Гость
Статьи
Казантип!!

Казантип!!

Я хочу съездить летом в Казантип. Поделитесь впечатлениями, кто там был. Интересует сколько стоит снять жилье, не грязно ли там на пляже, сколько стоит вход и вообще буду рада любым отзывам.

Казантип!!
15 ответов
Последний — Перейти
#1

посмотрите фотки с казантипа. я смотрела,кстати тоже хотела туда поехать,но почитала отзывы в инете,посмотрела фотки.... на пляжах кругом бычки(хоть не шприцы),много пьяных и обезбашенных людей... короче я перехотела туда ехать из-за этого

КС
#2

были в 2003 г. Цены были московские, жилье дорогое, пляж чистый, одноразовая виза стоила 20 гривен, многоразовая - 100 баксов - сейчас все дороже. С ретро-чемоданом с железными уголками желтого цвета пройдете бесплатно, только фиг его где найдешь.

Тогда Казан был супер, сейчас слишком разрекламирован, думаю, не так все уже.

Юля
#3

КАЗАНТИП - ЭТО ЩАСТЬЕ!!!!

Обязательно отправляйтесь туда!!! я сама была на казантипе, много знакомых и друзей ездят туда каждый год. всем очень нравится, ни от одного человека не слышала негативных отзывов.

чтобы попасть на казан, во-первых, нужно купить визу (ну или зарегистрировать желтый чемодан, для бесплатного входа) в этом году виза стоила 1500 гривен (6000 руб.). по поводу жилья, снять его можно без проблем, стоит от 60 гр. (240руб.)за сутки и больше.. ну это как найдете, жилье сдается в каждом доме в Поповке, можно в соседнем поселке - Мирном (до казана пешком минут 20), некоторые из Евпатории ездят. пляж супер чистый!!!!! там убираются по 10 раз на дню!!! море тоже чистое, у нас в России такого не видела. люди все позитивные, ваще там народ прикольный :) да, много обезбашенных, но что в этом плохого? :)

более подробно можете все прочтиать на сайте kazantipa.net

Гость
#4

были с подругами в 2003. жилье сняли самое простое -- 3 доллара с человека. вообще осталось ощущение помойки из-за бомжеватых наркоманов, спящих у забора. непривычно было, когда голые молодые люди подходили знакомиться.

Гость
#5

Была в 2008 г. Всё понравилось!

Чемоданы найти при желании не так сложно. Виза стоило около 5 500 руб., в 2010, думаю, будет около 6 500 или т.п., жильё дешёвое, у меня за 2 недели около 4 000 руб. вышло. Всё было прилично, тёпло-холодный душ на улице :) Если хотите большего комфорта, то вам в Мирный и дальше, там норм. квартиры, но переть отттуда и особенно обратно по 2-4 км до и от Казана - не прикол, сразу вам скажу!!! Особливо сами понимаете в каком состоянии :) Поэтому ищите поближе к Казану. Жильё сразу не ищите, можно найти прямо там, абсолютно не проблема, местные тока тем и живут, на любой вкус и кошелёк всё есть!

Еда тоже, полно кафешек-столовок-магазинов, всё недорого.

Пляж грязноватый, но его постоянно убирают, да и можно загорать на специальных деревянных постройках :) А, вообще, мы ещё рядом там на местном пляже днём загорали-валялись. Ещё на самом Казане что здорово, что музыка днём играет, и работают многие танцполы, куча народа везде танцует, в воде тоже, это оч. классно!!! :))) Вода, кстати, везде чистая.

Нариков и и проч. особо не видела, была там 16 дней, всё прилично и красиво :)

И ещё предупреждение вам, если поедете: и на улице в Поповке, и на самом Казане подходят многие, типа, тусуются с вами (или сразу), выглядят ваще втемачно, и предлагают наркоту, не ведитесь, на 90% - это провокации правоохранительных органов. Также ходите в туалет только в положенных местах или быстро и незаметно в неположенных - за несоблюдение - штрафы и пренеприятнейшие разборки с теми же доблестными сотрудниками. Иногда устраивают облавы даже на тех, кто идёт по дороге на Казан с бутылкой. В общем, не щёлкайте клювом, и будет всё оранжево! ;))

Впечатлений - море!! Всё было классно!!! Советую!!

Bellissima
#6

Byla v 2005 godu.Kazantip ponravilsja :))))) Zyla v Popovke, plaz byl grjaznyj. Odnazdy bezala po pljaze i chut na shpric s igolkoj ne nastupila blin, torchal s peska. Slava Bogu i moemu Angelu xranitelju chto ne nastupila.

Bellissima
#7

http://www.youtube.com/watch?v=bG34UUliDL8

http://www.youtube.com/watch?v=R5I_O9oA1UA&feature=relat​ed

Варя
#8

тра

Ольга
#9
Казантип!!

Я хочу съездить летом в Казантип. Поделитесь впечатлениями, кто там был. Интересует сколько стоит снять жилье, не грязно ли там на пляже, сколько стоит вход и вообще буду рада любым отзывам.

Ольга
#10

На счет Казантипа ,город находится около границы с Сирией ,там нет моря поблизости .

Марус
#11

Рассадник наркоз, ***** и ВИЧ... Добро пожаловать!!!

Пром
#12

Содом и Гоморра...

123гость
#13

Подруга после поездки на казантип уже второй год лечится от гепатита с, надеюсь вылечится....

Гость
#14

Ооооо а че там делать то? Давно уже изжил себя. Кто туда ездит? Одни деревенские наркоманы??

АЛИНА
#15

изабелла кольминарес не сравненная

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: