Гость
Статьи
Вырваться на море на …

Вырваться на море на недельку!

Приветствую, дорогие форумчанки!! Нет ли у кого-нибудь желания поехать к морю на 7-9 дней? Мне неожиданно перепал небольшой отпуск...и так хочется погреться на солнышке и поплавать! Из-за того, что только сама узнала о своем счастье, никого из друзей, у которых отпуск спланирован, подбить не могу!!!!
Мне 23, хочется отдохнуть бюджетно и весело! Рассматриваю варианты Турции и отдыха на Черном море, поскольку паспорт заканчивается 8 августа, и не всюду меня пустят))))На Черном море не была со 2го класса и с удовольствием бы поехала!
Стартовать планирую в пятницу вечером или в субботу! Если есть желающие, буду рада!

Машуня
9 ответов
Последний — Перейти
Улетаю в Турцию
#1

В Турцию уже точно не пустят. Для въезда в Турцию необходим загранпаспорт, срок действия которого должен быть не менее 3-х месяцев с момента окончания поездки.

Гостья
#2

Автор, вот такая же проблема.......Только вот мне 30-ть, муж ехать не может, друзья тоже...Правда я знаю куда хочу. паспорт просрочен, хочу поехать в Сочи в спа-отель, тоже на недельку....Может одной стартануть.... Веселья мне не нужно, но все равно боюсь сойти с ума от скуки(

Гость
#3

Можно в Ейск, правда, там Азовское море, но дешевле, чем в Сочи.

МММадам
#4

тока вернулась из Кабардинке... конечно не Турция...ну ни че так...отдыхать не работать... порадовало - чистый пляж и море... остальное все как всегда - дорого для такого сервиса... а вот Ейск не советую... море грязное, не красиво...

Машуня
#5

Не уверена, что с Турцией все так строго, знакомый продлевал паспорт на неделю для поездки в Турцию, так как именно во время нее срок истекал, да и ни о какой строгости на паспортном контроле там нет...наклейка за сколько-то долларов и все...

Говорят, в Анапе неплохо! Кто-нибудь был?

Марианна
#6

Еду в Сочи одна 7 июля, кто хочет, присоединяйтесь. Тоже очень боюсь скучного отдыха.

Марианна
#7

В Анапе одни дети, но там хорошие песчаные пляжи, в Сочи гораздо красивее природа.

Машуня
#8

Марианна, а насколько вы едете? Бронь в гостинице и билет уже есть? Во сколько все обошлось?

Марианна
#9

Машуня, да, все есть. Мини-отель в центральном районе г. Сочи. Обошлось около 35 тыс. руб. на 11 дней. Тоже внеплановый отпуск.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема