Гость
Статьи
Доминикана

Доминикана

Кто нибудь отдыхал в Доминикане? Раскажите стоит туда ехать? Куда лучше и когда лучше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Блестящая
#1

стоит там рай,была в пунта кане,отель 5 золотых яблок все включено,название отеля айберастар пунта кана

NE автор
#2

ia byla v Iberostar Punta Cana 3 raza - zamechatel'nyi otdyh.

Гость
#3

очень красивый пляж, но скучновато. надо ехать с компанией или любовником

dominicana
#4

Автор, я живу здесь уже 12-й год...Ко мне постоянно приезжают родные и близкие,друзья из Москвы..и не только.Как правило, останавиливаются сначала в отелях, а потом уже - ко мне. Всем очень нравится, все всегда довольны.Многие из них приезжают чуть ли не каждый год.Что касается того, скучновато или нет, так тут дело личных пристрастий.Смотря чего вы хотите.Если вам нужен просто пляжный отдых,полный рилакс,то вы его получите...Особенно на юго-востоке острова.Отели хорошие, пляжи и природа замечательная, песочек белый.Кормят нормально.Мы и сами часто ездим в какой-нить отель на длинные уикенды, или просто на выходные.И, честно говоря,никогда не надоедает.Так что, приезжайте...Думаю, отдохнете.Сейчас именно - сезон дождей.Но вы не бойтесь.Дождь, если и идёт, то не весь день.Пройдёт и снова солнышко.Погода теплая круглый год.Купаться можно в любое время.А загореть можно даже если облачно...

Автор
#5

Большое спасибо!

Росянка
#6

была недавно такая тема. обсуждали уже.

Алиска
#7

Ммм...Доминикана - моя мечта!!! Обязательно, туду съездию!

колечко
#8

dominicana [2875247572] , подскажите периоды сезонов дождей на Доминикане, плиз.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: