Гость
Статьи
КАЗАНТИП - 2008!!!

КАЗАНТИП - 2008!!!

Уважаемые форумчане, может кто-то подскажет. В этом году открытие Казантипа 26 июля. Но по расписанию еще есть вот что: 19.07-26.07 «В ожидании Щастья». Кто в курсе что это и стоит ли посетить Казантип до открытия? Мы с мужем будем отдыхать в Крыму с 15 до 24 июля, поэтому на открытие, к сожалению не попадем((( А я давно хотела побывать на Казантипе! Помогите, пожалуйста кто знает.

Милана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут там опены все-равно, просто DJи менее навороченные и народу поменьше.

Strela
#2

Ой! Я как раз собираюсь туда в это время! Надо же, как подфортило!)))

Гость
#3

гость 1, то есть можно съездить на 1 день, с тоски не помрем?

Гость
#4

3, лучше на одну ночь!))

Гость
#5

2, с какого по какое число будете там? Вы имеете в виду - будете в Крыму или на Казантип целенаправленно едете?

Я сама только вчера случайно узнала, что Казантип проводится как раз недалеко от того места, где мы будем жить, минут 40 на автобусе. Я так хотела побывать там, так обрадовалась)) А потом узнала, что открытие только 26 июля, когда мы уже уедем(((

Гость
#6

4, днем все спят? Да я понимаю, что лучше ночью))) спасибо))

Милана
#7

3,5,6 - посты мои, автора

#8

ой, я тоже так хочу поехать.....очень-очень хочууууууу

Strela
#9

Не знаю еще:) В августе.

Гость
#10

Вообще, до открытия опены не каждый день...Все же лучше поехать уже ближе к концу вашего отпуска.

Гость
#11

Подобные мероприятия проводятся по всему Крыму, конечно, с меньшим размахом, но если в Поповке не понравится, можно и другие посетить.

Милашка
#12

Автор, а за мужа не боитесь? Там говорят девушки без купальников ходят. Молодежь, которая принимает наркотики, сексуальный беспредел, вам не страшно? Я не стебусь, серьезно спрашиваю.

Милашка
#13

Автор, если вы есть в контакте - гляньте сюда

Гляньте на фотку:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-5366_98189385

Группа

http://vkontakte.ru/club5366

Милашка
#14

Я бы в жизни туда не поехала... ***, аж тошно стало, когда фотки посмотрела в группе. Просто все - обдолбанные там!

Гость
#15

12, нет, он туда и не рвется. Это я хочу, ему фиолетово)) Я уже смотрела всякие подобные темы. Мы взрослые люди, я думаю, нас никто не совратит))) Девушки без купальников меня не беспокоят. Он насмотрелся на стриптизерш, работая ди-джеем. Я просто люблю такую музыку, хоть и не употребляю наркотиков

Гость
#16

12,13,14 и хочу я там на одну ночь только съездить. Мы всего на 9 дней в Крым, так что и много друго интересного хочется посмотреть и просто позагорать-покупаться. На Казантип - просто удовлетворить мое любопытство

Гость
#17

А Казантип по-прежнему проводят на заброшенной атомной станции?

Гость
#18

17, я знаю только, что рядом с с. Поповка

Милашка
#19

Автор, ну если ради музыки - то конечно езжайте.:)))

Милашка
#20

15, 16, 18 - я так понимаю это автор?? ))))

Автор
#21

20, да, я Автор. Забыла подписаться

naked
#22

В любом случае посетить надо..Легендарное место..

И уж повертье засилье синтетики преувеличено сказочно.

Поддерживать такой имидж-выгодно устроителям..

naked
#23

Атомная станция п.Щелково-это уже история.98-99-года..

Сейчас же действие происходит около п.Поповка недалеко от г.Евпатория..Огороженная,охраняемая терретория -это в принципе и есть Казантип.

woman.ru
#24

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дoсвидание!.

Маришутка
#25

24, Люди под ником гость ленятся и не хотят тратить время на придумывания ника :):):):)))))))))))))))

А мы вам так и поверили

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: