Гость
Статьи
Тайланд

Тайланд

Всем здравствуйте!Этой зимой хотелось бы уехать от морозов в жаркое лето.Выбор пал на Тайланд.Куда посоветуете там ехать(первый раз),отель,цены желательно примерно на неделю...и вообще как там погода,море???А еще,набираются ли туда группы???Вот пожалуй и все,всем спасибо,кто ответит))Может кто-то посоветует что-нибудь кроме Тая?

КАтька
9 ответов
Последний — Перейти
КАтька
#1

что,никто ничего не скажет???

123
#2

Ну почему не скажет, просто эта тема столько раз уже поднималась и столько говорено-обговорено, что писать лень.. Вы зайдите на этом же форуме в раздел туризм и посмотрите темы, про Таиланд с ходу штук двадцать увидите.Я только одно могу сказать, что на неделю в Таиланд лететь глупо, минимум дней 10. Вы пока к этой разнице во времени приноровитесь, будете спать на ходу дня два-три.. а тут бац и уезжать опять.Потом организм резкую смену погоды зимой тоже переносит сложно, многие из Таиланда приехав домой зимой, сваливаются с простудой. Я летала в конце ноября в прошлом году на 12 дней, еще более-менее, как-то акклиматизировались.А куда лететь-это дело вкуса, я больше Пхукет люблю, в Патайю ни ногой больше. Да и уровень отелей достаточно разный, в зависимости от вашего кошелька.Как тут советовать, я же не знаю на какую сумму вы рассчитываете, у меня был достаточно дорогой отель, стоящий в стороне от всех этих оживленных улиц, уединенный и очекнь тихий. Русских как мне кажется там не было вообще, этот отель был облюбован японцами достаточно давно и вот они там были представлены в огромном количестве.

Strela
#3

2, а что за отель, если не секрет?

Strela
#4

Автор, были в феврале этого года. 80 штук путевка, 9 дней, 4 звезды (но тянуло на все 5), с собой еще тысяч 30-40 лучше взять. Ужин в отеле около 2000 с лишним тысяч. Если "на улице", то около 600 рублей. Естествено цены указаны на двоих. Классно там:)

КАтька
#5

Strela а где именно были???80 тысяч на двоих с перелетом???

Забияка
#6

Согласна с 123, на неделю нет смысла ехать, слишком мало времени. Самое бюджетное место Паттая, но и самое грязное. Острова конечно лучше, но и дороже. Мы были в Паттае, но в самом городе провели не много времени, были в основном на экскурсиях, ездили по островам, понравилось очень, там классно, куча экзотики. Моря в Паттае можно считать что нет, оно грязное, но народ ездил купаться на острова.

Strela
#7

5, на Пхукете, на пляже Патонг, кому-то он нравится, кому-то нет. Это самое оживленное и тусовочное место, но у наш отель располагался минутах в 7 от центра, немного обособленно, поэтому можно было уединиться, если хотелось+ у нас был собственный пляж, правда плавать там было нереально, т.к. ярковыраженные приливы и отливы, а дно каменистое.

Strela
#8

Да, с перелетом на двоих. Летели эком-классом, но честно скажу, это очень тяжело, 10 то часов в сидячей позе. Если есть возможность, то лучше конечно лететь бизнесс-классом, но это и существенно дороже.

КАтька
#9

короче как я поняла лететь лучше на Пхукет???А зимой там наверное дороже??

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема