Гость
Статьи
Турфирма в Питере, ищу …

Турфирма в Питере, ищу партнера

Хочу попробовать открыть турфирму в Питере, имею опыт работы, хотелось бы найти партнера, думаю вдвоем все-таки проше, или людей имеющих опыт создания с нуля турфирмы, прошу поделииться опытом. Заранее спасибо за ответы

Ивана
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

А зачем Вам это надо? Вы посмотрите сколько у нас в Петербурге турфирм на каждом углу.

Гость
#2

давайте я буду вашей партнершей.правда, у меня нет опыта работы в туризме, но зато оьразование туристическое высшее.так что знаюэту сферу. мне 24.

Ивана
#3

Хочется свое дело, в этой сфере есть опыт и желание работать - почему бы нет?

Ивана
#4

2гость - кроме желания что ещше есть? нужен какой-то стартовый капитал хотя бы небольшой, вы в данный момент работаете?

Лана
#5

Подруга в Москве открывала турфирму лет 6 назад. Первые два года в минусе,на третий только вышли в ноль,это обычная практика. На четвертый год пошла прибыли,на сумасшедшие доходы сразу не рассчитывайте.

Муся
#6

А что Вы, если имеете опыт работы на турдом не обратитесь?

Нина Журавлева
#7

Уважаемые коллеги!

Разрешите предложить Вам партнерство в сфере туризма, аренде и продаже недвижимости http://www.vefa-immobilier.com/ru/

Как принимающая сторона в Италии и на Лазурном берегу,

мы предлагаем Эко Туризм, Агротуризм, специальные программы для отдыха с детьми.

- Оздоровление детей на термальных курортах Италии и Франции.

- Оздоровление детей в итальянской деревни ( сыр и молоко козье, коровье...)

- Дидактические занятия в деревне.

- Спортивные программы.

- Обучение: языковый курс, курс хореографии в школе театра Ла Скала, уроки кухни, курс верховой езды, летняя школа футбола.

- Культурные программы (посещение театра, музея, выставок.

- Различные развлекательные программы.

С уважением,

Нина Журавлева

Skype: nina-nina781

+393405610804 costaazura@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: