Гость
Статьи
Кого не пускают в ОАЭ

Кого не пускают в ОАЭ

Сейчас задумалась об отпуске в сентябре-октябре. Что можете сказать? слышала, что туда могут не пустить без объяснения причины.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
И
#1

Я там была много раз.. Могут не пустить незамужнюю молодую девушку с подругой (с мужиком кстати пустят), они во всех проституток подозревают.Причин вам не объяснят.

кисонька-мурлысонька
#2

в сентябре в этом году пост-Рамадан(01.09-30.09)-не самый лучший месяц для посещения-днем не работают рестораны, запрещено есть и пить на улице, да и жарко еще, потом праздники будут, поэтому ехать лучше не раньше середины октября. В страну могут отказать в визе незамужним до 30 лет или супругам с разными фамилиями(реже), а также если тезка и однофамилец числятся в черном списке. Поэтому желательны 5 звездочные отели-с ними проще.

Анна
#3

И спасибо, я как раз и незамужняя, правда ехать собираюсь с МЧ. Жутко обидно будет, если развернут обратно

Джулиана
#4

а чего там делать-то? чего туда все ездют? я бы лучше на канары или на другие острова.

кисонька-мурлысонька
#5

тогда берите отель хороший 5 звезд, как правило они оказ-ют визовую поддержку

кисонька-мурлысонька
#6

не переживайте, что вас развернут из страны, скорее просто на борт самолета уже не пустят, если не будет визы.

Гость
#7

меня до 30 лет не пустили без мужа или папы. Вот вышла замуж, тогда пустили. Но это давно было, может что поменялось с тех пор.

Анна
#8

6, ну я правильно тогда понимаю, что виза оплачивается уже после оплаты тура т.е. если визу не дают, турфирма уже ничего не возвращает?

Ох. красавица
#9

За залог 1,5 тыщи пишется гарантийное письмо, что вы вернетесь в РФ. Тогда визу дают всем

#10

Джулиана, а что Канары? Муж о них мечтает, а я и даром не хочу, гадостъ,говорят, отели и кроме отелей ни-че-го

Гость
#11

Незамужнюю женщину до 30 лет пускают только в сопровождении родственника мужчины, отца, страаршего брата.

Джулиана
#12

Хина Члек, а в оаэ чего хорошего? море, отели и пустыня. ничего интересного, имхо. на канарах можно по самому острову поездить, ландшафт хоть посмотреть. хотя лично я лучше в тайланд бы съездила, если уж выбирать

Феникс
#13

Вот и я удивляюсь - с чего это все к арабам стремятся? Мне такое даже в голову не приходит - слишком много им чести - "кровные" свои им привозить, под их дикие обычаи подстраиваться... Полно же других хороших мест.

Гост
#14

говорят, еще не пускают, если в паспорте есть израильская виза. И наоборот - в Израиль не пустят, если есть виза ОАЭ

Влюбленная.
#15

11 и 14 правильно написали.
Кисонька,еще неизвестно начало,по луне посмотрим ;)

Гость
#16

В ОАЭ не пускают людей с именем Сергей Иванов - это 100%

кисонька-мурлысонька
#17

да, Вюбленная права, но там самое максимум в 2 дня сдвинуться может, а вообще обычно как говорят примерно, то так где-то и выходит ну 1 или 2 сентября для туристов не так важно. Проплачивается все сразу, но если вдруг не пустят, то тогд вернут все кроме расходов на визу, тк расходы на рассм-е виз никогда ни в одном посол-ве не возвр-ся. Но там сумма небольшая. А так, как я и говорила 5-зв отель предоставляет визу, НО с вашей кредитной суммы бронируется сумма в 5000 дрхпримерно 1366 долл на случай того, что вы останетесь нелегально в стране(эту сумму заплатит отель как штраф в местную иммигр вед-во). Как только вы вылетите сумму разблокируют.

n
#18

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Татьяна
#19

а мне вот 37 лет и меня пустят с 16-им сыном спокойно?

Екатерина
#20

Что за бред вы пишите???? Работаю турагентом, поэтому в курсе, что пускают девушек без мужчин. И молодых, и незамужних и вы не поверите ДАЖЕ КРАСИВЫХ! ))) и даже в 2* отель. Проверяют при выдаче виз фамилию и имя. Если визу не выдадут, вам скажут об этом в турагенстве при выдаче документов. И даже в этом случае вы можете поехать в ОАЭ и там потребовать объяснения и выдачи визы!!! И вообще если так боитесь, делайте страховку от невыезда. Стоит она копейки. А не разводите тупые посты!!!!!!!!

Гостья
#21

ОАЭ богатейшее, очень красивое государство!!! Очень много мест куда НУЖНО съездить внутри гос-ва!!! Пускают всех!!! Визу вы получаете в турагенстве перед вылетом!!!! без нее ни куда вы не поедите! Были семьей в ОАЭ обязательно поедем еще раз!!!! лет так через 5, а может и раньше! Очень понравилось, много красивых мест, пустыня, ГОРЫ!!! Океан! Поющие-танцующие фонтаны!!! Самое высокое здание в мире 828м! Очень много других достижений! ОАЭ стремится, что бы у них было все самое лучшее и все самое дорогое! на данный момент так и есть!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема