Гость
Статьи
Кто отдыхал в Сочи?

Кто отдыхал в Сочи?

Расскажите пожалуйста, кто отдыхал в Сочи, в какое место лучше поехать. Посоветуйте нормальную недорогую гостиницу. Хотим поехать с друзьями дней на 10. Кто там бывал, во сколько обошлась вся поездка, не считая авиабилетов? Заранее спасибо за ответы.

Сочи
14 ответов
Последний — Перейти
Милен
#1

Скорее всего, поездка Вам обойдется дороже, нежели отдых за границей)

Но если уж Вы решили, то рекомендую Хосту.

#2

я отдыхала в Сочи в прошлом году.

Думаю это было самое лучшее время, т.к. теперь там стройки и подготовка к олимпиаде! Цены нереально дорогие.

осенью съездила в Египет , получилось дешевле!

Ирма
#3

В Египет даже не осенью дешевле , а Сочи дорого, море грязное, фрукты дорогие, а народу полно.

Если уж приперло на наш юг ехать, я бы Геленджик выбрала, а точнее что-нибудь вроде Голубой Бухты под ним - море чище, жилье дешевле, фрукты за нормальные цены, и Геленджик с тусовками вечерними рядом

мики
#4

А разве там можно отдыхать ?!!

Мышь скуластая
#5

Езжайте в Лазаревское. Для молодежного отдыха вы там найдете все, что нужно: куча дискотек, баров, два аквапарка.

Гость
#6

мы не настолько богаты, чтобы отдыхать в россии...

Гость
#7

4-ты *** ?!!

я
#8

Мы в этом году едем в пансионат "Шексна" - это недалеко от Лоо, до Сочи час. Очень уж нам расхваливали этот пансионат... Посмотрим..

Гость
#9

Я в прошлом году отдыхала в санатории "Дзержинский". Вот считайте: путевка на 2 недели без лечения - 23500, плюс билеты на самолет - 5000, плюс такси 2000. Стол был диетический, это вам не обжираловка в Турции.И это без экскурсий-развлечений. Друзья отдыхали в хор отеле в Египте, в январе - 17000 руб с человека, все включено. Думайте сами!!! )))

Претензия
#10

Да и набережная там хреновая ((

ната
#11

очень бы вам не советовала ехать в сочи: воздух грязный, как и в любом большом городе, цены на жилье большие, рядом с морем еще выше, море грязное. Хоста намного лучше, море там чище, город небольшой, все рядом. Вот о немного о Хосте:Хоста - это климатический и бальнеологический курорт Большого Сочи. По существу Хоста - географический центр русских субтропиков. Лето здесь мягче, чем в Сочи, а зима - на 1, 2 ╟С теплее, абсолютная влажность - ниже. Даже цвет моря около Хосты особенный. Улицы в Хосте утопают в многоцветье деревьев и кустарников, из-за обилия декоративных растений поселок напоминает огромный парк. Бухта Хосты, укрепленная бунами, представляет собой чудесный пляж. Он образован наносами мелкой гальки, а местами - морского песка, серебристо-серого цвета. До Сочи ехать 15 мин. Так что очень советую, езжу туда уже 10 лет подряд, очень довольна. Только гостиницу надо заранее забронировать!

ната
#12

http://www.kurortmag.ru/region/2642/ сайт одного пансионата, никогда там не была(всегда снимала дом), но он находиться прям около моря. И цены очень даже нормальные.

ната
#13

если решете поехать могу рассказать куда лучше сходить, какие места лучше посетить)))

Сочи
#14

Ната, спасибо. Можете написать на мыло, куда лучше сходить и про местные достопримечательности. И как далеко находится центр Сочи от этого пансионата? 2extra@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: