Гость
Статьи
Доминикана

Доминикана

Подскажите, кто был. Как там? Как погода, особенно в августе. Понравилось? как пляж, море? Ну и вообще впечатления Ваши.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
kilot
#1

я очень хочу туда..но блин так дорого(((

Росянка
#2

Была в конце мая начало июля. В пунта Кане. Ну нормально. Пляжи хорошие, море +27. Что конкретно Вам рассказать? ///Пост 1, что значит дорого? В Турцию и Египет народ больше бабла везет. Все относительно.

Росянка
#3

* начало июня, извиняюсь...

kilot
#4

значит от 80 на одного

Росянка
#5

Ого! за такие деньги можно куда получше съездить!

Росянка
#6

Вот тока вернулись, если эконом вариант, то от 40 до 50(это отель + перелет), если с видом на море, то дороже. С собой на двоих брали тыщу $, особо не на что там тратить. Вроде все включено, а с сувенирами беда, так что покупать особо нечего. Ну экскурсии дорого, т.к. в основном с внутренними перелетами, да и бедненькие там экскурсии, смотреть особо нечего. Море-пляж-ром-диско... (*** и все такое *по секрету* но дорого)

gurty
#7

Росянка, а где вы так дешево нашли или ввы по горящему туру? что у вас был за отель и туроператор?=)

В очках
#8

Туда только москвичам по карману ездить, а из провинции на Турцию бы накопить...

галина
#9

Были с мужем в январе отель Боваро Принцесс очень понравилось!

Мария
#10

Мы думаем поехать в Пунто Кана Принцесс и спа. Летим в августе. Как там с погодой? Кто был в этом отеле?

#11

в доминиканах круглый год тепло, поэтому многие и ездят туда змой на солнышке погреться и загореть, в море поплавать...были в феврале две недели: мне скучно было, потому как люблю еще и познавать что-то...а так неплохо, хотя и страна бедная очень....курортные городки везде, в них входит несколько отелей...есть возможность кроме основного ресторана, посетить и рестораны другой кухни...только надо сделать утром отметку о том, в какой ресторан вы вечером собрались...все это входит в эксклюзив, и дополнительно платить не надо...магазинов в курортных местах нет, только палатки на берегу океана, в которых продается всякое из одежды, картин, бижетерии...до городов от мест отдыха надо ехать несколько часов...

Kamill
#12

да не море в пунта кане а ОКЕАН......море карибское ближе к о. САОН...вот.....

Росянка...если вы не были на экскурсиях не надо звездеть про "бедненькие экскурсии"....природа Доминиканы это нечто!!!!! если ехать на Доминикану и лежать на пляже не посмотрев страну....лучше не ехать и не тратить деньги..........

Росянка
#13

Kamill [2127491698], Вы бы географию подъучили, а то умники такие все... В Пунто Кане как раз Атлантический океан пересекается с Карибским морем, не так далеко от Пунта Каны, есть остров Саона, где именно Карибское море. Про бедненькие экскурсии говорю, потому что в других странах есть че по достойнее. Расскажите ка мне про природу Доминиканы, вот уж интересно послушать!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема