Гость
Статьи
отель в Питере

отель в Питере

Что порекомендуете поромантичней, на несколько дней. Очень большой выбор. Хочется отклики тех, кто ездил.

мики
20 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Невский Палас,самый романтический вариант.Если мест не будет,можно в Асторию

мики
#2

Вася, не смешно ...

Вася
#3

не тупи,акой вопрос такой ответ.Хотела романтики,это самые лучшие места,чего не нравится? Или написала что сама я голодранка,посоветуйте более романтичные общаги))))

Гость
#4

В Отеле Достоевский (есть номер Черный принц))

Алина
#5

Вася, жжёт! :)))))))))))))))))))0

Гость
#6

Астория

Гость
#7

а что сразу:

Вася, жжёт! :)))))))))))))))))))0

как раз Вася нормальное направление дал +)

Гость
#8

ну тогда пусть едут в Ольгино

Ма...3-шка...
#9

На Елизаровской есть мини-отель новенький ,Елизаровский/Елизаровская ,не помню точно...не пафос конечно,но маленький и чистый,нам понра))

Ма...3-шка...
#10

Елизар-отель!

Бестолковая
#11

Холстомер (вроде на Конной), прелестное место, до Невского рукой подать, включен завтрак, все приветливые)))

#12

Приличные варианты на Невском - Анабель (полулюкс 3900 руб/сутки)

Цены приблизительные.

"Невский, 91" посмотрите. Он вроде щас Невский экспресс называется

блондинко с розовым мышом
#13

кто с Питера? зайдите, плз: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3845345/1/15816943#m15816943

дариска
#14

русь

Кш
#15

Репин-отель на Невском.

Гость
#16

о, а я в Анабели работаю на ресепшн)))) вообще ничего такой отель!)) 3600 на двоих стоит!

Макси
#17

Что в к отелям привязались! Эка романтика!!!! Квартиры посмотрите посуточные. На Невском полно - хаты сдаются под ключ!!!!

vvv
#18

Автор я как раз еду в Питер в субботу. Обзванивала кучу отелей. Итог: за 2500-3000 в сутки вам предложат тараканник. Что-то более или менее приличное от 4000 тыс. Так что все упирается в ваши финансовые возможности. Мы все-таки сняли квартиру. Дешевле получается при равных условиях проживания.

звезда мишлен
#19

Рахманинов-отель на Казанской, но не знаю, как там с местами в сезон

Фиона
#20

Я жила в июле в гостинице Ринальди, маленькая частная гостиница, наб.р. Фонтанки, 51/53. Очень чисто, прекрасный завтрак. 2500 в сутки. Есть телефон для бронирования, только не знаю, можно ли его тут размещать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема