Гость
Статьи
Снять квартиру на 4 …
Обсуждение закрыто

Снять квартиру на 4 дня Питер

Девочки! Никто случайно не сдает квартиру в Питере! Мы на майские праздники едем...а что с жильем делать ума не приложу!

Краска
24 ответа
Последний — Перейти
Стерва
#1

мы за полтора месяца начали шевелится, еле-еле нашли гостиницу..едем туром с гостиницей и экскурсиями на автобусе(автобус отдельно оплатили).

helen
#2

На сайты сдачт квартир в Питере зайдите, поищите в поисковике

Краска
#3

Да мы вот и шевелимся уже! с поисковиков тоже не вылажу, хочется просто наверняка!

Anonymous
#4

http://www.piterarenda.by.ru Мы прошлым летом снимали замечательную квартиру в центре, нам понравилось.

Anonymous
#5

Девочки, мы недавно были в Питере и очень сильно "попали" с квартирой. Там не было горячей воды! Вернее она была 15 минут, а следующие несколько часов шла холодная! это ужасно было просто. Квартиру нам сдавало некое ООО "Дим Сервис". Не обращайтесь туда, если не хотите испортить себе отдых!

Валечка
#6

мы тоже собираемся в Питер на майские.Ищем квартиру.В гостиницах какие-то бешеные цены.Все сайты уже облазила.Отобрала несколько,сегодня буду обзванивать

Краска
#7

Ага, я тоже обзвонила...на айте написано от 600р. На деле оказалось от 4000р.

Валечка
#8

нашли тут квартирку,хозяин сам сдаёт.Но он гарантий не даёт.Т.е. если повезёт,то можно жить,если нет.............на лице чтоли.Не знаю,что делать

Валечка
#9

на улице:-)

Валечка
#10

много человек едет?

Краска
#11

Мы в 4! Наверно будем искать по прибытию! Других вариантов у меня нет.

ВВлада
#12

Прикольно: полМосквы едет в Питер на майские, а полПитера - в Москву! (Сама так еду, в столицу=) ) Махнемся не глядя)))

Стерва
#13

мы за полтора месяца начали шевелится, еле-еле нашли гостиницу..едем туром с гостиницей и экскурсиями на автобусе(автобус отдельно оплатили).

helen
#14

На сайты сдачт квартир в Питере зайдите, поищите в поисковике

Краска
#15

Да мы вот и шевелимся уже! с поисковиков тоже не вылажу, хочется просто наверняка!

Anonymous
#16

http://www.piterarenda.by.ru Мы прошлым летом снимали замечательную квартиру в центре, нам понравилось.

Anonymous
#17

Девочки, мы недавно были в Питере и очень сильно "попали" с квартирой. Там не было горячей воды! Вернее она была 15 минут, а следующие несколько часов шла холодная! это ужасно было просто. Квартиру нам сдавало некое ООО "Дим Сервис". Не обращайтесь туда, если не хотите испортить себе отдых!

Валечка
#18

мы тоже собираемся в Питер на майские.Ищем квартиру.В гостиницах какие-то бешеные цены.Все сайты уже облазила.Отобрала несколько,сегодня буду обзванивать

Краска
#19

Ага, я тоже обзвонила...на айте написано от 600р. На деле оказалось от 4000р.

Валечка
#20

нашли тут квартирку,хозяин сам сдаёт.Но он гарантий не даёт.Т.е. если повезёт,то можно жить,если нет.............на лице чтоли.Не знаю,что делать

Валечка
#21

на улице:-)

Валечка
#22

много человек едет?

Краска
#23

Мы в 4! Наверно будем искать по прибытию! Других вариантов у меня нет.

ВВлада
#24

Прикольно: полМосквы едет в Питер на майские, а полПитера - в Москву! (Сама так еду, в столицу=) ) Махнемся не глядя)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы
Предыдущая тема