Гость
Статьи
Кто был в Китае?? …

Кто был в Китае?? Расскажите, куда стоит поехать??

всегда привлекала другая культура, религия, стиль жизни....В Европе неинтересно, море и пляжный отдых не люблю. Расскажите про Китай, кто ездил, давно хочу посетить??!

16 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Я ездила в Китай,в Далянь.Опять же там в основном пляжный отдых,ну и экскурсии))Задавайте вопросы,отвечу))

КаТерина
#2

я тоже была в даляне прошлым летом. Очень понравилось)) и вещей накупила и хорошо отдохнула!!!! Эх. . .как вспомню, опять хочется поехать

#3

мне бы не на пляжах валяться, хотя и эт можно. больше люблю ходить смотреть, людей, повседневную жизнь, архитектуру, и т.д.... что за далянь? прямые самолеты есть туда::?

#4

почти все туроператоры предлагают только пекин-шанхай

Эмилия
#5

Далянь, полуостров Хайнань, Байдайхэ - пляжный отдых+культурная программа. Чисто культурные развлечения - Пекин. Как раз арихитектура, люди, достопримечательности...

Балерина
#6

Я была в Шанхае, Даляне и Харбине. Больше всего мне понравился Шанхай. Я обожаю современные мегополисы. Это город, где сочетается древняя культура Китая с европейскими тенденциями. Много китайских храмов и европейских зданий 19 века, также огромное количество небостребов.

ПонтБ
#7

Никакой культуры, никакой религии, только мелкий бизнес сегодня.

Катька
#8

я вообще в Иркутске, у нас есть прямые рейсы))но если вас интересует только архитектура, а не пляжный отдых,то вам наверное не туда))А вообще это тоже современный город, с численностью около 5 миллионов человек(для Китая это не крупный город)

К
#9

Ой СССР, ты же так чурок и чёрномазых не любишь, какого хрена тебе в за-грёбанных Китай ехать?, едь уж лучше в Австралию или Европу. Везде чёрномазых обсираешь , а в Китай собралась. Они там всё чёрные и узкоглазые, не для тебя красавицы зрелище. ИХМО.

СССР
#10

9-дык я ж с ними спать жить не буду..просто смотреть... как в зоопарке. после китая мечта в юар поехать. у меня подруга была раза 3, под впечатлением

#11

Этим летом вам навряд ли удастся съездить, т.к. путевки подорожали почти в шесть раз в связи с Олимпиадой. Сама в Китай хочу не могу, хочу китайской еды и ЖОППИНГА!!!!

#12

Я ездила в Гонконг, первый раз в прошлом году. После этого была еще несколько раз. На мой взгляд, чудеснее города нет. Автор, очень рекомендую)

я
#13

Olnika,можно узнать,проживание-питание -одежда там дорого?

Olnika
#14

Я, все зависит от того, что вы хотетите купить и где жить. в центре все отели 5*, дальше от центра - есть вполне приличные 4*, но пешочком просто так не пройдешься, до центра минут....30 на такси.

одежда тоже на любой кошелек и вкус ) Pacific Place - молл в центре города, все бренды представлены, но и есть бутики с вполне демокаритичными ценами.

Olnika
#15

сорри, хоТите)))))

Катька
#16

а такси вообще дешево))на наши деньги рублей 60..не больше))а минималка ваще рублей 30)))И шмотки дешевые))и море прикольное))это Далянь!!и город супер,небоскребы,рестораны...дешево))Но в связи с Олимпиадой не знаю повысились ли там цены)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: