Гость
Статьи
Кто отдыхал в Сочи, …

Кто отдыхал в Сочи, подскажите!

Кто отдыхал в Сочи подскажите, пожалуйста - сколько примерно будет стоить путевка на неделю на двух человек? Спасибо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сочи-понятие растяжимое, отсюда и разность цен! Пишите конкретней!

Мышь скуластая
#2

Автор, Адлер, Лазаревское, Лоо, Вардане да и много еще чего - это все сочинский район.

Anonymous
#3

Мышь скуластая [11161611], все это ТУАПСИНСКИЙ район!!!

Anonymous
#4

Автор, если хотите в Большой Сочи, то дорого....Лазаревское-Адлер подешевле. И опять же, если поедете дикарем, т.е. будете снимать частный сектор или частные гостиницы-это одна цена....пансионаты, звездные отели-совсем другая. Слишком мало информации, чтобы советовать. А вообще воспользуйтесь поиском инфы по гуглу или яндексу!

Anonymous
#5

Тыщ 30 на двоих если хотите ХОРОШО отдохнуть и ни в чем себе не отказывать. А вот если экономно то тыщ 15 на двоих.

Anonymous
#6

это я имею ввиду стандартные две недели.

Anonymous
#7

Мы едем в 3-ем в Лазаревское "Прометей клуб", на 20 дней больше 100тыс.получается

Anonymous
#8

В прошлом году в Вардане в "Шексне" за 18 дней 75 тысяч на 4-х.

Anonymous
#9

Не думаю, что за 30 тысяч можно ни в чем себе не отказывать.

Anonymous
#10

Не думаю, что за 30 тысяч можно ни в чем себе не отказывать.

Ме
#11

8, а мы в июне едем в "Шексну" за 69 тыс. на 3-х. Расскажите, как Вам отдыхалось там, понравилось? А то мы первый раз туда едем....

Anonymous
#12

Мне очень понравилось, особенно если с детишками, там их любят. Каждый вечер и в обед для них специальная анимация. Еда для них подходяшяя: всегда есть кашки, кефир, творог и пр.Пляж отдельный, чужие там не ходят. На пляже бесплатно соки,вода, мороженое, бутерброды, выпечка.Выдают полотенца, лежаки, зонты, катамараны, "бананы" и пр. тоже все включено.До мор 5 минут ходьбы, но совсем ленивых возят на автобусе.Территория чистенькая, ухоженная. В прошлом году достраивали открытый бассейн.Я бы поставила твердую хорошую "4".Единственное, что выбираться в город далековато, но зато местечко тихое, без городской суеты, такой своеобразный "островок".

Ме
#13

12, спасибо. Я много отзывов прочитала, в основном, все довольны. Надеюсь нам понравится. Главное, чтобы погода не подвела.

Му
#14

Ну про 15 тыс. на двоих загнули :))) Это мало. Мы с подругой ездили два года назад - по 7 тыс. на каждую обошлось + билет (билет недорогой, нам тут одну ночь ехать). У нас мужья ремонты затеяли, это все по деньгам, что мы могди заначить от них :))) Отдыхали неделю. Жили в частном секторе ,но дом неплохой был. Питались в столовках (в кафе подороже будет раза в два), жрали очень мало. Не пили. Вобщем, денег почти не тратили, кроме оплаты жилья и еды. А если с развлечениями в частном секторе - это 15 тыс. надо минимум.

Му
#15

Да, кстати, были в, блин вылетело из головы... Между Сочи и ЛОО, там поселок в низинке небольшой. Черт, три раза там была, название забыла :))))

Му
#16

На прошлой неделе была на выходных в Прометей клубе ,в Лазаревском - 2200 с человека за самый недорогой номер. Все включено - с едой. Еще была в Югре в прошлом году в начале июня,в Ольгинке, там похуже, а цена та же.

Anonymous
#17

Понравилось в Прометее?

лера
#18

Я тоже хочу с ребенком поехать в июле-августе.Хочу жилье в частном секторе снимать,никогда нигде не была, есть ли вероятность что с жильем будут проблемы? А то как-то не улыбает на улице ночевать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 702 темы
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 437 тем