы что имеете ввиду? Регион-то большой

псков,валдай,новгород,пуш горы-выбираю,что из этого

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Когда рассматривала автобусные туры по Европе, то это была единственная фирма, где нельзя было бронировать места в автобусе. То есть, кто первый забежал, тот и у окошка.

По этой причине отказалась от них

Вы это тоже обговорите.

Алина
#5

А я другой турфирмой например и не пользуюсь. Менеджеры Невы адекватнее всего воспринимают твой запрос (а мне и с другими раньше приходилось сталкиваться) и очень надежно всегда все путешествия с ними проходили. Поэтому я бы советовала их.

Vika
#6

Я Неву люблю)) ВСе самые интересные поездки у меня именно с ними происходили. У других не получалось почему-то такие же интересные туры придумывать, хотя я много с кем еще пробовала ездить в разные страны. Вот из последних запомнившихся поездок - посещение Италии. И отель подобрали хороший (была я в MIRADOR ) и документы вроде как все насколько помню, быстро собрали. Так что я довольна лично ими.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: