Гость
Статьи
Доминикана
Обсуждение закрыто

Доминикана

Еду на след неделе в Доминикану, посоветуйте, что с собой брать из одежды и обуви?

Anonymous
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

там супер,как вспомню нашу поездку...завидую Вам.Правда лететь сложновато было для меня

Anonymous
#2

4, 5 деревня

Anonymous
#3

Народ, а ХДЕ вы на эти доминиканы с явами и бали деньги берете? Я вот 20 лет работаю, не могу на приличную мебель заработать.

Про Это
#4

Дак и я говорю.. дороговато

Автор
#5

Мы сейчас заплатили за 2-их 120000,00, вылетаем 7.02, в Москве 18.02 отель в Пунта Кане, CARIBE CLUB PRINCESS. Просто муж сказал, что там вечером в рестаране дресс код, а мне это не очень нравится. я больше люблю позагарать на пляже, а потом натянув что-нибудь, легкое платье и шлепки перекусить, ненапрягаясь

Автор
#6

Навреное не теща, а свекровь, препутала с радости )))

Anonymous
#7

Ну просто в Пунта Кане всегда больше всего народу, но там и очень хорошо отдыхать, много экскурсий, хорошие пляжи. хорошая экскурсия в Саону
http://www.holidaycheck.de/vollbild.php?ch=ub&id=1155 750771&bildMotiv=&ebene=zid

Автор
#8

если кто-нибудь был в этом отеле, опишите пожалуйста, что там почем

Anonymous
#9

80-85 долларов стоит сюда на весь день
http://www.holidaycheck.de/vollbild.php?ch=ub&id=11560 40646&bildMotiv=&ebene=zid

Anonymous
#10

там пробел почему то в ссылках, надо удалить

Автор
#11

19. там, ничего нет, что то на немецком. ничего не поняла

Anonymous
#12

там просто пробел в ссылке, его надо убрать, там просто фотки с экскурсии. Отдыхают там со всех европейских стран и много американцев.

Anonymous
#13

я просто переводчик немецко-английский и всегда всю инфу читаю на европейских сайтах, там больше информации и картинок :)

Автор
#14

мой английский разговорный плохой, а там наверное по русски не бум бум. Как выкуручиваться

Сан
#15

Привет,была в Доминикане в мае 2008 года,хочу в этом году поехать туда же,вернее полететь.Не курорт а просто сказка.Из одежды ходила в шортах топиках и нужно брать два купальника,очень высокая влажность и один не всегда успеет высохнуть.Вечером в ресторанах была просто в летнем сарафане и босоножки на маленьком каблуке,косметику можно не брать,не забудь спрей типа пантенол,солнце может обидеть.Супер отдых

Anonymous
#16

смотря что ты едешь туда делать.Если просто валяться на пляде-по минимуму,да и вообще по минимуму.Я ездила в ноябре,набрала полный чемодан вещей,практически ничего не одевала,очень жарко было!!!Маечки,юбочки,шортики.Шлепки,босоножки без каблуков,потому что экскурсии были очень увлекательными и утомительными.Но в целом так просто супер!На голову не забудь что-нибудь взять,потому что печет не реально,хотя не в курсе какая там погода в феврале

Anonymous
#17

в феврале там сезон

ирен
#18

А в конце марта туда ездят?

ирен
#19

И сколько стоит слетать на 2 недели на двоих?

Anonymous
#20

1, валяться на ПЛЯДЕ!)))) Где опечатка?))

Про Это
#21

Я узнавала. Мне одной с детем 3-х лет 150 000 (в феврале).

Anonymous
#22

А от гепатита делали прививку? Или еще от какие то болезней? Я тоже собираю деньги что б поехать туда, говорят февраль ,марко там самое то! Вы в Пунта Кану? Я хочу брать путевку или на Саону или в Хуан Долио, народу в Пунта Кане очень много :(

Anonymous
#23

март то есть

Автор
#24

Это не очень то и дорого, работаем в поте лица)))

Автор
#25

От гепатита делала (вирус идет по стране, у меня теща врач), но там не требуется. А так я тоже люблю где народу поменьше, но выбирала не я, а муж. Просто ему захотелось, узнала вот только сегодня. А что действительно в Пунта Кане народу много? И что там с ценами, что можно купить в подарок? Продают там кокосовое масло?

Автор
#26

А кто там еще отдыхает кроме русских?

Anonymous
#27

700 метров в длинну помоему тропический парк в отеле, всякие птички и черепашки с рук прямо едят там и ходят по территории, 7 ресторанов, помоему там розетки американского типа, лучше взять с собой мультиадаптер. Взять крем от загара, крем от комаров и медикаменты от расстройства желудка.

Anonymous
#28

если немцы и англичане очень даже удовлетворены этим отелем, то думаю там очень хорошо. пляж очень хороший, вкусная еда, аннимация (на итальянском, испанском :-/)

Anonymous
#29

да, адаптор все таки обязателен, там американские розетки под 110

Anonymous
#30

по русски там не говорят, испанский-английский в основном.

Сан
#31

Да я была в отеле Айберостар пунта кана,5 золотых яблок.Есть и 6 но разница не столь велика а в деньгах около 200 долларов на человека,да и вот возьми с собой побольше 1 доллар.купюр,чаевые сотавлять.Местный очень приветливы,и хоть с плохим английским ты выкрутишься

Форум: Развлечения
Всего: 41 819 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 460 тем